• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Victor03

Grande Caribbean Condo Resort

586 posts in this topic

Интересно, а вот в Тае кто-нить РЕАЛЬНО химичит со счетчиками ???

Думается мне чревато...

Вот так и начинают,сначала на счетчиках,а потом и в думе. Только мы по мелкому химичим.Удачи во всех начинаниях!

6 часов назад, alex77 сказал:

Это я в курсе. Что, соппсно, и останавливает ....

не открывай и не пущай ни кого и сё, мой дом моя крепость. агорафобия у меня скажи через дверь в глазок:blink:, они поймут))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто сдает в Caribbean квартиру с 15.01-31.01.16 2 взрослых дети 15,16 и 5 лет

Это вам с 2мя спальнями надо

Павел привет!Это моим знакомым надо с двумя спальнями или две квартиры в карибах или рядом с ними.Четверо взрослых,дети везут своих родителей.С 15 ноября на 21 день.Билеты уже купили.Может есть варианты. Евгений ждет долгосрочную аренду.Если есть,что предложить я дам твой ватс ап.Может у знакомых есть.

Карибы прислали приглашение на первое общедомовое собрание на 16 октября и кучу вложений , все на тайском. Правила кондо, еще что то ,надо переводить.Пишут ,'если не можете принять участие в собрании, то назначить представителя.

Кому нибудь еще приходило приглашение ,разобрались. Еще в одном вложении что то по типо анкеты надо заполнить и фото свое вклеить.

Это приложение с фото для тех, кто собирается избираться в managment commitee - Совет дома,по нашему. Там даже есть графа об образовании. Чтоб представить человека избирателям. 

Вообще - создание такого комитета - это важное дело, и хорошо бы, чтоб там был русско-язычный, хорошо говорящий по английски, чтобы нам рассказывал о решениях собрания. 

Уважаемые форумчане! Едем 25 ноября на приемку в Карибы корпус С. Так как деньги лежат в тайском банке мы не можем сделать предварительную оплату своей квартиры в связи с чем возник вопрос о проживании. Может, есть возможность проживания в комплексе с 23-00 ч  25 ноября (это пятница) хотя бы 4-5 дней? Кто сдаст? 

Сегодня ко мне немецкая семья заезжала, так завтра уезжают.

Бассейн не работает(чинят - при большом дожде не справилась очистная). Джакузи в конце комплекса не готова. 

На этаже не убрано, пыль, грязь, запах краски, продолжаются строительные работы. А уже кончился сентябрь. 

Обидно.  Однако, для тех, кто едет принимать свои квартиры - новость хорошая - до 22 октября можете поселиться у меня. 

Представляю какими словами ругались немецкие пенсионеры )) 

а ведь видели, когда заезжали, что стройка еще идёт !

Представляю какими словами ругались немецкие пенсионеры )) 

а ведь видели, когда заезжали, что стройка еще идёт !

Наверное поэтому застройщик и не присылает приглашения на приемку. Хотя из переписки видно,что многие планируют приехать в ноябре-декабре.

...граждане жители Кариб на 12 сойке можете прямо в кафешках арендовать номера... недорого и совсем рядом  с жильем ....

Забронировал на всякий случай на первые дни Chateau Dale Boutique Resort Spa Villas.

Находится в буквальном смысле next door к нашему кондо. Стоимость проживания от 900 бат в сутки.

Сейчас активно ищу 2 квартиры в Кариббах с 15ноября по 8 декабря - на 21 день. Минимум, что предлагают иностранцы - 23000 бат за этот период. 1100бат/сутки. плюс вода и свет сверху. и не более 2х жильцов. Тайцы хотят 25тыс.бат за этот период. Я, как хозяин, рад, что цена аренды складывается высокой, но кто готов снимать за такие деньги, когда в Атлантисе есть за 15тыс.бат в месяц?

5 часов назад, Звездочет сказал:

но кто готов снимать за такие деньги, когда в Атлантисе есть за 15тыс.бат в месяц?

ни кто, даже я.

13 часа назад, kyrlandoctor@gmail.com сказал:

И какого размера надо покрывало, чтобы закрыть этот красный диван. Он мне не нравиться. 

Меня тоже интересует размер дивана.  Павел (Звездочет) Вы не в курсе?

1 person likes this

Не, я не мерил. 

На плане квартиры указана ширина 1,7м,а длинна стандартная 2 м. Лавров про это и говорил.

Добрый день!

Приятно познакомиться, мы Люба и Олег,

из Анадыря, Чукотка.

Запишите в список соседей корпус G 17 этаж

Сегодня созванивались с нашим менеджером, интересовались датой сдачи корпуса G и всего комплекса вцелом. Получили такой ответ: комплекс уже сдаётся и идёт постепенное заселение жильцов, при этом настоятельно было предложено сейчас ( до приезда) оплатить последний взнос + 2,5 метра + установку счетчиков + содержание за год и что- то там ещё. Сказала, что в первую очередь идёт подготовка тех квартир, кто полностью оплатил. Скажите, кому-либо официальное приглашение приходило на заселение?

Список растет. Звездочет поставит на учет. Пентхаус никто не купил?

Добрый добрый. Я тоже в G. Звездочет вас добавит.