• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Victor03

Grande Caribbean Condo Resort

586 сообщений в этой теме

Нам тоже предложили оплатить . Сказали что в первую очередь готовят к сдаче оплаченые. Написали что заселяют пока до 15 этажа. Нам к Новому году обещают.

Поделиться сообщением

18 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

Вас не Маша Арбатова звать? 

Ну а в целом Вы правы - мужчинам не понять, нахера всю эту утварь переть из России, когда на месте всё покупается недорого и отличного качества. 

Кто занавески тащит, кто кастрюли с покрывалами.... Холодильник ещё никто не додумался привезти? Лан, дальше Лавров уже всё сказал.

Бармалей тебе привет от Маши Арбатовой. Злой ты....

Поделиться сообщением

В G заселились только две квартиры на сегодняшний день. Мы тоже хотели к новому году приехать, но нам сказали,  что при наличии недоделок нас поселят (бесплатно) в другой отель и будут устранять недоделки. Не хочется только ради этого приезжать, хочется приехать в уже функционирующий комплекс, принять квартиру и хорошо отдохнуть

Поделиться сообщением

А нам ничего такого не обещали. Я по поводу отеля. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kyrlandoctor@gmail.com сказал:

Бармалей тебе привет от Маши Арбатовой. Злой ты....

Тоже мне, открытие :lol:

Но по сравнению с Арбатовой я 3,14здец какой добрый. 

PS: по кроватям и их размерам. Насколько я понимаю, там у всех стандарт один king size - матрац 180х200. 

Поделиться сообщением

Мне отправили запрос о дате заселения пообещав подготовить квартиру . Тоже предложили предоплату.

Поделиться сообщением

Немного фото для понимания, как выглядит бассейн на крыше Круза.

Не MBS в Сингапуре, конечно, но тем не менее вид шикарный. 

Так что есть смысл ставить вопрос о доступе .

GCR_14.jpgGCR_15.jpgGCR_16.jpgGCR_17.jpg

Поделиться сообщением

А где в договоре написано,что бассейн на крыше только для владельцев пентхаусов?

Поделиться сообщением

В договоре нигде.

Все эти вопросы регулируются собственниками . Я так понимаю, на данный момент застройщик при продажи пентхаузов пообещал их покупателям право эксклюзивного пользования зоной на крыше. 

Будет собрание-нужно ставить этот вопрос, посмотрим, можно ли что нибудь изменить.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Floyd. Я так понимаю, пока квартиру не приняли я не являюсь собственником и не могу участвовать в собрании. Или можно как то отрегулировать этот вопрос? Хотелось бы чтобы нас услышали. С другой стороны пообещать не значит сделать.

Поделиться сообщением

Получается,чем больше приобрел жилплощади,тем больше можно получить льгот.Тогда владельцы квартир на 1 этаже начнут отгораживать свой кусок бассейна.Пусть тогда владельцы пентхаусов сидят в своем бассейне и не лезут в общий.

Поделиться сообщением

Эти фотки бассейна на крыше как давно сделаны? 

Поделиться сообщением

Сегодня получили от менеджера такое вот письмо:

"Спасибо за то, что Вы поддерживаете с нами связь и интересуетесь ходом строительства. 

Мы рады сообщить Вам о том,  что регистрация кондоминиума завершена.  Строительство закончено на 98%.  Работают бассейны и вся инфраструктура. Заканчиваются работы по устранению дефектов.  На сегодняшний день уже заселились 45 квартир. 

Процесс передачи права собственности начнется с15 ноября и продлится до  15 марта  2017 года.

Сообщите пожалуйста в ответе на письмо в каком месяце вы собираетесь к нам приехать. 

Мы, команда "Grande Caribbean Condo Resort Pattaya" и  компания  "Blue Sky Group" сожалеем о причиненных неудобствах, вызванных задержкой строительства, по-причине форс-мажорных обстоятельств неподвластных нашему контролю."

Поделиться сообщением

В 10/7/2016 в 22:43, Звездочет сказал:

вотс ап

Гуд бай.

В 10/7/2016 в 23:59, Floyd сказал:

Я ссылку пару раз

20 дней на осознание.

Поделиться сообщением

За что могут заблокировать?Что бы тоже не сделать ошибку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Собрались лететь на Новый Год на приемку квартиры. Билеты на самолет высокие цены.

Поделиться сообщением

1 час назад, kyrlandoctor@gmail.com сказал:

Собрались лететь на Новый Год на приемку квартиры. Билеты на самолет высокие цены.

Мы что на лето, что на зиму брали по одной цене.  32000 туда -обратно

Поделиться сообщением

У нас с Камчатки 46000 туда и обратно.

Поделиться сообщением

1 час назад, kyrlandoctor@gmail.com сказал:

Ого.

Мы с Хабаровск 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bitaminka сказал:

Ну вот видите, наврали 20 сообщений и сразу всё стало хорошо !!!

Не надо паниковать раньше времени. Надо просто иногда заглядывать на главную страницу и обновлять в памяти правила пользования ЭТИМ форумом. Ну и стараться выполнять их.

Это же самое касается и тех, кто не знает того, 

7 часов назад, иркутянин сказал:

За что могут заблокировать?Что бы тоже не сделать ошибку.

А вообще, уже неоднократно отмечалось, что данный форум отличается неслыханной лояльностью по отношению к нарушителям правил, ну оооочень многое нарушителям сходит с рук, пока уже совсем не в меру разрезвившиеся пользователи не выведут админа из терпения. 
С моей точки зрения, некоторые "Лагуна-бичи" (это (на)звание уже стало нарицательным, несмотря на то, что вы здесь - участники немного другой стройки, с другим именем :tongue: :lol:) немного перестали видеть края, пользуясь временным отсутствием (или занятостью) Хозяина, считая, что это ПОЛНОСТЬЮ их место. Ан нет, о чем им ненавязчиво и напомнили (в том числе и я свою порцию получил за неоднократный флуд не по теме).

P.S. Есличо, лично я к администрации не имею никакого отношения, кроме достаточно давнего шапошного личного занкомства, т.е., это я не его поддерживаю, а просто разъясняю политику партии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Bitaminka сказал:

Вы, должно быть, сильно удивитесь, но я недавно видел цены из Москвы 24 тыр. Туда-обратно !!!
Но, конечно, вылетать - через 3-4-5 дней.

А знакомые недавно урвали какую-то супер-акцию - в феврале 32 тыр до Мельбурна и обратно, во !!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи. Как настроение? Приближается Новый Год. Хотелось бы встретить его в теплых краях. Как идет сдача кв в корпусе G? Кто нибудь получил ключи на верхних этажах?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Bitaminka сказал:

Здравствуйте соседи. Как настроение? Приближается Новый Год. Хотелось бы встретить его в теплых краях. Как идет сдача кв в корпусе G? Кто нибудь получил ключи на верхних этажах?

Еду за ключами в начале декабря. 10-ый этаж.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Андрис сказал:

Еду за ключами в начале декабря. 10-ый этаж.

Доброго дня! Скажите вы получили официальное приглашение от застройщика? Или просто сами решили ехать?

Поделиться сообщением

Нет. Когда оплатили, просили выслать. Нам прислали письмо что коно готово на 98% заселение начнется с ноября по март. А как должно выглядеть приглашение? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас