• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
redmonkey

продукты из России, как перевезти в багаже?

89 posts in this topic

Не знал куда написать, думаю в этой ветке самое то. Скажите кто-нибудь провозил продукты из России в Тайланд ( всякие соленые огурцы-колбасу) ? Можно ли провозить в багаже? Какие подводные камни ?

нормально все перевозится. Везите! Только пакуйте хорошо, чтобы не разбилось, не растеклось.

[quote name='redmonkey' timestamp='1375106656' post='647498']
кто-нибудь провозил продукты из России в Тайланд ( всякие соленые огурцы-колбасу) ? Можно ли провозить в багаже? Какие подводные камни ?
[/quote]
[url="http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%2C%20%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%3F&filmId=lSzq5Gdp8gE"]http://video.yandex....mId=lSzq5Gdp8gE [/url]
:wink: :biggrin: :lol:

блять, так и знал, что щас будет - "яблоки, сало - болеете?" :lol:
никаких особых ограничений нет.
везите спокойно свою колбасу, гречку и т.д. желательно чтобы не в стекле (огурцы и пр.). клеят наклейку хрупкое и все равно привозят битое....

Как мне кажется, особенно если судить по многочисленным неудачным перевозкам которые в сми упоминались недавно, в анусе лучше не перевозить, вот золотишко не получилось провезти с Тайваня, хотя конечно мож с продуктами попроще...
1 person likes this

[quote name='Zatura' timestamp='1375111676' post='647523'] Как мне кажется, особенно если судить по многочисленным неудачным перевозкам которые в сми упоминались недавно, в анусе лучше не перевозить, вот золотишко не получилось провезти с Тайваня, хотя конечно мож с продуктами попроще... [/quote]
ну че ты хрень говоришь? чего людей пугать то?
нахуй никому их колбаса, гречка и сыр виола не сдались. возили. возят и будут возить. это же не коммерческая партия по 25 кг. колбасы

Интересно, а скока можно набарыжить с 25-ти кг колбасы, как с коммерческой партии ??? :wink:

[quote name='KolyaRybkin' timestamp='1375111852' post='647526']
ну че ты хрень говоришь? чего людей пугать то?
нахуй никому их колбаса, гречка и сыр виола не сдались. возили. возят и будут возить. это же не коммерческая партия по 25 кг. колбасы
[/quote]
Коля тебе пора пожалуй поспать пойти, хоть немного. :lol:

Я вожу кулбаску, сыр, чай, кофе, шоколат, водку, бородинский...а, горчицу один раз привез, но никто ее даже попробовать не захотел. Только, что-то от фарангпищи у меня живот стал болеть, в Таиланде надо есть тайское и не вы...бываться.
В Ласию тоже порядочно тайского харча привожу, таможне пофиг, хоть и просвечивают иногда.
1 person likes this

[quote name='myvanya' timestamp='1375113539' post='647533'] В Ласию тоже порядочно тайского харча привожу, [/quote]
например? не, правда интересно.

Возила еду, проблем не было. А вот, часом, никто не знает случаи благополучного провоза из Таиланда, чучела крокодила? Есть контра- бандисты удачные? :biggrin:

[quote name='Airborne' timestamp='1375116680' post='647564']
Что, пива попить не с чем, или не с кем? :ohmy:
[/quote]
Пиво я как то не очень. А причем тут крок и пиво то? Он там чучелом, а не тушкой :ph34r:

[quote name='rebus' timestamp='1375116156' post='647559']
Возила еду, проблем не было. А вот, часом, никто не знает случаи благополучного провоза из Таиланда, чучела крокодила? Есть контра- бандисты удачные? :biggrin:
[/quote]
Только живого, доставка на дом. Из благополучной семьи.
1 person likes this

[quote name='Farangist' timestamp='1375116979' post='647569']
Только живого, доставка на дом. Из благополучной семьи.
[/quote]
Спасибо, живых у нас пруд пруди-скоро в Неве места не останется, мнеб чучелку:))

ололо, просто спросил

Ну вот так вот тут, привыкай !!!! :wink: :biggrin:

Проблемы с огурцами,думаю, нет. В прошлом году, везла из Испании, полный чемодан ликеров из Монсерата-ничего не разбилось, ибо была каждая бутылка обернута вещами-все в порядке долетело. Да и вообще-в багаже нормально возить-главное завернуть поаккуратнее-проверено. Это вам, не крока из Таиланда вывезти :sad: .

[quote name='rebus' timestamp='1375120444' post='647598'] Это вам, не крока из Таиланда вывезти [/quote]
ну а че, пасть скотчем замотал, скотча в него влил, спеленал и вперед.

[quote name='Airborne' timestamp='1375121376' post='647608']
rebus, а сколько можно было легально бухла ввозить, или тяга ко всему не совсем законному :smile: ?
[/quote]
Литру крепкого на рыло
или вина, там чуть больше вроде.
1 person likes this

[quote name='KolyaRybkin' timestamp='1375121501' post='647609']

Литру крепкого на рыло
или вина, там чуть больше вроде.
[/quote]
Спасибо, Коля- я теперь знать буду :thumbup:

[quote name='KolyaRybkin' timestamp='1375113730' post='647535']
например? не, правда интересно.
[/quote]
Кубики คนอร, кокосовое молоко, очищенный кислый макхам и калган для супа, сахар с плантации, перец в больших количествах, в сезон манго с огорода, когда попросят ананас... так на вскидку.
Ну и с собой в самолет пожрать могу взять барбекню куюнить

[quote name='rebus' timestamp='1375122086' post='647615']
Спасибо, Коля- я теперь знать буду :thumbup:
[/quote]
а то раньше не знала :unsure:
1 person likes this

[quote name='Airborne' timestamp='1375122934' post='647627']
Коля, обманул даму, лихоманец. :tongue:
[/quote]
чего такое?
на счет бухла или крокодилов?

[quote name='Airborne' timestamp='1375122934' post='647627']
Коля, обманул даму, лихоманец. :tongue:
[/quote]
Усе под контролем-Коле можно :tongue:

Эт все хорошо, а вот чучелку то как провезти :sad:

[quote name='rebus' timestamp='1375116156' post='647559']
Возила еду, проблем не было. А вот, часом, никто не знает случаи благополучного провоза из Таиланда, чучела крокодила? Есть контра- бандисты удачные? :biggrin: [/quote]
Провозил дважды - сначала одного, потом еще парочку. Правда, не очень крупных - 50-70 см.