• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
аvwоl

Бангкок сегодня

339 posts in this topic

В 08.11.2018 в 08:20, alex77 сказал:

Чойта ?!?!? :ohmy:

их грана бежит горячая. Но она всё равно платная :(

А в стиралке всё равно нагревается. Всё равно трата на электро :))

ну дык у полРоссии горячая вода в кране с диким количеством химии (на ТЭЦ добавляют чтобы трубы не гнили) работать в такой воде видать не шибко полезно для элементов стиральной машине. 

11 час назад, Japancar сказал:

ну дык у полРоссии горячая вода в кране с диким количеством химии (на ТЭЦ добавляют чтобы трубы не гнили) работать в такой воде видать не шибко полезно для элементов стиральной машине. 

Дык, горячая вода добавляется только в стиралке "Малютка" :)

А  во всякие Indesit все равно холодная попадает  тоже с химией, особенно через водопровод в частном секторе, а-ля летний водопровод, который круглый год :)

гулял по Бангкоку и как будто, показалось, что я в Питере, аж глаза протер... Одна бутылка Лео не должна была так подействовать  

IMG_20190116_010235[6].jpg

IMG_20190116_010305[1].jpg

IMG_20190116_010235[6].jpg

7 people like this

5 часов назад, Alex2154 сказал:

гулял по Бангкоку и как будто, показалось, что я в Питере, аж глаза протер... Одна бутылка Лео не должна была так подействовать 

А у меня тоже Бангкок немного ассоциируется с Питером. Наверное из-за обилия воды и высокой влажности, от которой темнеют стены зданий.

9 часов назад, Alex2154 сказал:

Ничего не попишешь, — сказал ковбой-бродяга. — Ты, видно, перенапряг способность аналогизирования, и у тебя вроде как предохранитель сгорел, вот что… Соответственно твое восприятие взяло на себя задачу эмпирической нормализации. Такое состояние называется «метафорическая деформация»

А будешь и дальше путешествовать — процесс перцептивного аналогизирования обострится; правда, можно ожидать кратковременных самопроизвольных светлых промежутков — ремиссий нормального состояния.(c)

.

понравился контраст

Безымянный.png

1 person likes this

А как по мне Тай им и привлекателен.

2 people like this

22 часа назад, les0 сказал:

А как по мне Тай им и привлекателен.

в трех словах емко выразилось мое - ездил, езжу, буду ездить!!!

если только обьективно отдалённо:cool:

В 17.03.2019 в 02:04, Alex2154 сказал:

понравился контраст

если только обьективно отдалённо :cool:

Питер классный.

что-то погодные сайты цифры такие выкладывают..  там народ в ВКК-е живой, нет?  (в красном овале - "чувствуется как")

tBKK.jpg

1 person likes this

Две недели назад было за сорок. 

2 people like this