• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Пин

Ищу гребца-рыбака на морскую рыбалку

11 posts in this topic

Так получается, что третий раз еду на рыбалку в одно и то же место. Разница только в плавсредстве.
Первый раз байдарка Салют-2
Второй раз байдарка Щука-3
Третий раз байдарка Прима-2
Прошел на байдарке островов 20 из 52 архипелага. Всё никак не доберусь до ко Куда.
Еду примерно на месяц. Самоходом. В диапазоне ноябрь-декабрь.
Напарник может приехать позже. Главное выбираться домой вместе (лимит веса багажа).
Хочу пройти архипелаг до конца, до ко Куда.
Снаряга как и в прошлые разы - байдарка, снасти, котлы, коптилка, палатка.
Оба раза был с женщинами... которые шли с мной гребцами, но совсем не рыбаки. )
Нужен напарник одержимый рыбалкой и гребец...
Сам с Новосибирска...

[b]молодец земеля! какого то дурака да найдешь, чтобы греб!! LOL[/b]

[quote name='NATKA' timestamp='1382659631' post='682496'] какого то дурака да найдешь, чтобы греб!! [/quote]
В 2-местной байдарке обычно сидят 2 странных существа: "гребибля" и "гребубля".
А если серьезно, то гребут, конечно, оба. Просто тот, кто сидит сзади, рулит направлением движения, потом у его называют "рулевой", а сидящего впереди "гребец". Но это никаким местом не связано с затрачиваемыми усилиями.
Так что ТС ищет не негра на галеру, а просто напарника.
2 people like this

[u]Вам надо моего п[/u][b]апашу[i]. он любитель таких походов[/i][/b]

[quote name='Пин' timestamp='1381987696' post='679797']

Оба раза был с женщинами... которые шли с мной гребцами, но совсем не рыбаки. )

[/quote]
Вот поэтому не понимаю я этих рыбалок, ну как можно поменять, женщину на рыбака)))
2 people like this

[quote name='Rauf' timestamp='1382703737' post='682636']
Вот поэтому не понимаю я этих рыбалок, ну как можно поменять, женщину на рыбака)))
[/quote]
Ну когда не трахаться, в прямом смысле этого слова, а трахаться в смысле гребсти веслами несколько км, то уверяю вас поймете. :lol:
1 person likes this

[quote name='Zatura' timestamp='1382713194' post='682704']

Ну когда не трахаться, в прямом смысле этого слова, а трахаться в смысле гребсти веслами несколько км, то уверяю вас поймете. :lol:
[/quote]
Не, в выделенном мной абзаце видно, как гребцы женщины устроили, но они не были рыбаками )))

[quote name='Rauf' timestamp='1382713677' post='682710']
Не, в выделенном мной абзаце видно, как гребцы женщины устроили, но они не были рыбаками )))
[/quote]
Ну по большому счету из контекста все же не особо понятно устроили ли они его как гребцы, даже если допустить что устроили (хотя скорее всего нет иначе может бы и не искал замену, а смирился бы), то наверняка в процессе рыбалки съели весь мозг, т.к. явно ехали туда не за процессом рыбалки, в отличии от ТСа (вот наверное этого как раз Рауф вы не поймете, да в общем и я тоже, хотя и сочувствую, как человек к рыбалке равнодушный). :biggrin:
P.S. Я достаточно занудный? :lol:
1 person likes this

[quote name='Zatura' timestamp='1382715332' post='682725']

P.S. Я достаточно занудный? :lol:
[/quote]
Мы значит не подходим)

Мля... Не могу байдарку протестировать. То снег идёт, то дождь третью неделю. Вода +3. На следующую среду минус 20 нарисовали... Байдарка новая, километров 300 пробег всего. Осмотр внешний провёл - нормальное состояние.
Пенки новые купил в палатку. Складные, в ткань зашитые.
Брал рулон из пенок - сильно габаритная вешь. Тайцы пугаются драйбэгов на 80 литров.
Ещё две мадам нарисовались...
Эмпирическим путём вывел формулу комфортного путешествия для женщины. Каждй день из стены должна литься вода, в унитазе тоже должна быть вода, причем сверху, в бачке. Ковшик не катит. ) При этом обязательно должно выполняться условие, что она должна быть тёплая. А в последний раз ещё выяснилось, что она должна быть пресной. Остальное НЕ ВАЖНО!!!!
Неужели жопу нельзя вымыть тёплой морской водой!? Может у меня жопа какая то не такая? Я уже сомневаться начал.
Я даже стал понимать женщин едущих в ОАЭ или Египет. Не важно что это мёртвая земля, пустыня как на Луне. Кадку с пальмой поставили возле бассейна и нормуль. ))) Главное в номере как дома и жопу всегда помыть можно.
Странно, что меня немытого любят нюхать...

Вот именно! Едешь на рыбалку, а в результате... Времени на рыбалку не хватает.) Второй раз большая часть снастей осталась нетронутой.
И ещё удивляются потом, что это я расстраивюсь когда за перевес плачу. Этож ох...ть можно если всей родне по тряпке не купила с корзиной фруктов впридачу.

[quote name='BEDNII_HIMIK' timestamp='1382951197' post='683539'] там замечательные девушки, прошедшие суровую школу спортивных интернатов и сборов [/quote]
угу... только кто к кому гребцом тогда пойдет....