• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Miniangel

Лечу 30.10 Пхукет-Москва могу взять посылки

4 posts in this topic

30.10 лечу Пхукет-Москва с большим пустым чемоданом. Могу передать все, что разрешено к провозу))) в Москве буду до 5-8.11 но могу оставить "передачи" друзьям, которые постоянно проживают в Москве. Безвозмездно.
5-8.11 лечу Москва-Бангког с остановкой в Бангкоке на 2 дня, потом на Пхукет. Полечу с забитым чемоданом, поэтому вещи взять не смогу, но если нужно что-то легкое и очень нужное, могу взять.

[quote name='Miniangel' timestamp='1382970740' post='683626']
30.10 лечу Пхукет-Москва с большим пустым чемоданом. Могу передать все, что разрешено к провозу))) в Москве буду до 5-8.11 но могу оставить "передачи" друзьям, которые постоянно проживают в Москве. Безвозмездно.
5-8.11 лечу Москва-Бангког с остановкой в Бангкоке на 2 дня, потом на Пхукет. Полечу с забитым чемоданом, поэтому вещи взять не смогу, но если нужно что-то легкое и очень нужное, могу взять.
[/quote]
Вы молодец, что оповестили сограждан о таком благородном решении - быть кому-то полезным и нужным !!! Мы ищем такой же вариант, но с вылетом из БКК в ноябре 2013г. Сколько нелепостей услышали в ответ: это запрещено....вы положите в чемодан тротил....отправляйте ТАЙ-Post.....зачем Вам нужно вообще что-то отправлять.....Гордитесь своей неповторимостью и глубинной добротой !!!

[quote name='Andreytu95' timestamp='1384014914' post='688956']
Вы молодец, что оповестили сограждан о таком благородном решении - быть кому-то полезным и нужным !!! Мы ищем такой же вариант, но с вылетом из БКК в ноябре 2013г. Сколько нелепостей услышали в ответ: это запрещено....вы положите в чемодан тротил....отправляйте ТАЙ-Post.....зачем Вам нужно вообще что-то отправлять.....Гордитесь своей неповторимостью и глубинной добротой !!!
[/quote]

Спасиб) На самом деле много людей обратились, кто-то забыл какие-то нужные вещи в Таиланде, кому-то понадобились витамины и т.д. так что оказывается нужно такое))

Тайский воздух в банке не просили? :)))