• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

125 сообщений в этой теме

[quote name='graf_zaroff' timestamp='1396143643' post='748160'] у них есть редкая для азии фича - консумация :-) [/quote]Это что? Это без рук и рота? Типа, когда клиент сам себе дрочит?

Поделиться сообщением

Кэп, не шбивай, пжалста - давай на штирборт пока я тут перетру :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Извиняйте, что тоже сбиваю с мысли, а подскажите, в городе Саконнакхон (и окрестностях) нет ли носителей великого и могучего?

Поделиться сообщением

[quote name='Barabbas' timestamp='1397473033' post='752287'] А не подскажете шо там такого - а то тут видел фотО, подозреваю, шо будет дорого и невкусно во всех смыслах? [/quote]
В среднем около 7-10тыс за ночь (выпить, покушать, кальян и плата за компанию хостесс). На вкус и цвет, но мне нравится... Что-то среднее между дискотекой и гого. Позавчера там на сонгкран пати был.

Поделиться сообщением

А, понял. Шпашибо.

Поделиться сообщением

[quote name='KIA' timestamp='1397550958' post='752599']
Извиняйте, что тоже сбиваю с мысли, а подскажите, в городе Саконнакхон (и окрестностях) нет ли носителей великого и могучего?
[/quote]

Есть носительница, два дни носила великого и могучего. Телефон могу дать.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1397648247' post='752921']
Есть носительница, два дни носила великого и могучего. Телефон могу дать.
[/quote]

Спасибо, хотелось бы хронически страдающего.

Поделиться сообщением

[quote name='Samuraynk' timestamp='1397454673' post='752165']
Совершенно верно, мы знакомы?
[/quote] Вы знакомы с моим мужем :smile: Но я не хочу обсуждать это на форуме. Может быть, звезды сложатся так, что и лично познакомимся когда-нибудь.

Поделиться сообщением

Смотрел на днях фильм о деревенском парне (пубау тхайбан), кхонкенские ребята сняли. Рекомендую, кто хочет окунуться в деревенскую жизнь. И заодно увидеть как иностранец может выучить исанский. Ну а сам фильм о любви, конечно :smile:

Поделиться сообщением

[quote name='suitcase' timestamp='1402594196' post='770036'] а чё за фильм то? [/quote]
Так, ผู้บ่าวไทบ้าน Пубау Тхайбан :D
[media]http://www.youtube.com/watch?v=hmeO-6a7RXo[/media]

Поделиться сообщением

в Исане в автобусе фаранга в костюме игалстуке встретить - шо дед мороза со снегуркой :)

Поделиться сообщением

[quote name='Andru' timestamp='1402638057' post='770099'] в Исане в автобусе фаранга в костюме игалстуке встретить - шо дед мороза со снегуркой :) [/quote]
Зря кстати так думаете. Бывают и в галстуках.
Но здесь кино вообще-то :) Художественный вымысел и все такое...

Поделиться сообщением

[quote name='suitcase' timestamp='1402657228' post='770192'] где качать и что с транслэйтом? [/quote]
Только в кинотеатре вышел пару дней как.
Врятли есть на англ., максимум тайские субтитры.

Поделиться сообщением

[quote name='Samuraynk' timestamp='1402635448' post='770093']
Так, ผู้บ่าวไทบ้าน Пубау Тхайбан :D
[/quote]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=rHiclILkVCg[/media]
Выложили полный фильм

Поделиться сообщением

Вчера ездили в Сисакет, я думал, меня ничем не удивить, детский сад в деревне это бы еще ничего, но крытый стадион это уже слишком.
Кто там любит макроэкономические показатели, объясните тупому, как влияет ВВП на благосостояние граждан, и почему краснодарский край у исана сосет с присвистом.
И еще загадка, почему после 300 км под дождем таиландские автомобили чище, чем до дождя, а у российских даже фары сквозь слой грязи не светят.

Поделиться сообщением

в исанских краях собирают дождевую воду в большие чаны из глины, внизу краник, пользуют как питьевую, готовят на ней

Поделиться сообщением

[quote name='фермер' timestamp='1431226065' post='852863']
И еще загадка, почему после 300 км под дождем таиландские автомобили чище, чем до дождя, а у российских даже фары сквозь слой грязи не светят.
[/quote]

Грунты разные, соответственно, и пыль от этих грунтов - другая, и, возможно, ее тупо меньше.

Поделиться сообщением

[quote name='фермер' timestamp='1431226065' post='852863'] И еще загадка, почему после 300 км под дождем таиландские автомобили чище, чем до дождя, а у российских даже фары сквозь слой грязи не светят. [/quote]

[b]Русский дрист[/b] [url="http://tema.livejournal.com/1620372.html"]http://tema.livejour...om/1620372.html[/url]

Поделиться сообщением

Сакео... Мечта, которую обязательно осуществлю, рано или поздно.

Поделиться сообщением

С присвистом. Посасывает. Рашечка ваша любимая.

Поделиться сообщением

Желание свалить в исан кончено понятно, но с другой стороны. Есть неоспоримые плюсы и в нашей стране. Например красивые девочки готовые на все ради вас)

Поделиться сообщением

К успеху шёл пацан,

Сумел свалить в Исан!

Поделиться сообщением

Приехал свояк немец, помнит сестру своей жены, ставшую потом моей женой, еще школьницей. Застал тот самый Исан, с буйволами и грунтовыми дорогами, где телевизор ходили смотреть к соседу, а мотосай считался признаком благосостояния. Было это примерно в то время, когда пришел к власти нынешний российский президент.

Что имеем сейчас в нашем мубане и рядом: супермаркет Теско,  KFC, пиццерия, японский buffet, тренажерный зал, аквапарк, Home Pro, пять банков, и что меня окончательно добило, мастерская по ремонту айфонов. Я все удивлялся качеству сельской дороги рядом с моим домом, мало того, в этом году расширили ее и сделали четырехполосной. При этом перенесли водопровод, а на время работ у дома постоянно стояла автоцистерна с питьевой водой. Племянницу в школу и обратно бесплатный автобус возит.

Эмигрировать, что ли...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 hours ago, фермер said:

когда пришел к власти нынешний российский президент.

Что имеем сейчас в нашем мубане и рядом: супермаркет Теско,  KFC, пиццерия, японский buffet, тренажерный зал, аквапарк, Home Pro, пять банков, и что меня окончательно добило, мастерская по ремонту айфонов. Я все удивлялся качеству сельской дороги рядом с моим домом, мало того, в этом году расширили ее и сделали четырехполосной.

19 hours ago, фермер said:

В России уволили 35% младшего медперсонала и 10% научных сотрудников https://www.opentown.org/news/246853/?fbclid=IwAR23MCD6LlVkxaHR5NIzFQdKAHeyViwrGkddszjp_TupOSTacmbsuA54CcU , зато - новость №1 -  есть очередной пистолет.  Разница культур, так сказать.., mindset-ов и скреп.

Opera สแนปช็อต_2019-01-05_151054_yandex.ru.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, pramut сказал:

В России уволили 35% младшего медперсонала и 10% научных сотрудников

я конечно всегда с народом, но сортинг это вроде тупо сортинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас