• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Прыгскок

Куда дели канал РТР?

54 posts in this topic

Со вчерашнего вечера пропал канал РТР-Россия, вместо него вещает "Заграница (задница) ТВ".

Какое у вас кабельное?
Попробуйте поискать на других каналах
у меня показывает

зачем мучаться, когда все под рукой:
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/82

1 person likes this

у мну работает... единственный канал без рекламы.

http://www.vdali.tv/

Найдётся всё!

[quote name='Прыгскок' timestamp='1383317311' post='685329'] Со вчерашнего вечера пропал канал РТР-Россия [/quote]
Везет же людям...
3 people like this

увидел тему и вспомнилось...
и решил глянуть канал РТР, как там, что там, кто там, по чём, где и сколько :)

Аха неделю назад канал перескакивал уже на другую волну ...

жомтьен бич кондо вещает РТР планета

Ахтунг! в центре сегодня пропал канал ртр планета - диверсия :ph34r: русское тв подсуетилось и с получасовыми перерывами на рекламу запустило Россию - смотреть невозможно :angry: вай фай не тянет Вдали

Смотреть гусское ТВ с продалбливающей моозг рекламой латекса, экскурсий, недвиги от лысого мужика местные не будут. Устроим моб на кабельное, как в прошлый раз? С одновременной жалобой на трансляцию нелегального контента теми, кто все это организовывает?

Бля, дожили, главный тайский поп в открытую рекламирует "гусский дом" на канале. Это п-ц. Неужели эти люди во главе с базилио не понимают, что выглядят как клоуны???
Стошнило, переключил.
1 person likes this

[quote name='siamsail' timestamp='1389796155' post='718712']
Бля, дожили, главный тайский поп в открытую рекламирует "гусский дом" на канале. Это п-ц. Неужели эти люди во главе с базилио не понимают, что выглядят как клоуны???
Стошнило, переключил.
[/quote]

Это про то, что церковь беспокоится о недвижимости? Так это старый ролик. Зато все честно.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1389796559' post='718716']
Это про то, что церковь беспокоится о недвижимости? Так это старый ролик. Зато все честно.
[/quote]
Для меня он "новый", потому что я на базилевские каналы пару лет не заходил - эту клоаку невозможно смотреть.
Интересует вопрос: платят ли попу за рекламу и платит ли он с этих денег налоги в Таиланде?

Подскажите кто знает как русские каналы подключить где и сколько стоит а то меня уже дергает от рекламы клоунов на 5ти каналах которые тут работают да особенно там где церковь беспокоит недвижимость даже попа затянули жуть скоро рекламу выучю как стихи

Где подключить норм каналы
1 person likes this

[quote name='Nikola25' timestamp='1389800893' post='718741']
Подскажите кто знает как русские каналы подключить где и сколько стоит а то меня уже дергает от рекламы клоунов на 5ти каналах которые тут работают да особенно там где церковь беспокоит недвижимость даже попа затянули жуть скоро рекламу выучю как стихи

Где подключить норм каналы
[/quote]
Надо не каналы подключать, а позвонить на кабельное и пообщеать устроить проблемы им и гусским тележуликам. А сделать это можно элементарно, т.к. тележулики трансплируют на своих каналах нелицензионный контент.

Кроме того, почему у этих кабельщиков [u]все[/u] национальные каналы BBC, RAI, CNN и остальные есть в оригинальном формате, а от русских оставили огрызки от RTR, втиснутые по времени и по изображению между рекламами гусского дома? Дискриминация русских? Требуем оригинальный формат RTR.

Радостно, громодяне! :smile: По каб. тв вместо РТР планета запустили 1 канал ОРТ! Без рекламы, без базилио, в отличном качестве - лучше РТР планеты! ОРТ рулит! :biggrin:
1 person likes this

После вырубания РТР планеты я окончательно перешла на 3 национальных канала и next step. Русское телевидение меня больше не интересует, российские новости дозированно узнаю из ленты ФБ, остальное неинтересно
1 person likes this

Есть возможность смотреть 4 основных канала на мобильном или планшете. Работает на ура.
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1390806260' post='724740']
После вырубания РТР планеты я окончательно перешла на 3 национальных канала и next step. Русское телевидение меня больше не интересует, российские новости дозированно узнаю из ленты ФБ, остальное неинтересно
[/quote]
Анонс: cегодня и завтра в 22 -30 по Москве фильм Ладога - судя по рекламе сильное кино сделали. Всё -таки самый богатый канал ОРТ - бабло рулит. Днём правда бред всякий идёт :angry:

Если поискать софт, то можно смотреть бесплатно 3-4 канала. Вряд ли надо больше. Все равно телевизор не покажет ничего тогда, когда этого реально хочется и есть время. Значит - качать кино и смотреть.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1390806260' post='724740']
После вырубания РТР планеты я окончательно перешла на 3 национальных канала и next step. Русское телевидение меня больше не интересует, российские новости дозированно узнаю из ленты [color=#ff0000]ФСБ[/color], остальное неинтересно
[/quote] :biggrin:[size=4] [/size]

Если кто-то смотрит ТВ на мобильных устройствах, то 4 основных российских канала есть вот здесь:
http://freethai.tv/

[quote name='Kavkaz' timestamp='1390799645' post='724709']
Радостно, громодяне! :smile: По каб. тв вместо РТР планета запустили 1 канал ОРТ! Без рекламы, без базилио, в отличном качестве - лучше РТР планеты! ОРТ рулит! :biggrin:
[/quote]
Если кто-нибудь заметил, то это не в чистом виде ОРТ, а ОРТ из Германии. Но тоже неплохо.