• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Kathi

Продается студия с видом на море

28 сообщений в этой теме

[size=5][font=times new roman,times,serif][b]Продается студия[/b] в Районге[/font]
[font=times new roman,times,serif]P.M.Y. Beach Resort[/font]
[font=times new roman,times,serif]Студия 47 кв.м.[/font]
[font=times new roman,times,serif]Фронтальный вид на море. В доме: бассейн, подземная и наземная стоянка, ресторан, массажный салон, сауна (бесплатно), небольшой тренажерный зал (бесплатно), бильярд (бесплатно).[/font]
[font=times new roman,times,serif]Квартира с прекрасным видом на море, 100м. до моря. Чистая вода, тихое место. Свежий ремонт в ванной, чисто, уютно, можно сразу жить. Рядом небольшой магазинчик и множество кафе с отличным сифудом.[/font]
[font=times new roman,times,serif]Кондо очень удачно расположено: 5 мин. до Бангкок-Районг Госпиталь, 10 мин. до Теско и БигСи, продуктовых рынков. До Паттайи 1 час.[/font]
[font=times new roman,times,serif]В доме живут в основном еврофаранги и немного русских.[/font]
[font=times new roman,times,serif]Цена 1 250 000 Бат. Оформление на Ваше имя. Налоги 50/50.[/font]
[font=times new roman,times,serif]+66(0)918608011 или пишите в личку.[/font][/size]
[attachment=47336:IMG_2516.jpg][attachment=47337:IMG_2515.jpg]
[attachment=47339:IMG_2510.jpg][attachment=47340:IMG_2509.jpg]
[attachment=47341:502 (6).jpg][attachment=47342:502 (10).jpg]
[attachment=47343:502 (11).jpg][attachment=47344:502 (12).jpg]
[attachment=47345:502 (17).jpg][attachment=47346:502 (20).jpg]
[attachment=47347:502 (22).jpg][attachment=47348:502.jpg]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Редкий зверь, отчего то в [font="times new roman, times, serif"][size="4"][color="#282828"]P.M.Y. мало что продается. ...может никто не хочет расставаться.[/color][/size][/font]
[font="times new roman, times, serif"][size="4"][color="#282828"]...имхо стоит написать какой этаж.[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

5й этаж, а лобби нулевой этаж в этом доме ооочень высокий

Поделиться сообщением

Вид шикарен, а вот ковролин - смерть врагам . ))

Поделиться сообщением

[quote name='truckdriver' timestamp='1385219158' post='694480'] слово то какое громкое нашла......студия! [/quote]

Какой смысл в вашем посте ?
В Тайланде это называется студия . Это знают даже 2-х летине дети .
Что там у вас в одинцово думаю никому не интересно .

Кому интересно "погонять" по округе : https://maps.google.com/maps?q=P.M.Y.+Beach+Resort&ll=12.66687,101.225123&spn=0.001696,0.002631&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&fb=1&hq=P.M.Y.+Beach+Resort&t=h&z=19&layer=c&cbll=12.666882,101.224515&panoid=EF9l8PRAlKLkTLBeUMG1rA&cbp=12,87.66,,0,-0.99

Поделиться сообщением

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1385220790' post='694493']
Вид шикарен, а вот ковролин - смерть врагам . ))
[/quote]

Да фигня, HomePro Rayong недалеко, поменять на недорогую плитку, можно в баксов 500-600 уложится.

Поделиться сообщением

Что то не тянет сей вагон на 47 кв. м. И да, тоже кухни не наблюдаю.

Поделиться сообщением

[quote name='Del_SoL' timestamp='1385221632' post='694506'] Да фигня, HomePro Rayong недалеко, поменять на недорогую плитку, можно в баксов 500-600 уложится. [/quote]

Можно и ковролин поменять, это не проблема, и вообще все сделать, как хочется и нравиться. Но квартира очень чистая и пригодна для жизни.

Поделиться сообщением

Думаю там балкон большой

Поделиться сообщением

[quote name='malamut' timestamp='1385221689' post='694508'] Что то не тянет сей вагон на 47 кв. м. И да, тоже кухни не наблюдаю. [/quote]

47 метров здесь, балкон большой, но не огромный, что очень хорошо, некоторые кухню делают на балконе. Да там и диванчик и лежак))) войдут. Вокруг так тихо и спокойно, а часов с 5 вечера вдоль пляжа разворачиваются кафешки, приятно посидеть. Сам дом не новый, построен добротно, сейчас так не строят. Стены толстые, соседей не слышно.

Поделиться сообщением

[quote name='Mishka75' timestamp='1385222619' post='694514']
Можно и ковролин поменять, это не проблема, и вообще все сделать, как хочется и нравиться. Но квартира очень чистая и пригодна для жизни.
[/quote]

Дык я как бы и не спорю ни разу. Мае Рампынг место специфичное, но что-то в нем есть, мне нравится иногда туда приезжать и пожить немного.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1385222677' post='694516']
Не больше 32-35 метров там.
[/quote]

Чанот и лэнд офис обычно отвечает на все вопросы.

Поделиться сообщением

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1385222677' post='694516'] Не больше 32-35 метров там. [/quote]

Заинтересованный лицам будут предоставлены документы.

Поделиться сообщением

Del_SoL это не МаеРампын, это СаенЧанг бич.

Поделиться сообщением

[quote name='malamut' timestamp='1385221689' post='694508']
Что то не тянет сей вагон на 47 кв. м.
[/quote]

Может, это вместе с балконом?

Поделиться сообщением

[quote name='alex77' timestamp='1385223603' post='694532']
Может, это вместе с балконом?
[/quote]
конечно...

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что - ДА !!!! :sad: :tongue:

Поделиться сообщением

YaroslavZ , спасибо большое за ссылку [url="https://maps.google.com/maps?q=P.M.Y.+Beach+Resort&ll=12.66687,101.225123&spn=0.001696,0.002631&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&fb=1&hq=P.M.Y.+Beach+Resort&t=h&z=19&layer=c&cbll=12.666882,101.224515&panoid=EF9l8PRAlKLkTLBeUMG1rA&cbp=12,87.66,,0,-0.99"]https://maps.google....,87.66,,0,-0.99[/url] только недавно пробовала погулять, но фотографий еще не было.

Поделиться сообщением

А у вас как, нормально "прогулки" эти работают? У меня чо-та тормозит страшенно !!!!

Поделиться сообщением

ну да, подвисает

Поделиться сообщением

А мне нравится. Было бы мне 60 с копейками - взял бы, да уехал на всю зиму :smile:
Забыть эти бешеные толпы мегаполисов.

А от Бангкока долго на транспорте?

Вода пригодна для купания?

Поделиться сообщением

[quote name='EvgenSergeich' timestamp='1385292563' post='694813']
Было бы мне 60 с копейками - взял бы, да уехал на всю зиму :smile:
Забыть эти бешеные толпы мегаполисов.
[/quote]

Судя по съемкам - глушь и тишь несусветная. Мне пока что не 60, но думаю, в любом возрасте ипанёшься там от тоски ....
А с транспортом как? По ходу, без своей машины или байка - никак ???

И эта ...
Море - морем, но вот купаться-то там где? Прям вот на этой береговой линии? Простите меня, но это - не пляж !!!!!
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='EvgenSergeich' timestamp='1385292563' post='694813'] А мне нравится. Было бы мне 60 с копейками - взял бы, да уехал на всю зиму :smile: Забыть эти бешеные толпы мегаполисов. А от Бангкока долго на транспорте? Вода пригодна для купания? [/quote]
Мы купаемся и загораем с годовалым ребенком прямо напротив кондо. Все живущие здесь тоже купаются. Вода очень чистая по сравнению с Паттайей. От Бангкок 2 часа ехать, от Паттайи час.

Поделиться сообщением

[quote name='alex77' timestamp='1385292814' post='694815']
Судя по съемкам - глушь и тишь несусветная. Мне пока что не 60, но думаю, в любом возрасте ипанёшься там от тоски ....

Море - морем, но вот купаться-то там где? Прям вот на этой береговой линии? Простите меня, но это - не пляж !!!!!
[/quote]
В деревнях домик покупают - и ничего, нормально :smile:

Вот ответил человек, все купаются. А пляж зачем? Загорать? Это действительно быстро надоест.
Хорошая вода, хороший заход и хорошее дно. Большего и не нужно.

п.с. если там не увлекаются перфоратором и дискотеками до двух ночи - почти рай для муравейника :smile:

Поделиться сообщением

там жить хорошо, если не надо в офис ходить или какие другие передвижения... А вечерами там благодать - тишина и покой...

Поделиться сообщением