• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
AlexUser

Laguna Beach Resort 3 (Мальдивы) звучит громко :-)

1 813 сообщения в этой теме

Всех счастливчиков мечтающих о собственной квартире в LBR3 приветствую.
Меня зовут Алекс - сам оплачиваю ару квартир в этом кондо - но почитав отзывы о других долгостроях - что то сомнения начали появляться.

Разрешение все еще не получено. стройка только в перспективе.

Давайте делиться информацией.

Заранее всем спасибо.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет. Меня зовут Наталия. Я еще не при делах. Пока только собираю инфу про Мальдивы. Но мне агент сказала,что разрешение на строительство получено.Врет наверное)))

Поделиться сообщением

Да. я в курсе. Печально. Вот этот фактор и сдерживает. Да и квартиры в Мальдивах не дешевые. Самое интересное,что все почти раскуплены Или специально закрыты продажи .Что бы видели,что. вот мы какие крутые-у нас квартиры как пирожки горячие раскупаются)))) Изменено пользователем ksavierka

Поделиться сообщением

Да!! Я уже на форум LBR 2 захожу каждый день! Очень интересно чем же это все закончится. Но у меня почему -то есть убеждение,что ребята получат свои квартиры.Но я все же не из числа таких рисковых. Просто наблюдаю и общаюсь по скайпу с разными агентами .))))Всему свое время.

Поделиться сообщением

На Facebook появилось сообщение от Heights Holdings - что начало строительства запланировано на первый квартал 2014.
[font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?pages%2FHeights-Holdings%2F381933171472&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]Heights Holdings[/url][/font][font='Tahoma] also commented on [/font][font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?daniele.pucciatti&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]Daniele Pucciatti[/url][/font][font='Tahoma]'s [/font][font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?permalink.php&story_fbid=10152118253686473&id=381933171472&comment_id=30288226&offset=0&total_comments=2&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]post[/url][/font][font='Tahoma].[/font] [font='Tahoma]Heights Holdings wrote: "Dear @Daniele Pucciatti, Start of construction of Laguna Beach Resort 3 - 'The Maldives' has been schedule for Q1 2014. Best regards,"[/font]

Печально конечно. Будем следить далее за развитием событий.

P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ. ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ.

Поделиться сообщением

Все получат квартиры, просто с разными задержками.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Поделиться сообщением

привет всем я из Москвы мы с сестрой купили квартиры в этом проекте в корпусе В кв.524 и 526.Моя сестра недавно приехала из Паттайи.Разговаривала с застройщиками обещали что до февраля стройка начнется.В нашем договоре написано что может быть задержка 10 месяцев так что будем ждать.Я тоже слежу за веткой лбр2 и как видите стройка у них началась полномасштабная хоть и с задержкой.

Поделиться сообщением

доброго времени суток соседям ( я из ЛБР-2) и коллегам... пожелаем друг другу всего хорошего в наступающем 2014 году и успехов нам всем и Хайтс Холдингу, мы с ними в одной лодке...

Поделиться сообщением

прикольно они строят лбр-2. Деньги собрали 2 года назад, а еще как до Китая раком))))

Поделиться сообщением

[quote name='ksavierka' timestamp='1388916044' post='714923']
прикольно они строят лбр-2. Деньги собрали 2 года назад, а еще как до Китая раком))))
[/quote]

С кого, если не секрет, собрали все деньги 2 года назад ?

Поделиться сообщением

Деньги возможно еще не все собрали. Но то что перенос дат, и затягивание строительства не придает оптимизма и отпугивает покупателей это точно.

Поделиться сообщением

Барин Вы перепутали у нас в лбр 3 всего 7 корпусов а не 8.Лично я надеюсь что у нас построят к концу 2016 поживем увидим

Поделиться сообщением

Барин, в нашей ЛБР-2 сначала на продажу было выставлено три корпуса, четвертый Си, был выставлен примерно через полгода-год ... возможно это такая практика... не знаю с чем это связано...

Поделиться сообщением

мы с женой тоже интересовались мальдивами.внесли залог 20000 рублей.даже выпросили отправить документы по почте.получили.потом они начали активно выпрашивать 1взнос.но нас насторожило что сроки на начало стройки постоянно откладывались.мы начали максимально тянуть время.смирились с отданными 20000 рублей.и уже прошло 2года а сроки все откладываются и откладываются.когда начал на тот момент изучать спицифику продаж,то в интернете нашел - 2 или 3 года назад неккая питерская фирма продавала недвижимость какого то мега проекта.делала там призентацию на месте.напрадавали всего и испарились.к сожилению что за проект не помню.короче для себя решили если будем покупать то уже построенное.хотя в египте покупали по той же схеме -аванс-расрочка.но там мы на месте долго изучали застройщиков.выбрали не дешового ездили на их построенные объекты.отдать должное в кризисные времена сделали все в срок.в случае с таиландом продает одна компания строит другая,начали спрашивать дайте застройщиков посмотреть объекты. начали юлить.говорить что у них в этой компании много застройщиков кто будет строить не знают.взвесив все за и против решили против .удачи.

Поделиться сообщением

А с Египтом что? Чиста интересна.
Сори за офф.

Поделиться сообщением

[quote name='Airborne' timestamp='1390224555' post='721111'] Так со всеми стройками. [/quote]
Не со всеми.

Поделиться сообщением

[quote name='Airborne' timestamp='1390227774' post='721132'] Возможно так было в прошлом и у других компаний. [/quote]
Поэтому не надо здесь рассказывать о том, чего не знаете. Есть компании, которые и сейчас успевают сдать свои объекты, несмотря на все понятные сложности, которые есть сегодня в этом бизнесе.

Поделиться сообщением

.откликнитесь кто из лбр3 вы продолжаете платить платежи а то нам в феврале надо послать деньги. оплатили уже 50%

Поделиться сообщением

[quote name='Airborne' timestamp='1390224555' post='721111'] Так со всеми стройками. Было и с моей и с многострадальной Лагуной-2 [/quote]
... дорогой Аэйрборн, какая же многострадальная... не знаю, може кто и страдал, а вот многие наши товарищи не нервничали... говорили что даже хорошо что есть время подготовиться к последним затратам на вселение... да, Вы мне так и не ответили в личку... может не дошло мое письмо... бай...

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в гости к лбр 2 настроение испортилось .Барин а Вы что думаете Вы наверно тоже читали о том что пишет sergserg.

Поделиться сообщением

Барин Вы же частый гость на ветке лбр2 и наверно читали то что пишет sergserg.А писал он что его кондо построили без разрешения на строительство и теперь его кондо будут сносить и еще он пишет что в паттайе это часто практикуется стройки ведутся без разрешения на стр-во.Мой вопрос что Вы думаете поэтому поводу не кинут ли нас также?В декабре мы были у застройщиков в паттайе и они сказали что стройка начнется в январе или в феврале поживем увидим.

Поделиться сообщением

[quote name='новичек' timestamp='1390418550' post='722511'] и теперь его кондо будут сносить [/quote]
Полагаю, что это будет первый случай в истории паттайского домостроения.

[quote name='новичек' timestamp='1390418550' post='722511'] и еще он пишет что в паттайе это часто практикуется стройки ведутся без разрешения [/quote]
Практиковалась. Сейчас требования ужесточились и застройщикам проще задержать начало строительства, нежели начинать без разрешения.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

... ну спасибо, значить не будем вас читать на нашей веточке, а вот я буду и на вашу заглядывать...

Поделиться сообщением

Здравствуйте ВСЕ!!! В 12ом вступил в LBR-3 корпус С. С самого начала следил за веткой ЛБР-2 (интересно). Виктор (Анадырь, Чукотка) Вы не обижайтесь ни на кого, ведь вы самый позетивный человек на двух ветках ЛБР-2 и ЛБР-3, не бросайте нашу ветку от кого ещё доброе слово прочтёшь? Барин меня удивил последним посланием, но он прав ВСЁ У НАС И У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас