• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
AlexUser

Laguna Beach Resort 3 (Мальдивы) звучит громко :-)

2,356 posts in this topic

Всех счастливчиков мечтающих о собственной квартире в LBR3 приветствую.
Меня зовут Алекс - сам оплачиваю ару квартир в этом кондо - но почитав отзывы о других долгостроях - что то сомнения начали появляться.

Разрешение все еще не получено. стройка только в перспективе.

Давайте делиться информацией.

Заранее всем спасибо.
1 person likes this

Привет. Меня зовут Наталия. Я еще не при делах. Пока только собираю инфу про Мальдивы. Но мне агент сказала,что разрешение на строительство получено.Врет наверное)))

Да. я в курсе. Печально. Вот этот фактор и сдерживает. Да и квартиры в Мальдивах не дешевые. Самое интересное,что все почти раскуплены Или специально закрыты продажи .Что бы видели,что. вот мы какие крутые-у нас квартиры как пирожки горячие раскупаются)))) Edited by ksavierka

Да!! Я уже на форум LBR 2 захожу каждый день! Очень интересно чем же это все закончится. Но у меня почему -то есть убеждение,что ребята получат свои квартиры.Но я все же не из числа таких рисковых. Просто наблюдаю и общаюсь по скайпу с разными агентами .))))Всему свое время.
1 person likes this

На Facebook появилось сообщение от Heights Holdings - что начало строительства запланировано на первый квартал 2014.
[font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?pages%2FHeights-Holdings%2F381933171472&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]Heights Holdings[/url][/font][font='Tahoma] also commented on [/font][font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?daniele.pucciatti&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]Daniele Pucciatti[/url][/font][font='Tahoma]'s [/font][font='Tahoma][url="https://www.facebook.com/n/?permalink.php&story_fbid=10152118253686473&id=381933171472&comment_id=30288226&offset=0&total_comments=2&aref=66915459&medium=email&mid=91e16aaG4ef3c34dG3fd0c83G37&bcode=1.1387534716.Abkb0i0udzwTX683&n_m=bio-energy%40mail.ru"]post[/url][/font][font='Tahoma].[/font] [font='Tahoma]Heights Holdings wrote: "Dear @Daniele Pucciatti, Start of construction of Laguna Beach Resort 3 - 'The Maldives' has been schedule for Q1 2014. Best regards,"[/font]

Печально конечно. Будем следить далее за развитием событий.

P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ. ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ.

Все получат квартиры, просто с разными задержками.

Здравствуйте

привет всем я из Москвы мы с сестрой купили квартиры в этом проекте в корпусе В кв.524 и 526.Моя сестра недавно приехала из Паттайи.Разговаривала с застройщиками обещали что до февраля стройка начнется.В нашем договоре написано что может быть задержка 10 месяцев так что будем ждать.Я тоже слежу за веткой лбр2 и как видите стройка у них началась полномасштабная хоть и с задержкой.

доброго времени суток соседям ( я из ЛБР-2) и коллегам... пожелаем друг другу всего хорошего в наступающем 2014 году и успехов нам всем и Хайтс Холдингу, мы с ними в одной лодке...
1 person likes this

прикольно они строят лбр-2. Деньги собрали 2 года назад, а еще как до Китая раком))))

[quote name='ksavierka' timestamp='1388916044' post='714923']
прикольно они строят лбр-2. Деньги собрали 2 года назад, а еще как до Китая раком))))
[/quote]

С кого, если не секрет, собрали все деньги 2 года назад ?

Деньги возможно еще не все собрали. Но то что перенос дат, и затягивание строительства не придает оптимизма и отпугивает покупателей это точно.

Барин Вы перепутали у нас в лбр 3 всего 7 корпусов а не 8.Лично я надеюсь что у нас построят к концу 2016 поживем увидим

Барин, в нашей ЛБР-2 сначала на продажу было выставлено три корпуса, четвертый Си, был выставлен примерно через полгода-год ... возможно это такая практика... не знаю с чем это связано...

мы с женой тоже интересовались мальдивами.внесли залог 20000 рублей.даже выпросили отправить документы по почте.получили.потом они начали активно выпрашивать 1взнос.но нас насторожило что сроки на начало стройки постоянно откладывались.мы начали максимально тянуть время.смирились с отданными 20000 рублей.и уже прошло 2года а сроки все откладываются и откладываются.когда начал на тот момент изучать спицифику продаж,то в интернете нашел - 2 или 3 года назад неккая питерская фирма продавала недвижимость какого то мега проекта.делала там призентацию на месте.напрадавали всего и испарились.к сожилению что за проект не помню.короче для себя решили если будем покупать то уже построенное.хотя в египте покупали по той же схеме -аванс-расрочка.но там мы на месте долго изучали застройщиков.выбрали не дешового ездили на их построенные объекты.отдать должное в кризисные времена сделали все в срок.в случае с таиландом продает одна компания строит другая,начали спрашивать дайте застройщиков посмотреть объекты. начали юлить.говорить что у них в этой компании много застройщиков кто будет строить не знают.взвесив все за и против решили против .удачи.

А с Египтом что? Чиста интересна.
Сори за офф.

[quote name='Airborne' timestamp='1390224555' post='721111'] Так со всеми стройками. [/quote]
Не со всеми.

[quote name='Airborne' timestamp='1390227774' post='721132'] Возможно так было в прошлом и у других компаний. [/quote]
Поэтому не надо здесь рассказывать о том, чего не знаете. Есть компании, которые и сейчас успевают сдать свои объекты, несмотря на все понятные сложности, которые есть сегодня в этом бизнесе.
1 person likes this

.откликнитесь кто из лбр3 вы продолжаете платить платежи а то нам в феврале надо послать деньги. оплатили уже 50%

[quote name='Airborne' timestamp='1390224555' post='721111'] Так со всеми стройками. Было и с моей и с многострадальной Лагуной-2 [/quote]
... дорогой Аэйрборн, какая же многострадальная... не знаю, може кто и страдал, а вот многие наши товарищи не нервничали... говорили что даже хорошо что есть время подготовиться к последним затратам на вселение... да, Вы мне так и не ответили в личку... может не дошло мое письмо... бай...

Сегодня зашла в гости к лбр 2 настроение испортилось .Барин а Вы что думаете Вы наверно тоже читали о том что пишет sergserg.

Барин Вы же частый гость на ветке лбр2 и наверно читали то что пишет sergserg.А писал он что его кондо построили без разрешения на строительство и теперь его кондо будут сносить и еще он пишет что в паттайе это часто практикуется стройки ведутся без разрешения на стр-во.Мой вопрос что Вы думаете поэтому поводу не кинут ли нас также?В декабре мы были у застройщиков в паттайе и они сказали что стройка начнется в январе или в феврале поживем увидим.

[quote name='новичек' timestamp='1390418550' post='722511'] и теперь его кондо будут сносить [/quote]
Полагаю, что это будет первый случай в истории паттайского домостроения.

[quote name='новичек' timestamp='1390418550' post='722511'] и еще он пишет что в паттайе это часто практикуется стройки ведутся без разрешения [/quote]
Практиковалась. Сейчас требования ужесточились и застройщикам проще задержать начало строительства, нежели начинать без разрешения.
2 people like this

... ну спасибо, значить не будем вас читать на нашей веточке, а вот я буду и на вашу заглядывать...
1 person likes this

Здравствуйте ВСЕ!!! В 12ом вступил в LBR-3 корпус С. С самого начала следил за веткой ЛБР-2 (интересно). Виктор (Анадырь, Чукотка) Вы не обижайтесь ни на кого, ведь вы самый позетивный человек на двух ветках ЛБР-2 и ЛБР-3, не бросайте нашу ветку от кого ещё доброе слово прочтёшь? Барин меня удивил последним посланием, но он прав ВСЁ У НАС И У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
1 person likes this