AlexUser

Laguna Beach Resort 3 (Мальдивы) звучит громко :-)

2,356 posts in this topic

9 часов назад, Troikadan сказал:

Добрый день, Соседи ! А собираетесь ли сдавать свои студии? Если да то как?

Тоже интересно как присутствующие планируют сдавать свои квартиры?

В 07.02.2017 в 02:17, Aleksey27 сказал:

Всем привет! Подскажите соседи, ни кого не беспокоили агенты по недвижимости? Спрашивают на предмет желания продать квартиру. Есть ли смысл с ними разговаривать? Русские. Мне на почту пишут. Другу на телефон звонили с тайского номерах (где контакты взяли непонятно).

Доброе утро ! Мне два дня звонят . И тоже непонятен их интерес , потому что в продаже масса  квартир . 

Кто-то банально из нынешних или бывших работников HH слил ВСЮ базу клиентов. На них бы (на холдинг) наехать за это дело и потребовать компенсацию дополнительную! Ко мне тоже уже обращались несколько раз по почте. Кто возьмётся быть первым?)))

Интерес у них, я думаю, банально простой: купить квартиру по цене контракта или даже ниже. Я, например, покупал за 1 500 000 студию, а сейчас она в районе 2 000 000 стоит. К тому же кто-то не может выплатить долг или потерял интерес. Рассчитывают, что кто-то и с цены контракта сбросит. Банально хотят по дешёвке купить, либо просто надуть (что тоже не исключено).

Насчёт сдачи в аренду это уж решать вам самим. Я поначалу тоже хотел. А потом подумал, что оно того не стоит. Угрохать вашу новенькую студию могут уже первые жильцы за месяц-два. Вам это нужно? Если собираетесь в студии сами проводить несколько месяцев в году, то сдавать явно не стоит. Если совсем не собираетесь там жить, то можно рискнуть. Но, опять-таки, надо найти серьёзное агентство. Лучше то, которое будет работать в самих Мальдивах. Это практичнее. 

Студии ушатывают очень быстро. Особенно товарищи из России - там иногда от матрасов ничего не остаётся за месяц))) Слишком много морковок приглашают и слишком много пьют.

1 person likes this

Что-то я сильно сомневаюсь что на 500 000 подорожала студия их и сейчас продают и со скидками.....

Хммм... А что тут сомневаться? У меня договор от конца 2012 года. Цена по договору 1 499 000 бат. Зашёл на сайт НН. Цена точно такой же студии сейчас 2 035 000 бат. Никакой речи о скидках нет. На 200 тысяч они стали дороже уже через 2-3 месяца. Потом цена только росла.

У меня квартира подороже . Я задала вопрос : какую сумму они могут предложить ? На следующий день звонили , позже увидела пропущенный . На электронку тоже писали . Если кто то ,таким образом , продал свою квартиру - поделитесь . 

1 person likes this

Конечно извиняюсь )То что цены в ХХ заоблачные не значит , что это цены за которые купят и у вас .А реальность такова что студии можно сейчас купить от  950 т бад , а бед румы от 1500 000 , Отсюда вывод ,За сколько могут у вас их перекупить ?, чтобы выставлять похожие ценники .

14 часа назад, viktorchik сказал:

Конечно извиняюсь )То что цены в ХХ заоблачные не значит , что это цены за которые купят и у вас .А реальность такова что студии можно сейчас купить от  950 т бад , а бед румы от 1500 000 , Отсюда вывод ,За сколько могут у вас их перекупить ?, чтобы выставлять похожие ценники .

Может быть, скинете мне предложение бедрума за 1 500 000 в Мальдивах (с видом на лагуну и по иностранной квоте). Я бы купил. Не могу нигде найти.

1 person likes this

Соседи, добрый день! есть такие, кто принимает квартиру в феврале 2017 г. ?  Поделитесь как все пройдет....   есть ли не доделки? и в какие сроки обещают устранить? 

3 часа назад, Alexander2016 сказал:

Может быть, скинете мне предложение бедрума за 1 500 000 в Мальдивах (с видом на лагуну и по иностранной квоте). Я бы купил. Не могу нигде найти.

Александр, вы регулярно выставляете потрясающие фото?  полные солнца!  вы часто там бываете?  может порадуете нас еще своими снимками?...  

Увы... Калифорнию придется заменить на южный берег солнечной Сибири... С графическими редакторами я тоже хорошо работаю.

А развеселили меня вчера другие товарисчи, выше. Подумав пару секунд над собственным творением, решила, что спать всё-таки хочется больше, чем думать, ограничилась смайлом и пошла спать в хорошем настроении. :biggrin:

Предполагаю, что информация устаревшая. Да и нет в вышеообозначенном предложении бедрума за полтора миллиона...)

Всем бобра ) ... Приняли мы квартиры , рассчитались за них и получили ключи + компенсационный набор электротехники ( микроволновка холодильник+Тв - должны завтра завести) даже шторы повешали . Пока жить нельзя ( ну кто бы сомневался ) хотя все подключено , даже лифты сегодня-завтра запустят.(корпус G). Вроде как на конец апреля должны все корпуса сдать . Ну и как бассик доделают- можно заезжать будет . Счас можно пока в квартирах обустраивать все - вешать что нужно и т.д. 

По поводу цен- гаспада не ссорьтесь- цены выросли + как только комплекс официально откроют для жилья ( и уж когда вы получите чаноты - но это через год не раньше ) - ценик еще раз скакнет )

По поводу сдачи - отделка минимальна ( крашенные стены белые ) мебель недорогая (весьма) - так что под сдачу самое оно - депозита хватит на устранение "погромов" . Если сами жить - то все равно через года 3 все поменяете в виду того что все очень бюджетное и качества соотвесно. Двери вот офигенные )

По поводу сдавания - через контору надежнее - но прибыль меньше ) так как есть "потолочные " цены часть которых себе попросят есесно контора ).. можно через ОЧЕНЬ доверенного товарисча - там по ценикам поинтереснее + пригляд - но опять же - если доверяете товарисчу ).

3 people like this

Ledge

Ledge, благо дарю за шедевры)   реально повеселил!:lol::thumbup:   

Gorin  спасибо за ответ!  я так поняла, что никаких недоделок по квартире не было....   спокойно приняли ключи и стали благоустраивать квартиру?))  

18 часов назад, Gorin сказал:

Всем бобра ) ... Приняли мы квартиры , рассчитались за них и получили ключи + компенсационный набор электротехники ( микроволновка холодильник+Тв - должны завтра завести) даже шторы повешали . Пока жить нельзя ( ну кто бы сомневался ) хотя все подключено , даже лифты сегодня-завтра запустят.(корпус G). Вроде как на конец апреля должны все корпуса сдать . Ну и как бассик доделают- можно заезжать будет . Счас можно пока в квартирах обустраивать все - вешать что нужно и т.д. 

По поводу цен- гаспада не ссорьтесь- цены выросли + как только комплекс официально откроют для жилья ( и уж когда вы получите чаноты - но это через год не раньше ) - ценик еще раз скакнет )

По поводу сдачи - отделка минимальна ( крашенные стены белые ) мебель недорогая (весьма) - так что под сдачу самое оно - депозита хватит на устранение "погромов" . Если сами жить - то все равно через года 3 все поменяете в виду того что все очень бюджетное и качества соотвесно. Двери вот офигенные )

По поводу сдавания - через контору надежнее - но прибыль меньше ) так как есть "потолочные " цены часть которых себе попросят есесно контора ).. можно через ОЧЕНЬ доверенного товарисча - там по ценикам поинтереснее + пригляд - но опять же - если доверяете товарисчу ).

Добрый день !  Порадовали ! Хоть двери хорошие . А у меня  уже желание продать и не ждать , пока цена поднимется .  Уж очень все экономно . Фото стройки и квартир с недоделками - видела . А Вы первый , кто написал о том , что  есть мебель и шторы . Очень попрошу , если будет возможность , сфотографируйте квартиру свою . Интересно посмотреть . 

Gorin! А можно поподробнее? Обещали волшебный матрас, необычную подсветку и прочее. Как Вам сантехника? Если не сложно, выложите фото всего. И территории в том числе. Вроде как озеленять начали местами...

1 person likes this

В 13.02.2017 в 23:27, DiaLada сказал:

Ledge

Ledge, благо дарю за шедевры)   реально повеселил!:lol::thumbup:   

Gorin  спасибо за ответ!  я так поняла, что никаких недоделок по квартире не было....   спокойно приняли ключи и стали благоустраивать квартиру?))  

Были. Не работала в одной квартире плита ( ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ) и вода протекала в душе , в другой были проблемы с регулировкой дверей балконных не закрывалось и нагреватель не был подключен к системе воды. Все исправили в 3 положенных дня

1 person likes this

В 14.02.2017 в 13:25, Galina2008 сказал:

Добрый день !  Порадовали ! Хоть двери хорошие . А у меня  уже желание продать и не ждать , пока цена поднимется .  Уж очень все экономно . Фото стройки и квартир с недоделками - видела . А Вы первый , кто написал о том , что  есть мебель и шторы . Очень попрошу , если будет возможность , сфотографируйте квартиру свою . Интересно посмотреть . 

Шторы сами заказывали ). Продовать в любом случае имеет смысл после того как сдастца - ценик подкинет ибо внутренная структура бассейно спортзальнолаундживогового.. комплекса будет ой как интересна  ) фото постараюсь завтра)

1 person likes this

В 16.02.2017 в 05:16, Gorin сказал:

Шторы сами заказывали ). Продовать в любом случае имеет смысл после того как сдастца - ценик подкинет ибо внутренная структура бассейно спортзальнолаундживогового.. комплекса будет ой как интересна  ) фото постараюсь завтра)

Горин! Очень ждём новые фото лагуны!!!

1 person likes this

Горин! И ещё про шторы расскажите! Это двойные шторы? Где заказывали? Сколько стоили? И фото)

В 17.02.2017 в 19:51, Alexander2016 сказал:

Горин! Очень ждём новые фото лагуны!!!

Подсветка по периметру "вечерний вариант" полюбому торшеры или светильники брать над будет. На потолок не повешать ничего, на фальш бордюр мороки много (. Матрас - не из дешевых.. Мне понравился, упругий равномерно ) Сантехника хорошая. В качестве компенсации 18 000 в зачет годовой оплаты хоз части , либо пакет электроники ( холодильник , телек , микроволновка ) выбрали электронику. Шторы 17 000 за два окна. ОЧЕНЬ хороший материал , 5 лет гарантии , солнце не просвечивает, не выгорают, безплатно стирают снимают вешают )

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.54.08.jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29.jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (2).jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (3).jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (4).jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (5).jpeg

WhatsApp Image 2017-02-18 at 14.53.29 (6).jpeg

3 people like this

Территорию смысла нет выкладывать - она оч быстро меняется . Но июль в лучшем случае.

Что то в дверях заблудилась. Сорри, у Вас там еще комната? И еще вопрос, а над кухонной зоной, будет какая-нибудь  отделка? 

Горин! А дайте, плиз, контакты - к кому по шторам обращаться! И ещё про холодильник - он как-то не очень вписался в кухонный блок. Я думал - он как раз встанет в нишу кухонного блока (вроде как есть место). Вам какой-то нестандартный холодильник достался или всем такие дают?

Горин, спасибо! порадовал!