AlexUser

Laguna Beach Resort 3 (Мальдивы) звучит громко :-)

2,356 posts in this topic

Недавно видел обьявления уже сдают там квартиры 11000 за уан бедрум 

упс сорян в laguna beach resort 2 сдают

Ну... Далеко не все пользуются этим форумом. А реально хочется увидеть, как продвигается лагуна. Спасибо Вам, Игорь, за заботу)

Застройщик выложил фото!:thumbup:

да... смотрел... но как-то маловато...

будут еще, через несколько дней, я думаю)))

...и Игорь обещал нас порадовать скоро) Игорь?! ауууу!

Всем привет! В этот раз на крышу не поднимался, по квартире дела решали, поэтому поснимал на верхней площадке

DSC_0455.jpg

DSC_0456.jpg

DSC_0457.jpg

DSC_0458.jpg

Не совсем понял, что это будет. Похоже на торговый центр)

DSC_0460.jpg

DSC_0466.jpg

DSC_0471.jpg

DSC_0473.jpg

DSC_0476.jpg

DSC_0478.jpgDSC_0479.jpg

DSC_0480.jpgDSC_0481.jpgDSC_0485.jpg

DSC_0486.jpg

Здесь будет дерево-аватар

DSC_0489.jpg

DSC_0490.jpg

7 people like this

спасибо огромнейшее   за  фото,,, всех благ вам,,,,,

1 person likes this

Игорь?! Спасибо! Порадовали!))) Как Вы думаете - к ноябрю можно будет купаться?)

Внутри лагуны обещали вроде как парилки, тренажёрный зал, массажные салоны, прачечные, магазы...

И дерево-аватар, я так понял, планируют теперь на другом месте? По первоначальному плану оно должно было находиться у трёх домов, которые чуть на отшибе стоят...

Застройщик 09 июня выложил много хороших фотографий. Лично могу подтвердить, что все это видел в начале месяца, просто у меня 3 этаж и окна на спорткомплекс, поэтому особо ничего нового не могу здесь выложить. Мне интересно как они обустроят это дерево "Тарзана" и домики на нем с горками, потому что было видно что деревья настоящие. Видимо какой-то каркас из металла еще будет. Заселять говорили будут примерно через 4 месяца. А мебель и технику в квартире уже сейчас могут установить. Сказали еще, что паркинга под домами не будет, т.к. он под этим центральным комплексом будет. 

Через 4 месяца? Долго-то как. Это уж октябрь наступит. Я планировал приёмку в самом начале ноября, чтобы через пару-тройку дней заселиться и начать там жить. А теперь вот думаю - может, на более позднее время запланировать...

Я конечно расстрою, но мы уже это прошли и тоже планы строили. Судя по фото не меньше года еще будут копошиться. И это я беру очень скромно.

4 часа назад, Tatianak сказал:

Я конечно расстрою, но мы уже это прошли и тоже планы строили. Судя по фото не меньше года еще будут копошиться. И это я беру очень скромно.

Да неее... Надеюсь, к октябрю-ноябрю-декабрю сделают... Дома-то уже готовы. Квартиры необязательно все сразу доделывать. Их готовят по мере приближения даты приёмки покупателем. Остаётся только лагуна, но над ней сейчас усиленно работают. Даже озеленяют постепенно уже несколько месяцев... 

Я понимаю, как вам хочется верить. Но это нереально. Мы приняли квартиру в августе  2016 , но заселиться так и не смогли. Шла стройка. Квартиры принимают до сих пор. Нюансов очень много. Написать решила только потому, чтобы реально оценивали сроки. Если есть возможность, не торопитесь быть первыми. 

Добрый день ! У нас непонятная ситуация . Дочь полетела отдыхать в Паттайю и я попросила застройщика всего лишь показать квартиру без приёмки . Ответ : нельзя . Просто какой то секретный объект . Вообще общение с застройщиком оставляет желать лучшего . Это не первая недвижимость за границей , но с таким отношением сталкиваюсь впервые . 

4 hours ago, Galina2008 said:

Добрый день ! У нас непонятная ситуация . Дочь полетела отдыхать в Паттайю и я попросила застройщика всего лишь показать квартиру без приёмки . Ответ : нельзя . Просто какой то секретный объект . Вообще общение с застройщиком оставляет желать лучшего . Это не первая недвижимость за границей , но с таким отношением сталкиваюсь впервые . 

зашли да посмотрели. все открыто.
а кто писал, что просили продать квартиры? огласите, пожалуйста, цены

5 часов назад, NATKA сказал:

зашли да посмотрели. все открыто.
а кто писал, что просили продать квартиры? огласите, пожалуйста, цены

Нет , не все квартиры открыты . Я уже просила посмотреть , но квартира оказалась  закрытой . Я бы подумала о продаже своей квартиры . Цена по прайсу  3100 000 батт. 

В 13.06.2017 в 15:20, Tatianak сказал:

Я понимаю, как вам хочется верить. Но это нереально. Мы приняли квартиру в августе  2016 , но заселиться так и не смогли. Шла стройка. Квартиры принимают до сих пор. Нюансов очень много. Написать решила только потому, чтобы реально оценивали сроки. Если есть возможность, не торопитесь быть первыми. 

Это вы про ЛБР2 наверное говорите? Да, там сверлят еще строители, но люди живут по полгода и больше, и ничего... 

Сверлить будут ещё годами. Я несколько раз жил в комплексе View Talay 7 (это здание в 27 этажей с пальмами наверху). Так вот в этом здании более 50% НЕ ПРОДАНО. Само здание сдано уже лет семь назад. В двух крыльях не продано ни одной квартиры. Коммерческий корпус внизу тоже пустует. Отделка не производилась. Постепенно кто-то покупает там квартиры и начинает делать ремонт - шум ещё тот...( Это слегка "беда" любого комплекса - "ремонты и отделки" растягиваются на годы... Но тут уж ничего не поделать.

Хотя вдогонку могу предположить, что Мальдивы изначально задекларировали сдачу квартир с отделкой. Поэтому... Сейчас, конечно, всё делается в авральном режиме, но через какое-то время в их же интересах сделать отделку ВСЕХ квартир и окончательно высвободить объект от рабочих...

17 часов назад, Alexander2016 сказал:

Сверлить будут ещё годами. Я несколько раз жил в комплексе View Talay 7 (это здание в 27 этажей с пальмами наверху). Так вот в этом здании более 50% НЕ ПРОДАНО. Само здание сдано уже лет семь назад. В двух крыльях не продано ни одной квартиры. Коммерческий корпус внизу тоже пустует. Отделка не производилась. Постепенно кто-то покупает там квартиры и начинает делать ремонт - шум ещё тот...( Это слегка "беда" любого комплекса - "ремонты и отделки" растягиваются на годы... Но тут уж ничего не поделать.

Помоему какая то хуйня от начала до конца 

ибо не нашел кучи предложений о продаже квартир в вт7 а они должны быть если там половина не продана там 2400 квартир половина это тысяча с лишним

все что продается во вт7 уже с отделкой причем времен мамонтов  и не больше 100 предложений на крупных сайтах по недвиге где еще 1000 квартир без отделки которые постепенно распродаются?

И насчет беда всех комплексов жил на джомтьене в двух  кондиках в одном на пратамнаке и в двух  в Бангкоке   сданых менее года назад никаких последующих ремонтов на годы не было ни в одном

В 13.06.2017 в 02:41, Galina2008 сказал:

Нет , не все квартиры открыты . Я уже просила посмотреть , но квартира оказалась  закрытой . Я бы подумала о продаже своей квартиры . Цена по прайсу  3100 000 батт. 

Галина, подскажите, сколько квадратных метров такая квартира? И какова высота потолка? Заранее благодарю.

5 часов назад, Farangist сказал:

какова высота потолка?

(с)

Быть может за стеной Лагуны

Сокроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

Добрый день. Спасибо большое за фото. Не сочтите за наглость, но можно Вас попросить пофоткать корпус D и инфраструктуру возле него. А заодно, если не затруднит, заглянуть на первый этаж квартиры 117 и 118. Заранее огромное спасибо)))

Кто-то писал, что все квартиры открыты, почему бы ему не сфотографировать)))

Я бы с удовольствием, но квартиры закрыты, 

Корпус Д и вокруг него поснимаю