• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
deriyar

Ищу варианты совместного бизнеса.

12 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане. Немного о себе. Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет. Проживаю в подмосковье. Есть слабоперспективная работа, менеджером в отделе продаж. Также есть, совместный с женой, бизнес, в виде парикмахерской. В Паттайе был пакетником несколько раз. Страна очень нравится, и поэтому при любой возможности отдохнуть, едем с женой обратно в Птт. Переселиться жить, в ближайшие годы не получиться. Это в мечтах…
В связи, с тем, что поток туристов в Птт увеличился довольно сильно, у нас стали постепенно появляться тайские рестораны и массажные салоны. В общем, народ потихоньку узнает о Тае все больше.
Возможно, у кого нибудь из живущих в Таиланде, есть какие-то бизнес идеи, но нет возможности найти партнера по бизнесу в РФ.
В Таиланде много чего из производимого нет в РФ, что, возможно, пользовалось бы спросом и приносило хороший доход.
Прошу откликнуться, если у кого есть какие нибудь идеи.

Обычно такие вот интенции "а давайте чего-нибудь замутим!" ничем не заканчиваются.

Я бы посоветовал вам придумать конкретную тему и обращаться адресно. Напишите (не здесь) о своих возможностях, о том, сколько усилий/денег/других ресурсов вы готовы в этот совместный бизнес вложить, как свою роль видите и чем бизнесу поможете. Будьте прагматичней! :)

Потому что представителя в РФ под хорошую тему найти не трудно и это, скорее всего, будет какой-то доверенный человек, с которым поэтому на первом этапе все проще будет сделать.

А так звучит слабенько пока: "36 лет, все еще сижу продавалой, не асилил даже просто самостоятельно в тай приехать, а по жизни креатива хватило только на парикмахерскую в МО, но это жена, в основном, конечно" :)

[quote name='zynaps' timestamp='1386341963' post='700815']
А так звучит слабенько пока: "36 лет, все еще сижу продавалой, не асилил даже просто самостоятельно в тай приехать, а по жизни креатива хватило только на парикмахерскую в МО, но это жена, в основном, конечно" :)
[/quote]
Каждому свое... "Продавалой", как Вы выразились, сижу давно, и, в общем то, ни коем образом не стесняюсь своей профессии. Если бы видел, для себя, дальнейшие перспективы на своем рабочем месте, то и не обращался бы на форум. Что касаемо "не Осилил не пакетником приезжать в Тай", то скажу так, для меня приезжать на двухнедельный отдых таким образом проще и дешевле. Что касаемо креатива, то я пишу чем на данный момент распологаю, а не то что было.
Распинаться о своих возможностях и тем более сколько усилий, денег и иных ресурсов я готов вложить в совместный бизнес, на данный момент, просто глупо. И не важно где писать, тут или где либо еще. Будет почва для разговора, будет и смысл общаться подробнее о возможностях и т.д.
1 person likes this

странный вы какой-то. оправдываетесь зачем-то. послали бы просто нахуй, не? :)

совет про "будьте активнее" выше обдумайте все-таки.

Не. Я так не разговариваю. И, в общем-то, не оправдываюсь, а поясняю свою позицию. Про "будте активнее", повторюсь, будет разговор предметнее, будет и смысл быть таковым.

тогда удачи :)

человек все честно расписал про себя. только дальше предложения чем-то дальше барыжить из Тая ничего и нет.

Я сам имею бизнес в россии. Есть капитал. Но куда его вваливать и что делать с ним в Тае ума не приложу. Зарабатывать копейки (и не очень) на приезжих русских как-то ниже моего достоинства.
2 people like this

так он и не может ничего. и фантазии нет, видимо. говорить непонятно о чем. предлагать что-то? да он профакапит.

сорри.

[quote name='zynaps' timestamp='1386586423' post='702239']
так он и не может ничего. и фантазии нет, видимо. говорить непонятно о чем. предлагать что-то? да он профакапит.

сорри.
[/quote] Да Вы просто прям ясновидящий какой то:-) Советую не делать выводы о способностях и возможностях человека прочитав его пару-тройку постов. Хотя такие как Вы не прислушиваются к чужим советам. Так что я напрасно трачу время набирая этот пост.

[quote name='Velagor' timestamp='1386583694' post='702221']
человек все честно расписал про себя. только дальше предложения чем-то дальше барыжить из Тая ничего и нет
[/quote] это вовсе необязательно. Вполне допускаю то, что надо наоборот что нибудь ввозить в Таиланд.

[quote name='napsster' timestamp='1386579526' post='702194']
предметный разговор можно завязать при наличии предмета. а так....ниачём.
[/quote] Вы считаете надо было мне написать так: "Долларовый миллионер желает кого нибудь взять в долю из постоянно проживающих соотечественников в Таиланде. Также выложить на форуме в деталях бизнес проект. И первому кто проявит инициативу положить на счет положить лям баксов." Это по Вашему было бы "о чем"? Наивно как то:-)

[quote name='deriyar' timestamp='1386706070' post='703005']
Вы считаете надо было мне написать так: "Долларовый миллионер желает кого нибудь взять в долю из постоянно проживающих соотечественников в Таиланде. Также выложить на форуме в деталях бизнес проект. И первому кто проявит инициативу положить на счет положить лям баксов." Это по Вашему было бы "о чем"? Наивно как то:-)
[/quote]

Наполовину верно. Зачем нужен живущим в Таиланде не поймешь кто? Экспортировать можно много чего, но вот вам придется вложиться сюда для начала. Ибо всякого левого такого что вы написали здесь каждый день пишут. А партнер вам нужен будет здесь обязательно, хотя бы потому что здесь другой мир, и вы сами банально не справитесь с закупками. Вы же хотите, чтобы вас кто-то из состоятельных людей здесь взял как агента в РФ. Такие люди в РФ тем не менее есть. Но у вас нет ни одного преимущества из тех, что есть у них.