• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
skliroz

Паттайя - Бангкок на мотобайке. Помощь в планировании

26 сообщений в этой теме

Мысль прокатиться в Бангкок из Паттайи на мотобайке возникла давно, но всё время то одно, то другое мешало её реализации. И вот, наконец, звезды встали нужным образом, и мотопробег состоялся)

Ежедневно по Паттайе я перемещаюсь на Honda Click, а для этого путешествия на несколько дней взял Honda PCX150. И не пожалел) Байк достался практически новый (на спидометре было 950 км), дорогу держит отлично, прекрасно амортизирует, и даже на скорости 100 км/ч я чувствовал себя вполне комфортно.

IMG_20180614_154634_s.jpg

В пути пользовался навигатором maps.me, которым в целом доволен. Планируя маршрут, я исключал платные дороги и хайвэи, но один раз вовремя не свернул на съезд и попал не туда, куда надо. Улыбчивые повелительницы шоссе провели меня через заграждение и отправили меня в обратном направлении. Поиск U-turn немного растянулся и минут 20-25 я потерял.

Выехал из Паттайи в полдень, добрался до места назначения с учетом возвращения и разворота за 2:40. Обратно долетел за два часа ровно. Сжег бензина на 250 бат. Суммарный пробег за сутки составил около 300 км.

В этом путешествии я хотел проверить свои силы, посмотреть дорогу до Бангкока и посетить Muang Boran. Все удалось)) Сил хватило, дорога вполне себе, погода не подвела, храмы Muang Boran выше всяких похвал, особенно на закате! 

IMG_6180_s.jpg

Следующая хотелка - посетить аналогичным образом Аюттхаю.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас