Кот Ученый

Ужесточения правил выдачи и продления ED виз

2,544 posts in this topic

Так не во что же одеться-то, акромя шортов ...... :sad:

Не понять им людей, которые, благодаря климатическим особенностям их родины, раздевались лишь в бане...
1 person likes this

[quote name='trineax' timestamp='1454420616' post='895441'] как будто блять сложно раз в 3 месяца нормально одеться [/quote] ...
4 people like this

[quote name='ALFers' timestamp='1454261908' post='895289']
В каких заведениях есть вкусные курсы по кулинарии ? :smile:
[/quote]

А что можно выбрать курсы по кулинарии и получить визу? При этом еще учиться кулинарии?
Я только начал изучать этот вопрос, но во всех блогах идет речь только о изучении языков.

P.S. Кукуся Ваше профессиональное мнение мне не поможет. Спасибо.

[quote name='Дише' timestamp='1454438740' post='895471']

P.S. Кукуся Ваше профессиональное мнение мне не поможет. Спасибо.
[/quote]
да и хер с Вами
3 people like this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454473463' post='895493'] да и хер с Вами [/quote]

Классный коммент! Краткий, при том исчерпывающий, к тому же уважительный - Вы с большой буквы. Зачастую незаменимый. Можно спереть для Одноклассников? Боюсь только, я буду им злоупотреблять. Респект, Кукуся, и +100500! И я даже не шучу, если чё. Ну, почти! :biggrin:

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454473463' post='895493']
да и хер с Вами[/quote]
Кратко и ёмко :)

[quote name='Jev23' timestamp='1454491470' post='895519']

Кратко и ёмко :)
[/quote]
А ибо нехуй
1 person likes this

Спасибо, сказать надо, что баннер поставили, и только отправляют переодется. Вообще-то иммигрешн это официальное заведение, и у всякого нормального человека, повторяю - нормального, выросшего в светском обществе, а не в деревне устье-кукуево, должно быть заложено представление о приличиях при посещении официальных мест и мероприятий. Да же у тех, кто приехал из мест, не столь обремененных занятиями культурой, должны появляться и развиваться чувства приличия и такта. Если не получается подтянуться к окружающим, - то путь один... Чемодан-автовокзал-Камбоджа... Правильнее иммиграции было бы не баннер ставить, а оценивать бы социальный статус посетителя, в том числе и по дресс коду, а может быть и в первую очередь по нему. Ибо повторюсь, учреждение строго официальное, и в связи с этим, насколько мне представляется (уж не серчайте сильно - если я хоть на йоту ошибаюсь), фактически являющееся филиалом дома Е.В., а тому кто не в состоянии понять этого и пришедшего в такое место в неподобающем одеянии - просто отказывать по заявлениям и обращениям. Таким образом - приблизится к решению вечного вопроса присутствия нищебродов долбоебов и прочего сброда в этой чудесной стране. Ибо если человек, в первую очередь не уважает себя, то как он будет относится к окружающим его - в большинстве своем граждан королевства, - понятно.

[quote name='songo' timestamp='1454567717' post='895618'] Чемодан-автовокзал-Камбоджа.. [/quote]

А кхмерам-то за что?..

Кстати... О том, что представления о жизни меняются у каждого индивидуума... Это я про себя. Два года назад была уверена, что [s]страшнее кошки зверя нет[/s] что нет бОльших хамов, чем русские. Но все-таки русские шорты со шлёпками гораздо безобидней для окружающих, чем вопли европейцев, которые вообще не умеют разговаривать, а только орать. Особенно кайфово часа в три ночи при здешних бумажных или из-чего-они-там стенках. Я думала, только мне везёт на подобных соседей, но нет, многие наши жалуются. Русские, когда что-то плохое делают, по крайней мере отдают себе отчет, что это плохо. А здесь походу вообще понятия нет, что вокруг тоже люди, а не один ты, козел, в этом городе. Вот кого иммигрэйшен следовало бы фильтровать, уж не знаю, каким образом...
1 person likes this

[quote name='corneja' timestamp='1454572262' post='895625']
А кхмерам-то за что?..[/quote]
за наглость, воровство, срывы сумок, попрошайничество, разводилово.

[quote name='corneja' timestamp='1454572262' post='895625']
Но все-таки русские шорты со шлёпками гораздо безобидней для окружающих, чем вопли европейцев, которые вообще не умеют разговаривать, а только орать. Особенно кайфово часа в три ночи при здешних бумажных или из-чего-они-там стенках. Я думала, только мне везёт на подобных соседей, но нет, многие наши жалуются. Русские, когда что-то плохое делают, по крайней мере отдают себе отчет, что это плохо. А здесь походу вообще понятия нет, что вокруг тоже люди, а не один ты, козел, в этом городе.
[/quote]
чо, под балконом орут? Пакет или гондон с водой на бошки не пробовали?
Имигрейшен фильтрует как может, тех кто берега путает, куда они пришли, на пляж, в бордель или официальное заведение.
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454582539' post='895649'] чо, под балконом орут? [/quote]

Не, за стенками. Балкона нет.

[quote name='songo' timestamp='1454567717' post='895618']
Ибо повторюсь, учреждение строго официальное,
[/quote]
обычная ментовка, не надо так уж трепетать
при желании можно запросто этот дресс код оспорить
1 person likes this

[quote name='фермер' timestamp='1454592810' post='895664']

обычная ментовка, не надо так уж трепетать
при желании можно запросто этот дресс код оспорить
[/quote]
В суде! Прийдя туда в таком же виде

[quote name='songo' timestamp='1454567717' post='895618']
Ибо если человек, в первую очередь не уважает себя, то как он будет относится к окружающим его - в большинстве своем граждан королевства, - понятно.
[/quote]
Выдыхайте, товаристч! Это иммиграшка в лепрозории, а не Teatro alla Scala...
1 person likes this

Выдохнул, спасибо! Вдохнул, и... Паттайя - поселение, часть страны Таиланд, в которой есть определенные законы и правила, которые обязательны к исполнению на всей ее территории. Для себя, каждый как хочет так и может называть этот город - хоть лепрозорий хоть задница маруськи. Для тайцев же - это мыонг. Такой же как десятки и сотни других мыонгов. И тайцам глубоко до лампочки ваши предубеждения. Что в географии что в модах. Да и вообще во всем. Раз приехали, - извольте исполнять законы и следовать правилам. Кому не нравится: ชемодан-วокзал-กамбоджа. Кто со мной не согласен - может делать то, что ему хочется. Жираф - большой, - ему виднее.
1 person likes this

[quote name='songo' timestamp='1454612159' post='895697']
Для тайцев же - это мыонг.
[/quote]
Эээ, слющ! Какой такой мыанг-рыан..?!!

[quote name='corneja' timestamp='1454589083' post='895659']
Не, за стенками. Балкона нет.
[/quote]
Широко известный метод мщенья - проигрыватель динамиками к стене, с записью детского плача.

[quote name='alex77' timestamp='1454620421' post='895709'] проигрыватель динамиками к стене, с записью детского плача. [/quote]

...а там, где российские дети, с записью русского мата с ю-туба! :lol: Увы, динамиков нет, а лэп топ не справится, слабоват.

[quote name='myvanya' timestamp='1454614331' post='895701']

Эээ, слющ! Какой такой мыанг-рыан..?!!
[/quote]
Он тайский на курсах ИСАА учил, для мечтающих которые. Отсюда и мыонг и франг и круна. Не мешай челу умничать, бабла и времени потрачено а мечта осталась мечтой.

[quote name='songo' timestamp='1454612159' post='895697'] Для тайцев же - это мыонг. Такой же как десятки и сотни других мыонгов.[/quote]

เมือง МыыАнг, там сара-О нету, есть сара-ЫЫА.

[quote name='songo' timestamp='1454612159' post='895697']
И тайцам глубоко до лампочки ваши предубеждения. Что в географии что в модах
[/quote]
насчет географии, посмотрел в школьном учебнике, нет никакой Паттайи на карте Таиланда, Бангламунг есть, Саттахип тоже, а Паттайи нет.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454377255' post='895390']
Обратите внимание как одеты тайцы например при посещении дистрикт-офиса. Или Лендофиса. Или ситихолла.
Почему же эти прутся в официальное государственное учреждение в том же виде что и на пляж? А ещё и вонючие и немытые неделями.
Ну вот нафига одеваться в иммигрейшен как бомж или как шлюха на парад? Правильно делают что отправляют переодеваться
[/quote]
Я вот явился три дня назад во Вьетньянское Консульство одетый очень корректно, в хорошей почти совершенно новой одежде. Достаточно дорогой, не с Чатучака. Чисто выбритый, умеренно благоухающий, ровно как нужно, абсолютно трезвый. В визе мне отказали.

[quote name='фермер' timestamp='1454645883' post='895732']
насчет географии, посмотрел в школьном учебнике, нет никакой Паттайи на карте Таиланда.[/quote]

Нет никакой Паттайи.
Ее для туристов гиды выдумали :)
Она только в учебниках по индустрии туризма и гостепреимства :)

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Pattaya

[quote name='Jev23' timestamp='1454671324' post='895765']
Нет никакой Паттайи.
Ее для туристов гиды выдумали :)
Она только в учебниках по индустрии туризма и гостепреимства :)

[url="https://en.m.wikipedia.org/wiki/Pattaya"]https://en.m.wikiped...rg/wiki/Pattaya[/url]
[/quote]

ВотЪ он самый ни на есть настоящий HOREX-Expo :tongue:

Guest
This topic is now closed to further replies.