Кот Ученый

Ужесточения правил выдачи и продления ED виз

2,544 posts in this topic

Ну если поменять законы немного, так, чтобы они отражали текущую реальность, то да, все пройдет гладко.

А если нет, то на Пхукете сразу встанет половина строек (нарушение высотного регламента, охранных зон, типа использования земли).
Сразу накроется часть перевозчиков на убитых басах.
Я уж молчу про гидов, прокаты мотобайков и водных мотоциклов,
Даже часть школ будет вынуждена закрыться, т.к. мгновенно новое помещение под требования закона не построишь..

Далеко не все пострадают, но вполне заметная часть

[quote name='skylaer' timestamp='1453921688' post='894878'] то на Пхукете [/quote]
0,1% рынка. Будут строить согласно требованиям. К тому же сейчас только сильно рисковые люди строят за взятки – и чаноты отзывают, и разрешения на строительство, и ордера на снос выписывают.

[quote name='skylaer' timestamp='1453921688' post='894878'] Я уж молчу про гидов, прокаты мотобайков и водных мотоциклов, [/quote]
Страна живёт совсем другой жизнью. Об этих категориях никто и не вспомнит.

[quote name='skylaer' timestamp='1453921688' post='894878'] Даже часть школ будет вынуждена закрыться [/quote]
Вообще никто не заметит, а ученики перейдут туда, где будут выполнены все условия.
1 person likes this

Да про страну понятно, но и по стране косяков хватает.
Но в целом да, пострадает совсем небольшой пласт людей.
Крупные города, да турзоны
В провинции и сейчас взятки в основном за ускорение процесса, а не за разрешение.

Блять да когда ж уже всех этих так называемых учеников попросят нахуй с пляжа. Пиздец достали. 98% из них нелегально работает и не надо пи3деть что это не так

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1453948868' post='894905']
98% из них нелегально работает и не надо пи3деть что это не так
[/quote]

Вот тут попробую возразить.
Из примерно десятка моих регулярных собутыльников с учебной визой работает только один. Правда , и учится только один)
Остальные тупо санучат. Проедая пассивный доход или кубышку.
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1453948868' post='894905'] Пиздец достали. 98% из них нелегально работает и не надо пи3деть что это не так [/quote]

Когда уже Россия закроет пакетный выездной туризм на тайском направлении? Проблема с нелегальными работниками рассосется сама собой.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1453948868' post='894905']Блять да когда ж уже всех этих так называемых учеников попросят нахуй с пляжа.
[/quote]

Вы нас спрашиваете? Но вы же сами с AlexFM год назад изволили писать по этому поводу следующее:

[quote name='AlexMF' timestamp='1422956495' post='834935']
Все, что нужно, инициировано.
[/quote]

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1423284185' post='835900']
Школы просто давали возможность жить и санучить за небольшую плату, пользуясь тем что на все закрывались глаза. Сейчас военное положение, глаза закрывать перестали, наводится порядок в стране во всех сферах жизни
[/quote]
1 person likes this

Да, да, всё закрыли, всех посадили, Вилли публично сожгли. Не мешайте людям жить в параллельной реальности.
4 people like this

[quote name='Vainamoinen' timestamp='1453969916' post='894931']
Когда уже Россия закроет пакетный выездной туризм на тайском направлении? Проблема с нелегальными работниками рассосется сама собой.
[/quote]
Вместе с этой проблемой "рассосутся" многие легальные работники и прочие бизнесмены "средней руки", в том числе и тайские.
2 people like this

[quote name='admin' timestamp='1453981348' post='894953']
Да, да, всё закрыли, всех посадили, Вилли публично сожгли. Не мешайте людям жить в параллельной реальности.
[/quote]
Странно,видимо он воскрес ,одел полицейскую форму и работает полицейским.Я его видел на 9=й сойке в форме и при исполнении на файр шоу.

[quote name='Dimoon' timestamp='1453990075' post='894970'] одел полицейскую форму и работает полицейским [/quote]
В альтернативной реальности его распяли. А потом сожгли. Или наоборот.

[quote name='Dimoon' timestamp='1453990075' post='894970']
Странно,видимо он воскрес ,одел полицейскую форму и работает полицейским.Я его видел на 9=й сойке в форме и при исполнении на файр шоу.
[/quote]
слать нахуй не пробовал? срабатывает когда ему на его место указывают. В том смысле что он там - никто.

[quote name='ErnestoGuevara' timestamp='1453982054' post='894956']
Вместе с этой проблемой "рассосутся" многие легальные работники и прочие бизнесмены "средней руки", в том числе и тайские.
[/quote]
все продолжаете надеяться? Мечтатели блять

[quote name='admin' timestamp='1453981348' post='894953']
Не мешайте людям жить в параллельной реальности.
[/quote]
в перпендикулярной

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454044116' post='895013'] слать нахуй не пробовал? срабатывает когда ему на его место указывают. В том смысле что он там - никто. [/quote]
Ну говна то он может наделать кучу фаарангу,поэтому лучше не трогать))

Есть какие-нибудь новости по поводу продления учебных виз? Какие документы требуют, как процесс проходит?

[quote name='Dimoon' timestamp='1454044295' post='895014']
Ну говна то он может наделать кучу фаарангу,поэтому лучше не трогать))
[/quote]
не может, он волонтер обычный.
он только запугивать может по "по просьбе". Не со всеми сей номер проходит.

[quote name='Sdvalue' timestamp='1454045863' post='895016']
Есть какие-нибудь новости по поводу продления учебных виз? Какие документы требуют, как процесс проходит?
[/quote]
А вы в школе с другими учениками поговорите, между занятиями, они Вам расскажут, а Вы на форуме поделитесь.

[quote name='Dimoon' timestamp='1453990075' post='894970']
Странно,видимо он воскрес ,одел полицейскую форму и работает полицейским.Я его видел на 9=й сойке в форме и при исполнении на файр шоу.[/quote]

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454050430' post='895019']
не может, он волонтер обычный.
он только запугивать может по "по просьбе". Не со всеми сей номер проходит.[/quote]

Волонтерам полицейскую форму выдают?
Или это был домовой (показалось) :) ?

[quote name='Jev23' timestamp='1454052523' post='895021']
Волонтерам полицейскую форму выдают?[/quote]

Сами скорее всего покупают. Но ходят в форме. Вот видео, с иностранцами волонтерами. Хотя, по идее, там должны быть какие-то отличия от формы настоящих полицейских.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3UL4VXVEZTk[/media]

Звания и погон видимо нет, а форма да, вроде и она отличается.

[quote name='Jev23' timestamp='1454054496' post='895025']
Звания и погон видимо нет, а форма да, вроде и она отличается.
[/quote]
Люди, вы что полицейских не видели? Полицейская форма коричневая, волонтерская форма - черная.
Естественно, у волонтеров нет погон со знаками различия и другие шевроны. Эмблемы на петлицах у волонтеров отсутствуют.
Эх, ма, в армии не служили, "Правил ношения форменной одежды и знаков различия" не изучали, на сколько подворотничёк должен выступать из-под воротника гимнастёрки не знаем.....Темнота, деревня.... :biggrin:

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454044116' post='895013'] все продолжаете надеяться? Мечтатели блять [/quote]
Я??? Надеяться? На что? В Тайланде я не работаю и проблемы нелегальных работников, равно как и легальных, мне похуй.
Расшифровываю своё послание: в результате снижения платёжеспособного турпотока (китайцы не в счёт) разорилась не одна сотня "бизнесменов", а остальные тихо коптят в ожидании лучших времён или чуда. "Мечтатели блять". Это очевидный факт, стоит лишь внимательно посмотреть по сторонам. Если сей кризис лично Вас не коснулся, то я искренне рад и желаю Вам ещё большего процветания.
1 person likes this

[quote name='pups' timestamp='1454061257' post='895034']
Люди, вы что полицейских не видели? Полицейская форма коричневая, волонтерская форма - черная.
Естественно, у волонтеров нет погон со знаками различия и другие шевроны.. :biggrin:
[/quote]

Вот еще видео с волонтерами :) Форма по прежнему чорная, но вроде как погоны появились :)
Может для них какие звания специально придумали :)??

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pRKeLhWN2Bg[/media]

[quote name='ErnestoGuevara' timestamp='1454067901' post='895040']
Это очевидный факт, стоит лишь внимательно посмотреть по сторонам.
[/quote]
Вот этого как раз делать не надо от слова совсем, потому что лучше всего смотреть НА СЕБЯ и в сторону своих занятий и жизни, дабы максимально комфортно и безопасно их обустроить. А не смотреть у кого чего больше и толще или наоборот хуже и ширше.
А то попусту силы тратятся если смотреть кто чем занимается и кто как живет, ибо это все разрушает блять моск, особенно если это все не просто наблюдать, а по совковой привычке еще и обсуждать.
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454070679' post='895046']
Вот этого как раз делать не надо от слова совсем, потому что лучше всего смотреть НА СЕБЯ и в сторону своих занятий и жизни, дабы максимально комфортно и безопасно их обустроить. А не смотреть у кого чего больше и толще или наоборот хуже и ширше.
А то попусту силы тратятся если смотреть кто чем занимается и кто как живет, ибо это все разрушает блять моск, особенно если это все не просто наблюдать, а по совковой привычке еще и обсуждать.
[/quote]
Да мне, по большому счёту, ПОХУЙ на вас, на всех, ибо мои занятия и жизнь максимально и комфортно для меня обустроены. И мне до пиз**ы, где у вас там ширше или толще, чем вы там все, блять, занимаетесь и как живёте, как разрушаете свой мозг по своей совковой привычке.
Что непонятно?
3 people like this

[quote name='pups' timestamp='1454061257' post='895034']
Полицейская форма коричневая,
[/quote]
есть и черная, иммигрейшн, турполис и дорожная полиция в основном в черной ходят

[quote name='ErnestoGuevara' timestamp='1454085695' post='895063']

Да мне, по большому счёту, ПОХУЙ на вас, на всех, ибо мои занятия и жизнь максимально и комфортно для меня обустроены. И мне до пиз**ы, где у вас там ширше или толще, чем вы там все, блять, занимаетесь и как живёте, как разрушаете свой мозг по своей совковой привычке.
Что непонятно?
[/quote]
Ну вот такая позиция как раз понятна. Хуле Вы тогда вот тут ваще?!

[quote name='фермер' timestamp='1454086872' post='895065']

есть и черная, иммигрейшн, турполис и дорожная полиция в основном в черной ходят
[/quote]
Шоб крови не было видно . Дыа?
ЗЫ сука настоебло все. Как в войне с драконом. Рубишь бошку одну штуку растёт 3, а яйца рубить приказа было. жрут что ли яйцы драконьи по кетайскаму обычаю для силушки молодецкой?!
Да пох собсно
Скоро сдамся и будет парикмахерам счастье, до кукусезаменителя, а там очередь желающих.
Щас чмокну половинку в тыковку и спать.
Заебало. О себе думать надо а не о парикмахерах этих ебучих. О них и так есть кому подумать

Guest
This topic is now closed to further replies.