• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
myxatrup

Теория большого взрыва и Во все тяжкие.

9 posts in this topic

Не знал где разместить тему, но наверняка её название многим что-то, да говорит. Меня, собственно, дочь подсадила на эти сериалы.
Но вопрос таков: хочу в качестве сувениров притаранить домой футболки с принтами тем этих фильмов. Может быть кто-нибудь встречал их уже? Буду признателен за наводку.

Ну на водку не дам, а майки шлепают с заказными фотками кажется на любом углу .

На ebay есть футболки, толстовки и пр. с принтами из любых сериалов. Заказы идут достаточно быстро.

В Бангкоке целый квартал рядом с байок скаем где с десяток магазинов специализирующихся по футболкам... Качество редко хорошее... Цены низкие

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1388125145' post='711164']
[/quote]
Одно дело переводная картинка, другое - шелкография. Имея струйник, такую фигню можно самому за 10 минут приглаживания утюгом сделать.

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1388125145' post='711164']
[/quote]
Где конкретно в Паттайе можно сделать полноцветные принты на футболки? За исключением компании под руководством "тайской бабушки" на периодически возникающем рынке на месте бывшего X-Zyte я нигде подобной услуги не нашел. Из профессионального оборудования у них - термопресс. Принтеры Эпсон за 2000 бат под слоем пыли с третьей улицы. Печать строго А4, на груди поимеете кусок полиэтиленовой пленки. Что такое цветопередача и цветопрофилирование принтера там не знают. Видел, как приклеили к футболкам картинку, т.е. видел готовый результат. Вместо лиц - два белых блина.
Сам искал, где заказать футболки, именно индивидуальный заказ. В итоге заказал в Бангкоке, когда получил - оху...л от качества принта. На мои возмущения был дан ответ - лучше не моГем. Деньги были просто просраны, т.к. общеазиатский закон о защите прав потребителей гласит: "Сам купил, сам дурак".

[quote name='MrOK' timestamp='1388129732' post='711233']
В Бангкоке целый квартал рядом с байок скаем где с десяток магазинов специализирующихся по футболкам... Качество редко хорошее... Цены низкие
[/quote]
Можно ли (на)водочку по-точнее, т.к. вопрос до сих пор актуален? Недавно тусил в райне Байок-Ская. Подобных услуг не видел. Там, в основном, все оккупированно индусами с ширпотребовской электроникой.

[quote name='myxatrup' timestamp='1388203952' post='711657']
Одно дело переводная картинка, другое - шелкография. Имея струйник, такую фигню можно самому за 10 минут приглаживания утюгом сделать.
[/quote]
Шелкография не пройдет, т.к. минимальный заказ - 50 футболок одного дизайна. А если нужно 2-3-10?

[quote name='polk' timestamp='1388635142' post='713653']
_http://www.ebay.com/sch/TShirts-/15687/i.html?_nkw=big+bang+theory+shirt&_sop=12&_frs=1 этот вариант не пойдёт?
[/quote]
Спасибо, я на ебее нарыл их огромное количество, даже нашел там тайского рассыльщика, но мне думается, что уж в Бангкоке должен быть хотя бы один магазинчик, знающий все про принты или почти все, особенно про те, которые не совсем замылены.

[quote name='myxatrup' timestamp='1388664784' post='713897']
Спасибо, я на ебее нарыл их огромное количество.
[/quote]
Особенно порадовала пчелка китайского производителя металамина.

А мне больше футболки с Декстером по душе. Уж больно они колоритные.

[quote name='Japancar' timestamp='1388671648' post='713959']
А мне больше футболки с Декстером по душе. Уж больно они колоритные.
[/quote]
главное, чтобы они соответствовали кодексу гарри