• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
revinder

Продаю дорожный ATV + Мотик + Скутер (Самуи)

1 post in this topic

Привет всем. В общем на данный момент у меня скопилось порядочно мототехники(3 скутера, 1 байк, 1 ATV), да и планы по жизни иногда меняются, вот выставляю на продажу в связи с будущим переездом и совсем скорой покупкой пикапа(покупка gbrfgf на скорость продажи не влияет никак, на пикап деньги есть).

Итак расскажу про ATV:

Год выпуска: 2012
Пробег : < 700км
Двигатель: 350cc
КПП: 6 механика + задняя
Вес: 260кг

Для начала представлю пару фото(фото сделаны сразу после завершения всех работ, на пыль просьба не обращать внимания):

Вид сбоку

[attachment=50562:rc-DSCN3003.JPG]

Вид сзади

[attachment=50563:rc-DSCN3002.JPG]

Покупался мною новый в Хуа Хине за 220 000 бат (с учетом VAT). Использовался мною, для поездок на байк-шоу, ну и в клубы девок поцеплять)).

Так как ATV для меня является хобби, что в России, что в Таиланде, я вложил в него порядка 80 000 - 100 000 бат:

1. Убран практически весь "китай", а его очень много было в навесном, в основном все запчасти были взяты от Honda мотиков.
2. Сделана регулируемая подвеска на 4-х болтах (выше/ниже передняя часть), изменяет управляемость и устойчивоть.
3. Увеличен радиус разворота(у штатного в двухполосной дороге еле развернешься).
4. Установка дополнительных габаритных огней на крылья(honda)
5. Сделал с нуля кожух для цепи, не так то и просто это было, для штатной модели такой опции не предусмотрено.
6. Покраска под черный/золото.
7. Мелочи, в том числе герметизация и изоляция проводки.

Что могу отметить, изначально когда покупал, не смотрел на навесное, смотрел на раму, двигатель, кпп, наличие всех запчастей фирменных в Таиланде. Рама и основные агрегаты сделаны очень качественно, весь остальной тюнинг, покраска, замена запчастей на качественные и кастомные.

Где ATV можно посмотреть без меня:
Стоит на острове Самуи, район Менам - большой сервис Dan Auto, недалеко от поворота на 1-ю сойку, собственно один из владельцев сервиса мой друг, там они делают кастомные байки :)

Ну а теперь самое главное цена: 150 000 бат (для покупателя Мотика и ATV одновременно - будет хорошая скидка, мотик представлен ниже)

Еще пара фоток:

[attachment=50573:rc-DSCN3010.JPG]
[attachment=50574:rc-DSCN3012.JPG]

Доп. фотки может получить заинтересованный покупатель, ну или просто посмотреть в рабочие дни в сервисе Dan Auto

Ну а теперь мотик - тут все просто:

Honda CBR250R - 2012 год / 12000км / техобслуживание каждые 2000 км, вместо штатных 4000 км / GPS трекер(сигналка) / зеркала антиблик / чехол / большой BOX-рюкзак на магнитах для бензобака(в тае не найдешь) / крючки для пакетов. Идеальное состояние, все документы и сервис-бук в наличии.

Байк использовался только на континенте, сам живу в Каноме 25км от Самуи.

Фото:

[attachment=50575:rc-IMG_20131029_141025.jpg]
[attachment=50576:rc-IMG_20131029_141046.jpg]
[attachment=50577:rc-IMG_20131029_141056.jpg]
[attachment=50578:rc-IMG_20131029_141105.jpg]
[attachment=50579:rc-IMG_20131029_140944.jpg]

А теперь цена: 80000 бат

Для покупателя ATV и CBR суммураная цена будет : 220000 бат.

Буду на Самуи 15-17 января. Сейчас на севере.

Отдельно продается скутер SYM Fiddle 2 с боксом - 2012 год, цвет белый, пробег меньше 10000км, одно небольшое падение на бок, царапина на крыле и внизу. Сейчас фоток нет, так как не дома.

Цена ориентировочно 30000 рублей, скутер соседа аля мопед не мой :)

P.S. Через 3-4 месяца переезжаю жить на север Таиланда )