• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Andru

вдали тв теперь не кажет

16 posts in this topic

получил ответ от Вдали ТВ

[font=arial, sans-serif][size=3]Здравствуйте.[/size][/font]
[font=arial, sans-serif][size=3]Просмотр возможен только на территории РФ.[/size][/font]
[font=arial, sans-serif][size=3]С уважением,[/size][/font]
[font=arial, sans-serif][size=3]Вдали TV.[/size][/font]

[font=arial, sans-serif][size=3]вдалитв теперь на 100% соответсвует своему названию :)[/size][/font]

[font=arial, sans-serif][size=3]чем посоветуете заменить, из рекламируемых здесь Сабай ТВ есть, как у них качество и стабильность ? на уровне ?[/size][/font]
1 person likes this

Загляните внутрь Сальвадора Дали. Там и обрящете ТВ картинку HD качества.

[quote name='Andru' timestamp='1390380434' post='721987']

[font=arial, sans-serif][size=3]Просмотр возможен только на территории РФ.[/size][/font]

[font=arial, sans-serif][size=3]вдалитв теперь на 100% соответсвует своему названию :)[/size][/font]

[font=arial, sans-serif][size=3]чем посоветуете заменить, из рекламируемых здесь Сабай ТВ есть, как у них качество и стабильность ? на уровне ?[/size][/font]
[/quote]
не знаю как у Вас, а у нас кажет!

[/quote] Подключили Сабай,заплатили 7 тыс Качество плохое,заикается и зависает И это при приличной скорости. Купили Домашний бесплатный пакет,через три месяца его отключили По телефону отвечает ничего не знающий человек. Не рекомендую связываться.

А у меня Сабай уже скоро как год работает. Качество на 42 дюймах хорошее. За все время картинка зависала раза два. Интернет бангламунг по тв кабелю. Из минусов - утренние профилактики. Было раз шесть. Включаешь, а половины каналов нет часов до двух. Потом приходится из архива досматривать.

[quote name='ROBINZON' timestamp='1391378335' post='727156']
А у меня Сабай уже скоро как год работает. Качество на 42 дюймах хорошее. За все время картинка зависала раза два. Интернет бангламунг по тв кабелю. Из минусов - утренние профилактики. Было раз шесть. Включаешь, а половины каналов нет часов до двух. Потом приходится из архива досматривать.
[/quote] И еще опаздывает звук за картинкой. И у нас интернет Бангламунг по тв кабелю. В общем,выброшенные деньги. Сабайкам нужно было просто втюхать свои приставки и они обещали все что угодно. Сайт организовали с дежурным телефоном,по которому никто не отвечает За качество никто ответственности не несет.
1 person likes this

стабильность просмотра зависит от вашего месторасположения, провайдера и маршрута до точки вещания.

Возвращайтесь в РФ, тут всё отлично кажет, только экран инеем покрывается.
1 person likes this

У нас работает пока сносно, хотя вечерами периодически тормозит.

Добрый день! Подключала для бабушки Сабай ТВ - качество среднее, работает от случая к случаю..в зависимости от интернета, но главное ведь в чем, на звонки отвечают только до оплаты, дальше тишина...... :biggrin:
1 person likes this

[quote name='lemonshake' timestamp='1391682095' post='728263']
, но главное ведь в чем, на звонки отвечают только до оплаты, дальше тишина...... :biggrin:
[/quote]

Земля новая, а модель бизнеса старая и это даже не удивляет

[/quote]
как вариант через прокси запустить, не?

[quote name='napsster' timestamp='1391613290' post='727998']
...а ещё от используемого оборудования .
[/quote]Умный,да? А почему я должен думать про используемое оборудование по Вашим словам.если мне все это обещали сабайки? Я у себя на работе думаю , и не хочу,чтобы мои клиенты потом были недовольны. Если беретесь оказывать услуги,тогда назвался груздем, а дольше полезай в кузов. А то привыкли разово деньги хапать и обсир.....

[quote name='RusT' timestamp='1391613530' post='728000']
Возвращайтесь в РФ, тут всё отлично кажет, только экран инеем покрывается.
[/quote] В РФ же должен кто то остаться. С инеем. Почему бы не Вы?

[quote name='Anth0ny' timestamp='1391599987' post='727946']
стабильность просмотра зависит от вашего месторасположения, провайдера и маршрута до точки вещания.
[/quote] Так немного и нужно то Все соответствует требованиям сабайки. И провайдер и скорость и местоположение. Только сабайка не соответствует для всего этого. И особенно понравилось-маршрут точки вещания. Я таких слов даже не слышал,когда ко мне приехала девушка с приставкой и обещала золотые горы,серебряные порошки. Звали девушку Наташа, по кличке Севилен.

[quote name='Тропиканка' timestamp='1392307076' post='730791']
Звали девушку Наташа, по кличке Севилен.
[/quote]

В контактике тусуется. Позорьте там.