• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
odissey

Нужен ли юрист кинуть заяву на героев Паттайи

73 posts in this topic

Вечер добрый Паттайа!

В общем такая история - решил ее писать после ознакомления с историей ребят из этой темы "Общественная палата задержана по подозрению в вымогательстве " данного форума (ссылка почему то н вставляется)

Так вот история, мы общались с Олегом лет 5. Ну сувениры там из России привезти и тд.... я покупал у него путевки (он торговал сперва повыше башни 3ки отеля)... Ездил с его семьей в отпуск...

Короче ближе к теме
1)май 2012 года предлагает купить его тур (дорогой индивидуальный в камоджу)
2) вместе с Ильей Мясниковым отвезли в Камбоджу передав своему представителю...
3) Олег Тарасов сказал что та хорошие камушки и издлияз золота и что в кабодже все его партнеры....
4) Я купил в рекомедованом их представитлем магазине подарок себе и супруге
5) По приезду в РОссию я узна то все фальшивка и Олег заявил что нет проблем все поменяют за мзду в 50%
после пояснений чо за нах услышал хорошо 100% вернем надо ехать в КАМБОДЖУ к партнерам все возвращать.
6) ДОЛГАЯ ДИНАМО то боссов нет - то невозвращают то еще что
7) наконец услышал ДА СЕРЕГА бабки у меня (ОЛЕ ТАРАСОВ)
8) читаю ваш форум про вымогательство дозваниваюсь до Олега слышу да серега бабки отдам и через час заеду.
9) 6 дней да заеду да приеду через час - сейчас партнеры бизнес и тд....

Труба Олега - 0827158646 отключена....
Илья трубу не берет (телефон писать не буду) видел его пиво пил рядом с распутином - глаза никакущие - тоска у мужика....

В теме первой писали что надо идти в полицию... Я уже созрел если честно. Что за детский сад ребят....

Короче - напишите телефон того что может помочь нау - нет так мн страховая фирма пришлет сего юриста и переводчика а так может хоть КОТ заработает - вижу он в теме..

Если бы дело происходило в Таиланде, тогда худо бедно, но какой либо шанс у Вас бы был, а так остается простить и забыть.... ну или завалить. Палата однако

а я не понял,что вы будете предъявлять им в полиции ?
что вы в Камбоджии купили у каких то партнеров не качественные драг камни,которые не законно везли и вывезли из Таиланда?

вам лучше к юристу,а не к помощникам,а то на помогают

я в Паттайе.... Дело по палате наберите про них крупные сми писали. Илья под подпиской... Видел его около Распутина дело плохо по суду говорит... Судят вроде как за похищение человека.... Это я про палату....

Меня интересует ответ на конкретный вопрос - что сейчас делать? мне УЖЕ готовы дать переводчика для визита в участок и написании заявы...

о какой сумме речь ?

Мошеничество - злоупотребление доверием... ДЕвочка что у Олега работала с год как на него заяву кинула - она работа в Камбодже - есть чеки квитанции есть свидетели.... и еще много чего есть... Доказывать БУДЕТ ПОЛИЦИЯ а не я ... У меня тут не гражданское дело.... А уголовное

Дело не в сумме...

[quote name='odissey' timestamp='1396873194' post='750276'] Доказывать БУДЕТ ПОЛИЦИЯ а не я [/quote]
[quote name='odissey' timestamp='1396873073' post='750273'] мне УЖЕ готовы дать переводчика для визита в участок и написании заявы... [/quote]

тогда в чем вопрос,идите в полицию

[quote name='Rauf' timestamp='1396873384' post='750277']
тогда в чем вопрос,идите в полицию
[/quote]

Я уже написал - просьба уточнить все ли верно делаю... ведь я именно у вас нашел это http://www.farangforum.ru/topic/34449-obshestvennaja-palata-chastichno-zaderzhana-po-pod/page__st__100

я вообще в шоке... что морда в пушку у ребят оказалась...

ну и плюс вроде как кот юрист - только его телефона я тут не нашел позвонить...

Факт [s]наебалова[/s] произошел на территории сопредельного государства, при чем здесь полиция Таиланда

[quote name='hpak' timestamp='1396873666' post='750281']
Факт [s]наебалова[/s] произошел на территории сопредельного государства, при чем здесь полиция Таиланда
[/quote] а кто взял сертификаты и кольца с камнями...? я что ли... верни кольца и сертификаты... если не обменял...

Не тупите плиз - я написал что именно тут все произошло именно в паттайе на территории ТВ Diamond real - я что идиот врать что ли...
Если я у вас возьму кольца с брюликами и нихера не верну в россии выже в тае заявлять не будете... И у меня все взято было именно тут...

Едете в Камбоджу подаете заявление с чеками и сертификатами покупки, лавочника берут за жопу, он сдает поддельников, палату в полном составе экстрадируют в сопредельное государство, где дают пожизненное и Все счастливы

[quote name='hpak' timestamp='1396873666' post='750281']
[/quote] погуглите названия фирм что я написал и фамилий - и все встанет на место...

А пишу я потому что тут в той теме по ссылке ИМЕННО что общественность форума писала ПРИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ - взять челов за яйца мало доказательств... да запросто приду сегодня.... Выезжаю... Где вообще консультанты юристы в паттайе или все уже спят?

[quote name='hpak' timestamp='1396874043' post='750284']
Едете в Камбоджу подаете заявление с чеками и сертификатами покупки, лавочника берут за жопу, он сдает поддельников, палату в полном составе экстрадируют в сопредельное государство, где дают пожизненное и Все счастливы
[/quote] сегодня я уже паттайе... Надо брать за жопу уже тут...

[quote name='odissey' timestamp='1396873948' post='750283']
а кто взял сертификаты и кольца с камнями...? я что ли... верни кольца и сертификаты... если не обменял...

Не тупите плиз - я написал что именно тут все произошло именно в паттайе на территории ТВ Diamond real - я что идиот врать что ли...
Если я у вас возьму кольца с брюликами и нихера не верну в россии выже в тае заявлять не будете... И у меня все взято было именно тут...
[/quote]
Дак как Вас понять то, если так пишите

Да и боюсь полис заинтересует как камбоджийские [s]брильянты[/s] оказались на территории королевства, Вы их надеюсь декларировали при ввозе из Камбоджи, при вывозе и обратном ввозе в Таиланд и пошлины конечно все платили, а то сидеть будут усе
1 person likes this

[quote name='odissey' timestamp='1396873948' post='750283'] Не тупите плиз - я написал что именно тут все произошло именно в паттайе на территории ТВ Diamond real [/quote]

Тон смените плиз,и покажите где написано что вы кому то что-то отдали здесь. Кот, уже от одной вашей манеры общаться уже наверно на валерьянку присел.
1 person likes this

[quote name='odissey' timestamp='1396874086' post='750285']
сегодня я уже паттайе... Надо брать за жопу уже тут...
[/quote]

Ну так берите, только рискуете присесть именно вы, за наезд на честнейшего человека. 2 года назад в другой стране по совету купили что-то, а теперь соответственно наезжаете. Вот если я посоветовал знакомым Акане, а один из них там на конец намотал, он что на меня наезжать будет, что я виноват и услуга была некачественная? И что девка-де была с триппером изначально подобрана под него?

Я уж не говорю, что прошло фактически два года. Поэтому либо товарищ Олег отдает вам все добровольно (и ящик водки сверху, если еще всю не выпил), либо увы.
2 people like this

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1396876430' post='750309'] Вот если я посоветовал знакомым Акане, а один из них там на конец намотал [/quote]
отличный пример))
1 person likes this

[quote name='Rauf' timestamp='1396876549' post='750311'] на конец намотал [/quote] На винт намотал .
Говорите литературным языком - вы же ученый ))
1 person likes this

нужен не юрист- а чел с недобрым лицом в балаклаве и паяльник...
официал не поможет тут
2 people like this

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1396877053' post='750314']
На винт намотал .
Говорите литературным языком - вы же ученый ))[/quote]
винт он сзади же, так невесть что подумать могут
1 person likes this

[quote name='trora' timestamp='1396877340' post='750315']
нужен не юрист- а чел с недобрым лицом в балаклаве и паяльник...
официал не поможет тут
[/quote]

Сильно сомневаюсь, что у палаточных есть что-то чтобы отдать.

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1396877053' post='750314'] На винт намотал . [/quote]тогда уж на "болт"...

ТС уснул видимо. Еще бы - столько выпить.
1 person likes this

[quote name='polk' timestamp='1396881966' post='750345'] А я вот не представляю, как можно доказать, что именно вот эти вот камни мне продали. Гарантия до порога. Взял в руки, вышел, вошёл, всё - это чужие камни [/quote]
а продавцы то не знают... вообще удивительно что не 100% подделок продают... показали настоящий- упаковали стекло- вышел-вошел- претензии не принимаются...

[quote name='trora' timestamp='1396884476' post='750361']
а продавцы то не знают... вообще удивительно что не 100% подделок продают... показали настоящий- упаковали стекло- вышел-вошел- претензии не принимаются...
[/quote]
А здесь все на доверии - тебя наеБывают, а ты веришь.