КУКУСЯ

Кхонкен - что посмотреть, куда сходить?

83 posts in this topic

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1407995660' post='787220'] Говорят где то бывает [/quote]
Не бывает.
В марте в провинции Лёй выпал град: http://www.bangkokpost.com/lite/crimes/400269/snow-like-hail-blankets-loei

В Бирму за снегом можно ехать: http://en.wikipedia.org/wiki/Hkakabo_Razi

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1407847831' post='786844'] А есть ли там го-го бары? [/quote]
Приезжаете? Есть. Но по атмосфере больше на московские стрипы похоже, чем на паттайские го-го.

Сходил в кино бл

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1402064517' post='768244']
Так не бывает. Или

или

Может Вы о Бангламунге? До Чонбурей 50 км ващето
[/quote]Вчера съездил прямо от магазинчика (аптеки) до рынка - 15км700м, доехал средь бела дня с пробочками не спеша за 25минут, ехал километров 50-60, не быстро. Рынок большой, тыщу там оставил легко. Яйца муравьиные кхай мОт 500б за кило вроде, если я правильно понял. Точка на навигаторе latitude 13,0195 longitude 100,9436
Бананчики 20, ананасы 20, манго 65, там же, неподалёку есть гостиничка новенькая 4500+4500, за месяц получилось 5300, считаю шикарно, кондей есть, просторные комнаты, душевая большая, кроватка большая, охраны нет, счётчики висят на видном месте, можно самому себя контролировать. Точка на навигаторе. 13,0205 100,9310
1 person likes this

Уважаемые, подскажите, как арендовать почтовый ящик (snailmail) в Кхонкэне удаленно.

Есть кто живой? С удовольствием упаду на хвост хорошей компании, два раунда за мной!

Транспортная система Кхон Кена в светлом будущем. Видео с тематического семинара.