• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Кузьма

Студия (68 кв.м.) продаётся в Паттайе, до моря 200 метров...

20 сообщений в этой теме

На прямую от хозяина продаётся студия площадью 68 кв.м. на 24 этаже в Джомтиен Комплекс Кондоминиуме (Jomtien Complex Condotel) находящийся на первой линии, в самом начале района Джомтиен у пляжа Донг тан. Местоположение очень удобное, расстояние до моря всего 200 метров, непосредственно поблизости расположенно множество магазинов, ресторанов, баров, салонов красоты, круглосуточные минимаркеты, банк, общественный транспорт, маршрутки (тук-туки) ходят прямо перед домом.
В квартире есть все необходимое для проживания; кухня, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, набор посуды и постельного белья, фен, кондиционер, вентилятор, большая кровать, раскладушка, телевизор, DVD, кабельное телевидение c русскими каналами, большой балкон с частичным видом на море и город.
На территории комплекса имеются просторное лобби, плавательный бассейн, детский бассейн, сауна, тренажерный зал, 2 теннис корта, скоростные лифты, парковка а также русский ресторан, тайский ресторан, ирландский паб, массажный салон и небольшой супермаркет. Консьерж, круглосуточная охрана, система видео наблюдения, проход в здание комплекса по электронным ключам.
Квартира оформлена на иностранное имя. Стоимость 2500000 бат.
Если предложение вас заинтересует пишите в личку, альтернативно kuzmastabi@hotmail.com.
С уважением,
Кузьма

Видео из интернета

[media]http://youtu.be/ddIh8MZY_hM[/media]

[attachment=60825:Pt13.JPG]

[attachment=60826:P5.JPG]

[attachment=60827:P703Cs3H.jpg]

[attachment=60828:Pt17.JPG]

[attachment=60829:P703Cs3I.jpg]

[attachment=60830:P11.JPG]

[attachment=60831:Pt10.JPG]

[attachment=60832:P703Cs4t-1.jpg]

[attachment=60833:jomtien-complex-4c32148ce657d.jpg]

[attachment=60834:P703Cs3G.jpg]

[attachment=60835:I0RredtJ.jpg]

[attachment=60836:P8.JPG]

[attachment=60837:P6.JPG]

[attachment=60838:P1.JPG]

[attachment=60839:P4.JPG]

[attachment=60840:P3.JPG]

[attachment=60841:P2.JPG]

[attachment=60842:P7.JPG]

[attachment=60843:P14.JPG]

[attachment=60844:P15.JPG]

[attachment=60845:P13.JPG]

[attachment=60846:P9.JPG]

Поделиться сообщением

Топик-стартер, в числе достоинств кондо, забыл упомянуть про наличие в нем сейфового хранилища за 300 батов\мес.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='pups' timestamp='1401351165' post='764869']
Топик-стартер, в числе достоинств кондо, забыл упомянуть про наличие в нем сейфового хранилища за 300 батов\мес.
[/quote]
И соседство с очень... гхм... специфической... улочкой. :wink:

Поделиться сообщением

[quote name='lock' timestamp='1401347255' post='764843']
Хороший ли пляж? Есть ли смысл в таком море, если пляж засран до предела, например?
[/quote]

[quote name='lock' timestamp='1401352617' post='764877']
А что, кроме площади разве есть достоинства? С учетом новых правил проживания в Тае и всяких революций, такое жилье сейчас будут предлагать пачками.
[/quote]

Спешу поблагодарить вас за то что нашли время заглянуть и оставить ваши неоценимые коментарии проявив столь глубокие познания в оценке экологического, политического и экономического климата города Паттая, что сказать, сразу чувствуется рука не мальчика но мужа...

[quote name='pups' timestamp='1401351165' post='764869']
[/quote]

Спасибо Pups, мне всегда была симпатична ваша позиция на форуме, каждый раз с удовольствием читаю ваши посты.

[quote name='ArtemKo' timestamp='1401356034' post='764901']
И соседство с очень... гхм... специфической... улочкой. :wink:
[/quote]

Что ж там за улица такая специфическая, неужто голубые, вы уж поделитесь с нами, сделайте одолжение :smile:
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хорош "гундеть", специалисты по недвиге и засраным пляжам :lol:! В четверг, 29 мая, товарищ еле-еле смог сговориться на студию в корпусе С VT5 за 3.35 млн. батов, и это без оформения.
P.S. А пляж Донгтан, пожалуй, самый безопасный в городе.
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я все не могу привыкнуть к тайским стандартам 68м студио,а ван бедрум 25 м бывают
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не имея никакого интереса в этом деле, хочу отметить, что данный кондо- старенький, но очень качественный. Там все сделано надежно, без экономии. Это как [i]сталинка [/i]по сравнению с хрущевками-новостроями.
В общем-то это даже внешне заметно. А место очень хорошее. Это еще не город, но все под рукой.
Даже А-ГО-ГО есть один по соседству :biggrin: . Вечером спокойно и безопасно (полиция под боком).
Есть, где прогуляться или побегать (пешеходная дорожка вдоль моря, проезжей части нет).
Единственно, что подпортил тему возведенный новый кондо, который частично перекрыл вид на море. Но это зависит от того, в каком месте квартира.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Marston' timestamp='1401650912' post='766216']
Хорош "гундеть", специалисты по недвиге и засраным пляжам :lol:! В четверг, 29 мая, товарищ еле-еле смог сговориться на студию в корпусе С VT5 за 3.35 млн. батов, и это без оформения.
P.S. А пляж Донгтан, пожалуй, самый безопасный в городе.
[/quote]

Большое пасибо за ценную информацию, надеюсь она будет полезна потенциональным покупателям

[quote name='IgorF' timestamp='1401785135' post='766797']
Не имея никакого интереса в этом деле, хочу отметить, что данный кондо- старенький, но очень качественный. Там все сделано надежно, без экономии. Это как [i]сталинка [/i]по сравнению с хрущевками-новостроями.
В общем-то это даже внешне заметно. А место очень хорошее. Это еще не город, но все под рукой.
Даже А-ГО-ГО есть один по соседству :biggrin: . Вечером спокойно и безопасно (полиция под боком).
Есть, где прогуляться или побегать (пешеходная дорожка вдоль моря, проезжей части нет).
Единственно, что подпортил тему возведенный новый кондо, который частично перекрыл вид на море. Но это зависит от того, в каком месте квартира.
[/quote]

Искренне благодарю за обективный обзор, со своеи стороны хочу добавить что дом был построен в 1995 и очень капитально, сейчас так к сожалению не строят (я сам по образованию инженер-строитель так что могу об этом судить),
где вы найдете современные студии с площадью 68 м2 и с 3 метровыми потолками. Из своего более чем десятилетнего срока владения кондо могу заверить что комплексом управляет профессиональный менеджмент постоянно занимающимся текущим ремонтом и не дающий зданию обветшать плюс все улучшающий например мраморная плитка была положена недавно, новые скоростные лифты установлены, вот собираются лобби обновлять, то есть прогресс налицо :smile:

Поделиться сообщением

продолговатость смущает, як в коридоре, не уютно совсем

Поделиться сообщением

[quote name='hpak' timestamp='1401793006' post='766840']
продолговатость смущает, як в коридоре, не уютно совсем
[/quote]

Это скорее фотки не удачные, хотел показать площадь плюс конечно качество не очень на телефон снимал, но если есть желание всегда можно придти всё осмотреть и руками потрогать...

Поделиться сообщением

[quote name='Кузьма' timestamp='1401789447' post='766827'] дом был построен в 1995 [/quote]
Дом был построен уже в 1993 году. Если найду, то могу выложить фотки этого дома, как оно всё там было в 1993. Я тогда недалеко жил от этих башен-близнецов.

Поделиться сообщением

[quote name='Momus' timestamp='1401796501' post='766862']
Дом был построен уже в 1993 году. Если найду, то могу выложить фотки этого дома, как оно всё там было в 1993. Я тогда недалеко жил от этих башен-близнецов.
[/quote]

Спорить не буду, я всегда знал что в 95 но думаю это не принципиально, а на фотки было бы интересно взглянуть если конечно вам не лень их искать :biggrin:

Поделиться сообщением

[quote name='Кузьма' timestamp='1401331982' post='764752']
На прямую от хозяина продаётся студия
[/quote] не могу вспомнить где кондо находиться , это не далеко от Fudmarta и оно с теннисными кортами??

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы до сих пор продаете студию ? Какова цена на сегодня ?

Поделиться сообщением

А в аренду на тестирование можно?

Поделиться сообщением

[quote name='Zolotaya' timestamp='1408562771' post='788867']
Здравствуйте, вы до сих пор продаете студию ? Какова цена на сегодня ?
[/quote]
Здравствуйте!
Спасибо за интерес, ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Вариант очень хороший. В Grand Carribean Condo 34,5кв.м(хоть и 1-bedroom) стоят столько же. А там теннисных кортов нету. Для меня корты важны, я бы сменял свою в Кариббах на эту.

Поделиться сообщением

[quote name='lock' timestamp='1408690998' post='789187'] А с учетом текущей ситуации эту квартирку надо либо оставить себе, либо скидывать дешевле. [/quote]
До чего же глубокая мысль! Буквально каждое сообщение дышит мудростью.

Поделиться сообщением

Не надо скидывать и дешево продавать,

действуйте по "китайски", чем дольше продается, тем дороже стоит

Хороший дом, там квартирки и от 10 млн имеются. А инфраструктура у них одна при этом !

Поделиться сообщением

таки Да

Поделиться сообщением