• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

32 сообщения в этой теме

21 час назад, corneja сказал:

Не более 183 дней без выезда. А я в Россию больше 3-х лет не показывалась.

Ну так там еще Ингос за 74 тысячи и Альфа за 79 тысяч, немного дороже, но без ограничений. На одной страховой компании Либерти свет клином не сошёлся. А, если пошерстить банковские и иностранные страховки, то за сравнимую сумму много чего найти можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Долго выбирал подходящий вариант на Черехапе, указав страховое покрытие в долларах.  Самая лучшая (бюджетная) страховка нашлась сразу, как только я отказался от привычного доллара и перешел на евро.

Был удивлен.

Поделиться сообщением

3 hours ago, pups said:

Да и правильно, удовольствие то же, а риска меньше. Сколько в среденем сейчас по времени получается?

В Кхонкэне будут все виды дистанций.

Поделиться сообщением

6 часов назад, pups сказал:

Ну так там еще Ингос за 74 тысячи

Наверн, дешевле все же раскошелиться на тайскую. Ибо скупой платит дважды. Судя по отзывам об Ингосстрахе. Про Альфу не знаю. Впрочем, есть еще неплохой вариант: тот же ворлдномадс с ежегодным визитом в Россию. Те хоть безотказные и покрытие безлимитное, а цена пониже того же Ингосстраха. И покупка онлайн отовсюду.

Поделиться сообщением

80% обращений по страховке это дыхательные инфекции, травмы и пищевые расстройства. Травмы покрываются страховкой от несчастного случая, лечение остального копейки стоит

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 18:08, фермер сказал:

80% обращений по страховке это дыхательные инфекции, травмы и пищевые расстройства. Травмы покрываются страховкой от несчастного случая, лечение остального копейки стоит

В общем, верно, но лечение инфекции , типа Денге, тоже может вылиться в приличные деньги без страховки. Вот Серега Винский описал что почём, куда и как https://awd.ru/lihoradka-denge-v-tailande/ да и пищевое расстройство разное бывает, бывает просрёшься, левомицином закинулся и здоров, а я как-то был с другом с Бангкок Паттайя госпиталь, привезли россиянку, а было воскресенье, у переводчика выходной и я переводил - тётка чуть ли не умирала (кстати после ужина на пафосном ресторане - кораблике на Чаопрайе), у нее была страховка, иначе, думаю, тоже счет шел бы на изрядные тысячи батов.

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 15:09, IgorF сказал:

Да и правильно, удовольствие то же, а риска меньше. Сколько в среденем сейчас по времени получается?

В Кхонкэне будут все виды дистанций.

Крайние результаты - 10 км - 50 минут 15 секунд, полумарафон 1 час 52 минуты с копейками.

Да, про Кхонкен знаю, но как-то несолидно из-за неполного марафона куда-то ехать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас