Николай051014

А есть кто нибудь из Seven seas

601 posts in this topic

ЧТО ТАКОЕ ЧАНОТ И КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ?

Screenshot_2017-01-22-01-51-31-256.jpeg

Screenshot_2017-01-22-01-51-05-551.jpeg

Есть кто принял квартиру в блоке G отзовитесь?

В 07.11.2016 в 02:46, GalinaG507 сказал:

А если не умничать  ?    Лучше с рулеточной . . . . .  и ответить по  существу  заданных  вопросов  и  про размер кровати  и про  высоту потолков.  Если конечно рулетка найдётся.   

180*200 и 240 высота. В паттайе можно заказать хорошие шторы ( 3-4 дня изготовить) и очень приличное постельное бельё.

Искренне сочувствую. Мы с вами заселялись почти одновременно. Я дня на три позднее. То что случилось - полный копец конечно , но ведь кто-то виноват. Должны все возместить. Из-за чего произошло затопление? Сверху? Вы в каком корпусе? Что говорят в администрации? Должны все отремонтировать и заменить! У меня есть координаты тамошних юристов. Если надо- я вышлю.

22 часа назад, Павлов сказал:

Как лучше оплатить крайние 45%, кто подскажет?

Перечислить из России через банк однозначно.

1 час назад, Павлов сказал:

Есть кто принял квартиру в блоке G отзовитесь?

Мой приятель.

Нет проблем и наличкой привезти. Оплатите справку из банка. Мы за справку на 900 000 тысяч заплатили 7000 бат. Перевод дороже встал бы и мороки меньше. 

3 минуты назад, Tatianak сказал:

Нет проблем и наличкой привезти. Оплатите справку из банка. Мы за справку на 900 000 тысяч заплатили 7000 бат. Перевод дороже встал бы и мороки меньше. 

В Росбанке перевод 35000$ стоил в ноябре 3000 рублей (1650 бат) и никакой мороки, на следующий день уже Universal увидел деньги и пересчитали по отличному курсу. Купить справку на такую сумму стоило бы 10000 бат

Январь 2013 года, перевели 412 000 бат, перевод стоил 9 000 рублей. А курс банковский, Universal только деньги на счет получил.  Еще скажите, что рубли или карточки везти выгоднее)))

1 час назад, Tatianak сказал:

Январь 2013 года, перевели 412 000 бат, перевод стоил 9 000 рублей. А курс банковский, Universal только деньги на счет получил.  Еще скажите, что рубли или карточки везти выгоднее)))

Проверил, у Росбанка до сих пор перевод валюты стоит максимум 3000р, если через банк-клиент то вообще 1500р, ваш банк слишком жадный.

И да, тайский банк Юниверсала просто переводит пришедшую от вас валюту в баты по банковскому курсу на день зачисления, и этот банковский курс сильно выгоднее чем в любом обменнике, в том числе в обменнике данного банка.

И про карточки могу сказать если вам интересно. Все покупки в крупных серьезных магазинах Паттайи(Теско, БигСи, Homework, HomePro, Index и т.д.) я всегда оплачиваю долларовой картой Сбера и курс перевода примерно на 0,5-1% выгоднее чем в тот же день в обменниках. Так что если едите принимать квартиру и предстоят затраты на покупку стиралки, дивана, посуды, техники то возьмите часть денег на долларовой карте. А рубли и рублевые карты конечно везти не стоит

Заселились. Живем вторую неделю. Небольшие косяки в теч недели устранили. В душевой вода не уходила, сделали только день на 3-4(нужно пинать и каждый день о себе напоминать)...Окно в ванной комнате конечно веселит))Кто как решал?(видела заклеенное пленкой окно) Появились муравьи в кв на 8!!!этаже))

Интересовались про корпус G. В ноябре принял на 1 этаже G-113. Пришлось неплохо помучить работяг,они мне заменили раздвижные балконные двери,и много чего по мелочи устранили.Прочитав страшилки про затопление квартиры,решил в конце февраля прилететь с проверкой.Видел как организована работа по сдаче квартир,от них можно ожидать разное.А целом квартира хорошая,с балкона выход на небольшой пляж и бассейн.После Питерской слякоти,это рай.

56 минут назад, Фарфоровая сказал:

Окно в ванной комнате конечно веселит))Кто как решал?(видела заклеенное пленкой окно)

У меня наклейка, дешево и красиво, стоит 490 бат, есть и в Thai Watsadu и в Индексе. Готовых жалюзи такого размера в магазинах Паттайи я не нашел, а на заказ мне их предложили за 3500, я посчитал это дороговато

В 23 января 2017 г. в 20:16, dmsk сказал:

У меня наклейка, дешево и красиво, стоит 490 бат, есть и в Thai Watsadu и в Индексе. Готовых жалюзи такого размера в магазинах Паттайи я не нашел, а на заказ мне их предложили за 3500, я посчитал это дороговато

Вы имеете ввиду рулонную пленку разноцветную? Тоже к ней склоняемся...мне понравилось,как выглядит(посмотрели у знакомых). Жалюзи да, короткие только по адекватной цене(

Вроде нормально смотрится, ничего не просвечивает, стоит не дорого, много разных вариантов рисунков есть

20170112_131704.jpg

1 person likes this

В 23.01.2017 в 14:45, Tatianak сказал:

Смотря какой банк. Например втб24 очень дорого. В примсоцбанке я заплатил около 1000р за перевод 800000бат.

Кондоминимум Seven Seas  не соответствует ожиданиям!

Кондо почти полностью готов,  ну по крайней мере его внутренняя территория и что получилось в результате? Куцая, пустая территория, почти полностью отсутствие зелени. Где заявленные в рекламных роликах зеленые, утопающие в тени пальм острова? Вот эти бетонные пяточки суши посреди бассейнов с пластиковыми головами-истуканами и пластиковыми  баобабами?   На островах нет ни одной пальмы, ни одного дерева, нет ни шезлонгов, нет даже душа. А что посадили вдоль стен? эти хилые побеги они называют пальмами? Голые бетонные стены многоэтажек, имитация горы и истуканов из дешевого угле пластика, который потрескается и разломается уже через год - два. Те острова , что сделали в реале полностью не соответствую рекламным проспектам, отдыхать, загарать на них не хочется, даже противно, так как нет  тени от деревьев, а бетон прогревается, так что там не полежать не посидеть невозможно. На озеленение застройщик сильно сэкономил. Очень жаль, что застройщики   Seven Seas Индусы,  обманули своих покупателей. Есть же хороший пример, как можно было сделать -  их коллеги , также из Индии что построили комплекс "Атлантис" на своем комплексе с благоустройством не экономил,  там пальмы, так пальмы, все утопает в зелени  и цветах, даже камни в бассейне не из пластика  а цельные, по ним  дети  прыгают и скачут и им ничего не будет,  на каждом пяточке есть душ, множество шезлонгов и  навесов  с территории не хочется уходить - райский сад.   Застройщики Seven Seas сделали ужас, так испортить свой проект!  При мне бетонировали места на островах специально отведенные под посадку пальм и деревьев, изначально они были предусмотрены, но потом застройщик видимо решил сэкономить и все залили бетоном, совершенно не думая о людях, что будут жить в комплексе. а то что, посадили вдоль стен  - убожество!

Комплекс разочаровал, идея и задумка была испорчена плохим исполнением, кондоминимум не радует глаз, находиться в нем неприятно,все выглядит убого и очень  дешево, жалеем что купили в нем квартиры! 

Вот проблему раздули. Продайте и купите в Атлантисе, делов-то :biggrin:

2 people like this

Там есть свои минусы, территория меньше, квартиры хуже, хотя место лучше.Просто очень неприятно когда обман и полное не соответствие ожиданиям.

По мне так-зелени достаточно, если учесть,что об'ект еще благоустраивается. Меня больше не устраивает качество ремонта квартир. Но в Таиланде просто подход такой. Кстати, душевые есть у бассейна-ищите лучше! Лежаки складированы в одной из несданных квартир(их там куча до потолка),просто народу мало пока,смысл их все вытаскивать) А вообще главное-положительный настрой! Сабай))))

В 25 января 2017 г. в 09:58, dmsk сказал:

Вроде нормально смотрится, ничего не просвечивает, стоит не дорого, много разных вариантов рисунков есть

20170112_131704.jpg

Да,здорово!

Продаю квартиру 36,6м2 в Seven Seas в корпусе F412. Цена 2.100 Батт

7 часов назад, Alena78 сказал:

2.100 Батт

А вы не продешевили ???

Или это за ОДИН квадратный метр?

1 person likes this

55 минут назад, alex77 сказал:

А вы не продешевили ???

За такую цену еще можно было бы подумать. :biggrin: А то почти 4 ляма деревянных за малосемейку в общаге, к тому же без стен.