• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sundary

Озеро недалеко от Паттаи

29 сообщений в этой теме

[quote name='pups' timestamp='1429354603' post='849564']

В общем, гугл мэпс - наше всё
[/quote]
Не всегда. На Родосе выискал на карте и поехал на большое озеро, а оно оказалось водохранилищем со шлагбаумом)))

[quote name='BarmaleyRUS' timestamp='1429381171' post='849629']
Не берусь утверждать, но в пресной воде, как мне кажется, больше паразитов.
[/quote]
Всяко больше, вот поэтому сашими не делают из речной рыбы)))

Поделиться сообщением

Я ни разу не видел, чтобы на этих двух водохранилищах кто-то купался. И у Си Рача тоже. Да там и заходов нормальных-то нет.

Поделиться сообщением

[quote name='Nakrian' timestamp='1430152636' post='851249']
Я ни разу не видел, чтобы на этих двух водохранилищах кто-то купался. И у Си Рача тоже. Да там и заходов нормальных-то нет.
[/quote]
вы про какие водохранилища-то?

Я вот видела, как на обсуждаемом выше совместно с Напстером и иже с ним озере купались тайцы, поэтому и сама туда полезла. И не пожалела, потому как водичка в тот момент была чистая, к тому же озеро пресное, неглубокое, с хорошим дном и теплое.. На Мабпрачане не заходила в воду, не знаю, мне показалось место непригодным для купания, но я его вокруг не объезжала, возможно, где-то тоже есть месте, пригодные для заплывов

Поделиться сообщением

[quote name='albi' timestamp='1430154502' post='851252']
вы про какие водохранилища-то?
[/quote]

Это не озера, а водохранилища.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас