• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
admin

Попавшая в ДТП в Таиланде россиянка умерла в больнице

290 posts in this topic

[quote name='Stеllar' timestamp='1438088160' post='867033']
Интересно, а почему все (или хотя бы те, чьи посты здесь регулярно появляются) Серёжины родственники/друзья/товарищи в этой группе ВК так не дружат с русским языком?
[/quote]

Почти все защитники с той стороны такие: безграмотное быдло, школота и матершинники, тупят по-страшному.

Это какой-то мегафеерический звездец...
1 person likes this

Тваюжмать.

[quote name='Nakrian' timestamp='1438089687' post='867037']
Это какой-то мегафеерический звездец...
[/quote]

Опередил.

Те же мысли и теми же словами !!!!

Или я сплю, или долбоеба таки посадят.
Стич правильно все сделал
А вот про продление виза Локатор все верно написал.

Может быть еще не поздно. Я обращаюсь ко всем форумчанам, имеющим отношение к силовикам. Налицо токсичный сбор денег, совершенный на территории Таиланда. Вы поняли. Сообщения надо отскринить и предоставить куда положено. Очень боюсь что сирожу таки отправят... На родину... Без наказания. 2 статьи. Две, Карл!
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1438091164' post='867042'] Или я сплю, или долбоеба таки посадят. [/quote]

И снова у друзей будет повод выпить!
Благо, есть на что.

[quote] люди думали что пили на деньги друзей, а оказалось, что деньги были не только друзей...но они это не скрывают и выкладывают чеки - стало быть они не мошенники [/quote]

Толи мне раньше везло, и я не попадал на таких откровенных и наглых мошенников, а тут второй раз (не, в данном случае я только наблюдаю, бесплатно). Как такое может в голову приходить, без тени сомнения?
1 person likes this

Согласно тому что писал уважаемый Пупс (международный юрист есличо), то возможно, в случае если нам не повезло и сирожа окажется в России и без наручников, то журналисты, отслеживающих тему, обратятся с заявлением в органы о деянии квалифицирующемся в соотв.ст. 159УКРФ, под нее попадает сей сбор денег
По заявлению СМИ ведь дела возбуждаются насколько гласит наш (в смысле российский) УПК

Не могли они не знать чьи это деньги. Да и не могли в контакте столько денег собрать, как писали в прошлой теме видели, что в новостях передавали информацию о пострадавших и реквизиты указывали, на многих сайтах размещали информацию о сборе денег. а тут вдруг внезапно друзья по ночам в интернете спасали Сирожу, а потом поехали в таиланд и набухались, а у сирожи как будто проблемы кончились, что вдруг было принято нелёгкое решение бухать на собранное. Ну бред чистой воды, рассчитанный на школьников.
Какие друзья такой и Сирожа. Я уже сам начинаю понимать всю нетерпимость кукуси к данной ситуации. надеюсь лорик тоже этим проникнится. было бы очень хорошо, что бы сирожу в назидание всем нам посадили, неважно на сколько хоть на месяц, пусть вместо куполов будду на спине рисует и потом рассказывает что "жизнь страдание".

А разве Сирожа деньги собирал? Как его за мошенничество привлечь?
1 person likes this

[quote name='GalaxyAndromeda' timestamp='1438088929' post='867035']
Почти все защитники с той стороны такие: безграмотное быдло, школота и матершинники, тупят по-страшному.
[/quote]
+500, когда написал у них в группе, что этому Сергею самое место в тюрьме, а не в больнице, так милые девочки таких матюгов в личку нарисовали, любой сантехник обзавидуется))
1 person likes this

[quote name='nwk3' timestamp='1438093478' post='867052'] так милые девочки таких матюгов в личку нарисовали [/quote]

А еще они с яйцами и, возможно, даже бородой.

[quote name='zynaps' timestamp='1438078240' post='866982']
Пожалуйста, объясните мне почему такая волна поднялась? Вот это вот "сирожа" и желание его посадить. Жестко срутся с неведомыми родственниками, аж сюда долетает. В этом даже stich участвует, что удивительно.

В чем дело-то? Откуда такая ажитация?
[/quote]

Упс! А я здесь причем?

[quote name='GalaxyAndromeda' timestamp='1438088929' post='867035']
[/quote]
Главное шоб Родину любили!
5 people like this

И не выYOбывались!

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1438091164' post='867042']
Или я сплю, или долбоеба таки посадят.
[/quote]
Самое время появиться загадочному аєроплану МЧС и вызволить сержа.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1438092892' post='867048']
Согласно тому что писал уважаемый Пупс (международный юрист есличо), то возможно, в случае если нам не повезло и сирожа окажется в России и без наручников, то журналисты, отслеживающих тему, обратятся с заявлением в органы о деянии квалифицирующемся в соотв.ст. 159УКРФ, под нее попадает сей сбор денег
По заявлению СМИ ведь дела возбуждаются насколько гласит наш (в смысле российский) УПК
[/quote]
Жень, нах кому то это нужно тут? Здесь уже шпиенов начали ловить. Ст 58, до пожизненного)) Другой тренд... Так что только тайцы
1 person likes this

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки. [size=4]©[/size]

[quote name='napsster' timestamp='1438106284' post='867084']
[attachment=82610:Настюшка Козанова.jpg]
=======================================================================
ибать-колотить! им, блять, еще и мало!!! смешно, сцк им.
вотжежйбнврт... :wacko:
[/quote]
Никак в кремлёвскую стенку прах положат?

Даваите сюда понапишем я написал думаю если много людеи напишет то может кто то из компетентних органов обратит внимание
Кому не лень напишите тоже

https://mvd.ru/request_main

[quote name='zapzap' timestamp='1438107859' post='867088']

Самое время появиться загадочному аєроплану МЧС и вызволить сержа.
[/quote]
Он у нас тяжелобольной?

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1438141236' post='867145']
Он у нас тяжелобольной?
[/quote]

С детства ушиблен головой.

пусть ресурс отвечает, который позволяет мошенникам собирать с граждан бабло, а помощь реальную надо через спец. фонды оказывать...
даже не могу представить ситуацию, чтоб такое творилось через фф Edited by vodopadfish

[quote name='vodopadfish' timestamp='1438144033' post='867154']
пусть ресурс отвечает, который позволяет мошенникам собирать с граждан бабло, а помощь реальную надо через спец. фонды оказывать...
даже не могу представить ситуацию, чтоб такое творилось через фф
[/quote]
так им тут ебальник быстро завернули как я помню

Они там по встречке гоняли? Или я ошибаюсь?