• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Jev23

Клуб любителей табака

10 posts in this topic

Предлагаю в этой теме обсуждать курительные приспособления и определенные вида табака.

Порекомендуйте какой табак купить во френдшипе (Паттайа) для курительной трубки (канабис просьба не предлагать :) )

P.S. "борцы за здравоохранение" - проходят мимо и быстрым шагом.

[IMG]http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/08/b47d13049c7c128fcd50f58c160889ee.jpg[/IMG]

А там табаки продаются? И почем?
Сам заказываю по интернету

Ага. 200-400 бат где-то за 40гр упаковку. Там и трубки и фильтры и закаточные станки для сигарет, видов табака около 50. Слева от касс ларек при в ходе.

Глаза разбегаются. Вот думаю, может кто конкретный хороший табак посоветует...
1 person likes this

Да я в Паттайе был потлора раза... Визука вам :thumbup:[size=4] [/size]

[IMG]http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/08/62bcd22778da9232e0b77f41e2241921.jpg[/IMG]

[quote name='myvanya' timestamp='1441710827' post='874763']
А там табаки продаются? И почем?
Сам заказываю по интернету
[/quote]
А говорил - "выращиваю". Сам, своими руками.
Никому верить нельзя.
1 person likes this

[quote name='zapzap' timestamp='1441715908' post='874781']
Никому верить нельзя.[/quote]

Он другое выращивает походу, в рамках данной темы заказывает по интернету ;)

[quote name='zapzap' timestamp='1441715908' post='874781']
Никому верить нельзя.
[/quote]
"Выращиваю" не значит выросло!
1 person likes this

[quote name='Jev23' timestamp='1441710908' post='874764']
Ага. 200-400 бат где-то за 40гр упаковку. Там и трубки и фильтры и закаточные станки для сигарет, видов табака около 50. Слева от касс ларек при в ходе.

[/quote]
Думаю,что в случае с табачными пристрастиями,равно как и со всеми иными,все очень индивидуально. И табак,от которого кайфую я,оставит равнодушным Вас-как пример.
Ну и будет замечательно,если возможность приобретать полюбившуюся марку будет постоянной. Мне супруга из поездок на разные выставки в качестве сувенира старается привозить местные сорта трубочного табака. Поскольку для неё это во многом темный лес,то ориентируется она по визуальной памяти - такая пачка у него есть (была),а такой нет и не было поэтому надо купить. В результате каждый раз сюрприз и лотерея,что-то не нравится,а что-то то нравится,и очень. Эх,где та невзрачная пачка даже без названия,а с проштампованным фабричным номером из Бирмингема,или развесной табак с рынка Стамбула...

[quote name='Jev23' timestamp='1441710908' post='874764']

[/quote]Хороший табак он как женщина. У всех вкус разный. Попробуй разные - потом сам ваберешь. А закаточная машинка не нужна - через неделю про неё забудешь.
А вообще, баловство всё это. Я пробовал - потом надоедает слюнявить бумажку. И возвращаешься к обычным сигаретам. Но! Попробуй обязательно.