• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Absolut

1ч 30 мин для стыковки это не мало? (в Пекине)

5 сообщений в этой теме

Знающие люди, подскажите? 1ч 30мин для стыковки это не мало?,,, (в Пекине)

Поделиться сообщением

При мне китайцы собрали паспорта у всех, потом десять человек открывали десять паспортов и выискивали в толпе тех, кто похож на свою фотографию. Выигрывал тот, у кого на обложке была приклеена фотография, тогда при открытом паспорте можно было узнать свой паспорт и радостно протягивать к нему ручку. Так что время зависит от общей бестолковости, а идти там совсем недалеко, вверх и влево.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Авиакомпания одна, регистрация сразу на два рейса, так что думаю должны дождаться))

Поделиться сообщением

Дождутся по любому, не переживайте! Хотя в Пекине можно гулять 72 часа без визы, пельмешей поесть... зачем такие короткие пересадки берете?

Поделиться сообщением

[quote name='myvanya' timestamp='1443606570' post='877950']
Дождутся по любому, не переживайте! Хотя в Пекине можно гулять 72 часа без визы, пельмешей поесть... зачем такие короткие пересадки берете?
[/quote]
Пока не взял, но думаю Есть еще 8-13 часовые стыковки, но это уже как бы много...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас