• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
ferze38

рыбный ресторанчик за амбассадором подскажите ..

6 posts in this topic

коллеги. подскажите ... если ехать по сухумвит за амбассадором первый поворот направо. и если проехать вглубь то с правой стороны 3 рыбных ресторанчика на пляже. как называется место? как доехать? может кто из бывалых в курсе..

[b]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=1]Ban Amphur, скорее всего. [url="https://www.google.ru/maps/place/Srinuan+seafood.+ศรีนวล+ซีฟู๊ด/@12.8172206,100.9136922,16.92z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0x905fea51da92be91?hl=ru"]https://www.google.ru/maps/place/Srinuan+seafood.+ศรีนวล+ซีฟู๊ด/@12.8172206,100.9136922,16.92z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0x905fea51da92be91?hl=ru[/url][/size][/font][/b]

[b]
[/b]

[quote name='napsster' timestamp='1448200862' post='884856']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]хотелось бы узнать, [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]«коллег»[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] по какому роду деятельности вы всё время спрашиваете?[/font][/color]
[/quote]
Никак сам Мешлен ищет, кому звезду присвоить. Зачем ещё за такой банальностью, как сифудный ужин, крюки делать?

[quote name='pattayets' timestamp='1448204502' post='884865'] Зачем ещё за такой банальностью, как сифудный ужин, крюки делать? [/quote]
Там всё живое, таких мест ближе лично я не знаю.

ТС, вам уже ответили в другой ветке – чем не устроил ответ?

[quote name='admin' timestamp='1448207048' post='884869']
Там всё живое, таких мест ближе лично я не знаю.
[/quote]
Живые рыбы, лобстеры и крабы в аквариумах - разве это не стандарт почти во всех таких местах поближе? Всё это даже в супермаркетах живое плавает, и можно там-же заказать готовку, хотя примитивную.

Такого ассортимента, как в Бан Ампхы и Бан Саре, в городе нет.
1 person likes this