• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Кот Ученый

Шампанское на НГ от 800 бат за бутылочку?

76 posts in this topic

[quote name='Captn Alex' timestamp='1451069152' post='890264']
На будершафт с вами пить не буду.
[/quote]
Не знаю таких слов :smile: Если вы про БРУДЕРШАФТ, то полностью с вами согласен. Пейте ешьте без меня, а то аппетит испорчу

[quote name='Absolut' timestamp='1451068868' post='890263'] любой алкоголь в больших дозах вызывает отравление [/quote]Любой алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

[quote name='Captn Alex' timestamp='1451069719' post='890267']
Любой алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.
[/quote]
За это и выпьем! Вы Кавы, а какавы :biggrin:

" - Поручик, шампаньске мне напоминает запах роз, жужжанье пчелы...... ах, поручик.... а с пива я пердю"
Не пейте вы эту гадость, настоящий шампунь, иль забадяженный в мытищах/урюпинске. Епаните 100-150 вискаря, когнака проверенного, не опасаясь за организьм и изжогу.
Мне тут надысь привезли из самого Адлера вина домашнего, и что вы думаете?: дристал сутки до отлёта, полное обезвоживание, энтерогель слопал, стал приходить в порядок. Ток вчера почувствовал себя человеком.
Не, не наше енто излишество, шампаньске и пр вина. Вискаря ёп.... принял, и халасо)
ПС. Бусурман, кто отмечает, с праздником!
3 people like this

За 800 батов можно купить куда более вкусные и полезные продукты, нежели эта ослиная моча с газом.
1 person likes this

[quote name='фермер' timestamp='1451065311' post='890251']
мен кхи, говорит,
[/quote]
Так и сказал?))

[quote name='BarmaleyRUS' timestamp='1451070069' post='890270'] Мне тут надысь привезли из самого Адлера вина домашнего, и что вы думаете?: дристал сутки до отлёта, [/quote]Дык а что вы хотите? Молодое вино. Дрожжей полно. Ещё не все микробы передохли.

[quote name='admin' timestamp='1451070421' post='890272']
За 800 батов можно купить куда более вкусные и полезные продукты, нежели эта ослиная моча с газом.
[/quote]
Согласна! Пузырь Мартини Бьянки например! Разбавил апельсиновым соком и содовой или же просто спрайтом - и наслаждайся! А можно и не разбавлять, а прям так, с оливочкой. А шампанское это головная боль, изжога и бабоукладчик. В смысле потери самоконтроля той которая его пьёт. Мужчины особо шампусик не жалуют кажись если они не пидорасы. Обычно мужчины любят чо покрепче либо тупо пиво
1 person likes this

Всегда подозревал, что в гусары только пидорасов брали...
2 people like this

[quote name='zapzap' timestamp='1451080371' post='890282']

Так и сказал?))
[/quote]
так и сказал
А еще были в разное время забракованы вобла, красная икра, азербайджанские гранаты, молдавский виноград, селедка и бородинский хлеб.
Попробовав гранат, тесть сказал, теперь понятно, почему фаранги хотят в Таиланде жить, а про бородинский хлеб свояк сказал, что русские его у них, немцев, спи3дили )
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1451091022' post='890291'] Мужчины особо шампусик не жалуют кажись если они не пидорасы. [/quote]

Про мужчин. У меня очень многие знакомые (особенно, кто помоложе) в последние годы сильно снизили потребление алкоголя. На предложение вместе выпить (не напиваться, а выпить по напитку) отвечают вежливым отказом, приходится пить одному. Мне в их присутствии даже немного стыдно заказывать алкогольные напитки в ресторане. А вот бутылка французского шампанского - это всегда пожалуйста: праздничное настроение, тосты, пузыри и все такое. Я рад, что повальный ЗОЖ еще не победил этот стереотип.
1 person likes this

Приходиться пить одному... али заставляет кто? Прям нужда какая, змей зелёный от жажды дохнет, да и сдох бы, тудыть йему и дорога :))) мне вот когда приходится съедать целый тортик одному, в присутствии худеющих, и не стыдно ни капли, даже радость, что люди худеют и не надо делиться :))))))

[quote name='фермер' timestamp='1451136097' post='890335']
так и сказал
А еще были в разное время забракованы вобла, красная икра, азербайджанские гранаты, молдавский виноград, селедка и бородинский хлеб.
Попробовав гранат, тесть сказал, теперь понятно, почему фаранги хотят в Таиланде жить, а про бородинский хлеб свояк сказал, что русские его у них, немцев, спи3дили )
[/quote] Не удивительно. Из иностранной еды тайцы (молодого поколения) одобряют только японскую и итальянскую кухню,и то тайскую ставят выше, а старшее поколение никакой кухни кроме тайской не признаёт. ИМХО - строго на личном опыте, может кто другое подметил.

[quote name='myvanya' timestamp='1451068631' post='890262']
Надо пить просекко, за 5-6€ вполне можно в Италии приобрести, точно не отравишся!
[/quote]
В магазине рядом с домом Просекко 425 Кава 600 руб, но я предпочел Абрау Дюрсо :smile:

[quote name='Vainamoinen' timestamp='1451136139' post='890336']

Про мужчин. У меня очень многие знакомые (особенно, кто помоложе) в последние годы сильно снизили потребление алкоголя. На предложение вместе выпить (не напиваться, а выпить по напитку) отвечают вежливым отказом, приходится пить одному. Мне в их присутствии даже немного стыдно заказывать алкогольные напитки в ресторане. А вот бутылка французского шампанского - это всегда пожалуйста: праздничное настроение, тосты, пузыри и все такое. Я рад, что повальный ЗОЖ еще не победил этот стереотип.
[/quote]
Ну хуле, вырождается мужик
1 person likes this

Раз уж тема сюда повернула, спрошу у дам, что можно подарить самостоятельной русской женщине под сорок с двумя высшими и хорошей должностью, пригласившей встретить новый год вдвоем, учитывая, что это будет наша первая встреча.
С тайками из простых понятно, золотое колечко за три тысячи и она ваша навеки, а вот что подарить даме с интеллектом, чтобы не выглядеть жлобом и без лишнего гусарства, которое может быть превратно понято?
Пока кроме цветов и шампанского ничего придумать не могу, или нуевонах, не заморачиваться?
1 person likes this

Я бы какие-нить модные духи задарил бы. Ну и плюс букет, да.

Хотя если знакомы не близко и вы не в курсе ее предпочтений, можно и промахнуться с запахом .....

С двумя высшими, под 40, Новый Год вдвоём...? Да ничего не надо, купите главное себе виагру!
3 people like this

[quote name='фермер' timestamp='1451227795' post='890460']
Раз уж тема сюда повернула, спрошу у дам, что можно подарить самостоятельной русской женщине под сорок с двумя высшими и хорошей должностью, пригласившей встретить новый год вдвоем, учитывая, что это будет наша первая встреча.
С тайками из простых понятно, золотое колечко за три тысячи и она ваша навеки, а вот что подарить даме с интеллектом, чтобы не выглядеть жлобом и без лишнего гусарства, которое может быть превратно понято?
Пока кроме цветов и шампанского ничего придумать не могу, или нуевонах, не заморачиваться?
[/quote]
Мультиварку, тем самым делая намек, что по утрам вы любите манную кашу :smile:

я вообще-то дам спрашивал, им виднее

Цветы, любимый парфюм, шампанское и романтическую атмосферу. Думаю, все получится) Удачи!

Да, я не дама)

[quote name='фермер' timestamp='1451227795' post='890460'] учитывая, что это будет наша первая встреча [/quote]Ну а фотку её вы хотябы видели?
1 person likes this

Кэп, совесть поимей! Совсем зажрались! На зачем она эта фота нужна с такой ризюме? По всему видать, девушка идёт сколачивать семью, а не просто повертеть.
2 people like this

Хм, я думаю, что колечко ей тоже очень хочется :)
Безразмерное, с разрезиком снизу, чтобы не ошибиться с размером, а сверху... бриллиантик. Ну и шампусик с цветами и конфетами, штоп руки не пустые.

[quote name='BarmaleyRUS' timestamp='1451243058' post='890500']
По всему видать, девушка идёт сколачивать семью, а не просто повертеть.
[/quote]

Интересно, а она на роль какой жены претендует - первой или второй ??? :unsure: