• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
THXPT

Велосипедисты-любители

8 posts in this topic

Всем привет. Есть такие на форуме? Или может кто-то знает какое-то сообщество местное? Я не про тех, кто на сликовых колесах из города в город переезжают. Я о любителях нормально покататься по городу и паркам на нормальных велосипедах. Я видел таких очень много, но где они кучкуются? Не подъезжать же к каждому, неправильно поймут.

Извините, а о каком городе идёт речь?

Бангкок. В остальных городах слишком непопулярно это. Разве что Турбы всякие бигсишные, на которых до магазина ездят, но я имел в виду настоящие велосипеды.

[quote name='THXPT' timestamp='1451405754' post='890753'] В остальных городах слишком непопулярно это [/quote]
Интересно, о каких городах идёт речь? В тех городах, которые мне известны, очень даже популярно.

[quote name='admin' timestamp='1451406816' post='890754']
Интересно, о каких городах идёт речь? В тех городах, которые мне известны, очень даже популярно.
[/quote]
За все врать не буду, не знаю, но обращал внимание только на Пхукете - там особо по серпатину не поездишь (можно, но это не будет удовольствием), очень мало видел велосипедистов, проезжие разве что. Паттая так же - на Сухумвите проезжают иногда колонны шоссейников, но они опять же проезжие, или просто по 50-100км нарезают и возвращаются. Но я искал не профи, а любителей покататься без риска протереть задницу об седло, т.к. если велосипед не турба из биг с, с багажниками и прочими штуками для поездки в соседний магазин, то 100% седло там спортивное (а это риск иметь стертую до крови задницу, если нет "памперсов"), поэтому 10-20км себе в удовольствие - вот такое я и искал. В парках много велосипедистов видел, но опять же одиночки.

На Пхукете масса велосипедистов и масса разных велосипедных тусовок.
1 person likes this

[quote name='admin' timestamp='1451408456' post='890763']
На Пхукете масса велосипедистов и масса разных велосипедных тусовок.
[/quote]
Я там не живу, поэтому мое мнение исходит исключительно от того, что сам видел. Может не там смотрел. :) Ну не суть, ищу-то в Бангкоке. :)

Всё о велосипедах и велосипедистах в Таиланде: http://bicyclethailand.com/
2 people like this