• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
pups

Бичка через телеобъектив

46 posts in this topic

Без комментариев. Чисто фото. Сделаны автором в 2008 году.
12 people like this

Пупс, хочу поставить тебе на вид. Многи объекты сьемки тебя заметили! Это что, потеря квалификации? Если бы евреи так же видели прицел твоей СВД, ты бы сейчас здесь не присутствовал! :smile: Ну, это так - речь...

Перейдем к тактике. Расскажи. Допустим, у тебя 1000 бат и нужно найти что-то теплое и симпатичное. Ты проходишь всю бичку, отмечаешь кого-то и возвращаешься назад, хватаешь первое попавшееся приличное существо, дежуришь в засаде, разглядывая движущиеся цели? И еще, как узнать заранее. Ты нашел девушку, а она отказывается надевать цепи и ошейник. Что делать?
1 person likes this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Если бы евреи так же видели прицел твоей СВД, ты бы сейчас здесь не присутствовал!
[/quote]

Ты его с Леджем не перепутал, часом ??? :unsure:
1 person likes this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Пупс, хочу поставить тебе на вид. Многи объекты сьемки тебя заметили! Это что, потеря квалификации? Если бы евреи так же видели прицел твоей СВД, ты бы сейчас здесь не присутствовал! Ну, это так - речь... [/quote]
Никто не заметил, просто люди непринужденно смотрят в 300-миллиметровый телеобъектив, который за 50 метров от них.
Заметили бы - точно хай подняли и не ходил бы я там целый час :ph34r: . Ну и да, я человек интеллигентной профессии, ботаник вообще,а не спецназовец-Дж.Бонд. Я у СВД приклад от цевья не отличу. :blush:
[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Допустим, у тебя 1000 бат и нужно найти что-то теплое и симпатичное [/quote]
У меня больше 500 батов не бывает. Я - малообеспеченный пенсионер без накопительной части пенсии :biggrin:
[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Ты проходишь всю бичку, отмечаешь кого-то и возвращаешься назад, хватаешь первое попавшееся приличное существо, дежуришь в засаде, разглядывая движущиеся цели? [/quote]
Вариант №2. Первый не годится, потому что отметив чего-то приличное , с большой степенью вероятности, ты её больше никогда не увидишь. Третий - тоже не годится, морковки ленивые существа и мало кто из них гуляет, все сидят, да еще и уткнувшись лицом в мобилу. :cool:
[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Ты нашел девушку, а она отказывается надевать цепи и ошейник. Что делать? [/quote]
Совокупляться. Вагинально, орально и анально :tongue:
5 people like this

Уделал. Ваще. Что только делать тому, кто на бичке в частности, и в Паттайе в общем,не появляется ищ принципиальных соображений?
Вы думаете я жду ответа от вас?
Или это риторический вопрос?
Конечно нет!
Я знаю ответ.
Тот, кто не появляется в Паттайе и на бичке это не человек или просто даун. Ведь он не понимает своего счастья. Ведь слово Паттайя и слово Бичка это синонимы счастья для простого русского обывателя! Ура! Аминь! Алах Акбар! Кто не с нами, тот против нас!

[quote name='Stеllar' timestamp='1451939143' post='891585']
Ура! Аминь! Алах Акбар! Кто не с нами, тот против нас!
[/quote]Что это было, Карл?...

[quote name='alex77' timestamp='1451935459' post='891580']
Ты его с Леджем не перепутал, часом ??? :unsure:
[/quote]Не перепутал. У Леджа негры из Буркина-Фасо.

Призыв к сбору урожая. Рис надо собирать, людей кормить. А вы все "бичка, бичка". Эх.

При первом просмотре тоже показалось, что заметили и напряглись. При втором нет.)) 300 мм это инструмент, громоздкий правда.))
А может они просто Пупса боялись, заранее.))

Симпатичные фото) будучи в Паттайе,относил себя к простому обывателю,а посему не согласен с репликой,что мол "бичка" синоним счастья. Насколько я туда заглядывал днем это вполне себе прогулочное место,ну а с наступлением темноты - некий "мясной рынок". Мне ближе первая ипостась " бички", поэтому спасибо уважаемому Пупсу за напоминание,как это выглядит.
2 people like this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1451933293' post='891579'] Если бы евреи так же видели прицел твоей СВД, ты бы сейчас здесь не присутствовал! Ну, это так - речь... [/quote] Сам в какую синагогу в Паттайе ходишь ? Много там ваших, которые хорошо с СВД знакомы ?
1 person likes this

[quote name='pups' timestamp='1451935479' post='891581']
Никто не заметил, просто люди непринужденно смотрят в 300-миллиметровый телеобъектив, который за 50 метров от них.
[/quote]

интересно передняя линза сильно зайки(от солнца) в глаза пускает потенциальным объектам съемки, когда вы этим прицелом рыскаете в поисках цели?

надо так: нашел кадр глазами, резко навел объектив, сфокусировался, сфоткал, убрал прибор.

[quote name='Jev23' timestamp='1452164670' post='892002']
интересно передняя линза сильно зайки(от солнца) в глаза пускает потенциальным объектам съемки, когда вы этим прицелом рыскаете в поисках цели?
[/quote]
Так на ней - линзе, "полярик " навинчен.

[quote name='chlOM' timestamp='1452163681' post='892001']
Сам в какую синагогу в Паттайе ходишь ?
[/quote]Думаешь, мы встречались?

[quote name='Jev23' timestamp='1452164670' post='892002'] интересно передняя линза сильно зайки(от солнца) в глаза пускает потенциальным объектам съемки, когда вы этим прицелом рыскаете в поисках цели? [/quote]Согласно закону физики "угол падения = углу отражения", и т.о., чтобы линза бликовала надо снимать против солнца, чего вменяемый фотограф делать не будет.[quote name='Jev23' timestamp='1452164670' post='892002'] надо так: нашел кадр глазами, резко навел объектив, сфокусировался, сфоткал, убрал прибор. [/quote] Ну так и снимал. Не буду же я бродить по Бичке с телевиком наперевес.
[quote name='ранет' timestamp='1452167004' post='892018'] Так на ней - линзе, "полярик " навинчен [/quote] Вот уже не помню какой фильтр был ( 7 лет таки прошло), то ли просто защитный, то ли градиент, а может и полярик, не помню просто.

Пупс, ты случайно не был вдохновлен "творчеством" какого-то англоязычного хера, который делал сотни, если не тысячи фоток телевиком на сои Букхао и потом постил на одном из паттайских форумов?

Еще фото есть? Выкладывай!

Увы, больше фоток нет, разовое развлечение.
А ссылочки у тебя нет на "англоязычного хера"?

[quote name='pups' timestamp='1452246640' post='892250']
Увы, больше фоток нет, разовое развлечение.
[/quote]

Небось где-то древних дискетах случайно откопал ?))

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1452247650' post='892251']
Небось где-то древних дискетах случайно откопал ?))
[/quote]

пленку с фоторужья проявил :)

[quote name='ThaiLover' timestamp='1452180501' post='892117'] Думаешь, мы встречались? [/quote] Таких встречаю на каждом шагу в жизни и интернете; пруд пруди.Поскреби по генеологии.

[quote name='chlOM' timestamp='1452249973' post='892256']
Таких встречаю на каждом шагу в жизни и интернете; пруд пруди.Поскреби по генеологии.
[/quote]А я и не скрываю!

«Так выпьем за Бориса Ефимовича, за светлую и вечную память о нем», – сказали закончившие разные институты, а все равно ставшие писателями, поэтами, потому что это в нас неистребимо, от этого нельзя убежать. «Встанем в память о нем, – сказали фотографы и инженеры, подполковники и моряки, которые до сих пор пишут без единой ошибки. – Вечная память и почитание. Спасибо судьбе за знакомство с ним, за личность, за истрепанные нервы его, за великий, чистый, острый русский язык – его язык, ставший нашим. И во веки веков. Аминь!» (c) Жванецкий

Да, явно не о тебе, масковский генеОлог хренов...
1 person likes this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1452270916' post='892311'] А я и не скрываю! [/quote] Вот из таких то полукровок и выкрестов и вылупляются самые ярые ксенофобы.Чего вот ты при всяком поводе, а особливо и без, мурыжишь национальную тему и мутишь...Зависть хреновый советчик.
2 people like this

[quote name='pups' timestamp='1452246640' post='892250']
[/quote]http://forum.thepattayaclub.com/index.php?/forum/112-pattaya-history/
Нужно зарегестрироваться. И в этом разделе две темы Street Shots In Pattaya и Street Shots In Pattaya Part Two. Фоток тысячи. Но быстро надоедает. Один и тот же бояновский контингент.

Кстати, там три других темки с фото, может ПФСыча заинтересует.

[quote name='chlOM' timestamp='1452273802' post='892317']
Вот из таких
[/quote][attachment=89167:лодзь-соломон.jpg]
Начальник тюрьмы в гетто Лодзи Соломон Херцберг
1 person likes this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1452270916' post='892311'] А я и не скрываю! [/quote] Лучше бы поставил своё реальное фото на аватарку и всё сразу станет ясно.
1 person likes this

Постом выше его настоящее фото.
2 people like this