• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

88 сообщений в этой теме

Соседи по кондо The Peak Towers, отзовитесь! Смотрела последние фото от застройщика, осталась довольна. У кого какая информация или новости, давайте делиться!

Поделиться сообщением

Судя по интенсивности откликов, похоже, Вы там одна будете жить :smile:

Поделиться сообщением

Кстати неплохой 30-ти этажный кондоминиум на Кози бич, с удовольствием там жил бы.

Поделиться сообщением

<p>[quote name='Волк' timestamp='1453202879' post='893828']
Кстати неплохой 30-ти этажный кондоминиум на Кози бич, с удовольствием там жил бы.
[/quote] Угу, как только дорогу сделают из этого анклава и общ. транспорт пустят .
На данный момент выехать от туда можно по 1 (!) полосе в одну и 1 в другую сторону! Это пздц товарищи!

Поделиться сообщением

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1453207940' post='893837']
<p> Угу, как только дорогу сделают из этого анклава и общ. транспорт пустят .
На данный момент выехать от туда можно по 1 (!) полосе в одну и 1 в другую сторону! Это пздц товарищи!
[/quote]
Я думаю со временем все наладится. Дорогу сделают.А соседи так и не откликнулись... Жаль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи! Жаль, конечно, что ни кто не откликнулся. Но я все равно напишу.
Получила письмо от компании Heights Holdings, что если внесу последний взнос за квартиру до 30 Января 2016 года, получу скидку 5% от этой суммы. Я оплатила раньше и получила предложение на бесплатный пакет техники - телевизор, холодильник и микроволновую печь. Все "Samsung". Холодильник был маленький, а Ниша для него 170 см. высоты. Попросила в письме поменять по размеру ниши, ну и цвет -" Металлик". Прислали гарантийное письмо. Холодильник высотой 160 см ну и цвет, как заказывала. Очень помогла Ксения. Спасибо ей огромное!
Если есть у кого то новости, делитесь. Да, совсем забыла! Получила письмо о приемке квартиры с 1 по 15 Июня, но поеду в Июле. Этот кондоминиум долгострой. Начало строительства - Май 2012.
Пишите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи! Похоже я одна буду жить в этом кондо...
Так никто и не откликнулся! Ау, люди.....

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎02‎.‎2016 в 14:47, ПоГ сказал:
В ‎19‎.‎02‎.‎2016 в 14:47, ПоГ сказал:

ответьте в лс

Поделиться сообщением

Я написала Вам в личку, жду ответа.

Поделиться сообщением

В 19 February 2016 в 22:47, ПоГ сказал:

Здравствуйте, соседи. 2 Июля получила ключи от квартиры. Приёмка была 1 Июля. Кое-что подделали и ключи уже у меня. Всё понравилось. Сделано качественно. Придраться не к чему. Я так рада....Отпуск взяла всего на 4 дня. Думала приёмка на долго затянется. Ан, нет. Вернусь 30 Июля, буду обживаться. Никого не видела из соседей. На этаже была одна. Дорогу заасфальтировали. Бассейны работают. Свет, вода, тоже есть. Конечно ещё не всё доделано, но за месяц, думаю будет готово. Если есть вопросы, пишите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У кого есть новости по Peak Towers, прчему до сих пор не сдали кондо в эксплуатацию?

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! Инфраструктура готова почти полностью, недоделки мелкие - например туалет и душ на 31 этаже около бассейна. Бассейн на крыше накрыт досками и зелёным ковром. Якобы мало зелени в проекте в связи с чем создали иллюзию озеленения. Мэр города должен был ещё в конце декабря 2016 выдать разрешение на проживание, но процесс затягивается якобы банально бюрократические проволочки. В Hieghts holdings писать практически бесполезно - абстрактные ответы спустя 2 недели, хотя если их не долбить вообще шевелиться не будут.

Вода и электроэнергия всё работает, отписка что проблемы с насосом полный бред, т.к. общался с тайцами на объекте. В начале января говорили что заселение в середине февраля 2017, сейчас уже якобы в конце февраля 2017.

Шторы повесили, посуду купили а жить невозможно ((( как-то так. 

Поделиться сообщением

по состоянию на 20 декабря 2016 в здании A было принято около 25 квартир, а здание B около 15, так что мы сами не активны господа. Нужно ехать, заставлять исправлять косяки в квартирах, получать ключи и продолжать давить требованиями о заселении ))

Поделиться сообщением

Я принимала квартиру 1 Июля прошлого года. У них уже тогда была проблема якобы с насосом. Тоже всё в квартире есть. В начале Января этого года, написала письмо Елизавете и задала вопрос, почему Лагуна Бич Ресорт уже готова и люди во всю живут, хотя строить начали на  год и 7 месяцев позже нашего кондо. Вот ответ:

Согласно последним обновлениям нашего подрядчика: завершить все работы и разрешить регулярную эксплуатацию квартир планируем в Феврале.
Однако, перед тем, как планировать свою поездку, будьте добры, уточняйте информацию по данному вопросу повторно.
Обращаю Ваше внимание, что Вы говорите о разных типах проектов. The Peak Towers - высотное (многоэтажное здание). Тестирование и устранение неполадок  во всех системах энерго/водо-снабжения производятся по-разному.

Спасибо

Best Regards,

Elizaveta Kvashnina
Customer Service Department
The Peak Towers

Manager of CSD at the project:
Ms. Thip (Thai/Eng)
Mr. Evgeny (Rus/Eng)

Поделиться сообщением

Если всё готово, в чём проблема, почему не принимают здание? Эти вопросы очень волнуют....

Поделиться сообщением

Кстати, я не видела детской площадки в кондоминиуме, она ведь должна быть....и сауна.

Поделиться сообщением

Зачем бассейн этим покрытием порванным закрыли, иллюзия зелени, для кого?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ViacheslavK, Вы за лишние квадратные метры делали доплату? Когда они делают замеры квартиры....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Вчера написала письмо Елизавете по поводу сдачи нашего кондоминиума. Она мне сообщили, что планируют сдавать в Апреле месяце. Точную дату заселения  пока не знают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Как обстоят дела в нашем доме, что вообще происходит. Писала письма о дате заселения. Сначала сообщили, что планируют заселять в начале  Апреля, а вчера получила ответ - Апрель - Май....

Наверное какие - то проблемы серьёзные.....Неужели всем всё-равно, почему терпим и молчим...даже на форуме нет никого. Так мы с вами ещё долго ждать будем. Хоть откликнитесь!

Поделиться сообщением

Приветствую, Вас соседка! Случайно наткнулся на "Клуб друзей Таиланда" :smile:. Есть какие новости по Башне?

Поделиться сообщением

Новостей нет. Собираюсь лететь 27 Июня. Сообщила Елизавете об этом, пока тишина. А вы квартиру приняли?

Поделиться сообщением

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

Я ничего не получила...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас