• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Dimoon

Домовой?!?

246 posts in this topic

У меня под подвесным потолком мыши провода почти у всех плафонов перегрызли и лампочки не горели, электрики офигевали )

[quote name='Nakrian' timestamp='1453191594' post='893799'] животное какое-нибудь натаскало песок, ищите рациональное объяснение [/quote]
Плюсую. Даже если живете в кондо.

Я на 24м этаже живу, ветра шопипец! Кондо полностью запаковано от насекомых мерзкого характера, ни трубы/ни вентиляция оных не пропустит.... Как же я охеревала когда въехала откуда дома появляются КОНИ! (тараканы красные, не летучие) Когда я поняла что они приходят с балкона, вообще охерела... КАК, КАК они туда поднимаются??? И еще на балконе срут!!! Так что я за местную фауну...
2 people like this

Идея с муравьями здравая. ТС пожрать им, видимо, не оставлял. Вот и решили - натаскаем ему песка на тумбочку, подумает на Домового и кинет конфету за холодильник. :biggrin:
8 people like this

[quote name='les0' timestamp='1453197424' post='893814']
Идея с муравьями здравая. ТС пожрать им, видимо, не оставлял. Вот и решили - натаскаем ему песка на тумбочку, подумает на Домового и кинет конфету за холодильник. :biggrin:
[/quote]
Идея хорошая. Но , дело в том, что Димона все здравое не устраивает. Ему подавай домового. Интересно, конечно, а почему не домовую то? :ph34r:
3 people like this

сыпь муку на пол, следы вычислять
1 person likes this

[quote name='rebus' timestamp='1453199819' post='893819']

Идея хорошая. Но , дело в том, что Димона все здравое не устраивает. Ему подавай домового. Интересно, конечно, а почему не домовую то? :ph34r:
[/quote]. Ну домовой сыпанул песка и был таков , а домовая ещё бы песдела всю ночь, типа храпишь , не так лежишь и т. Д. ))
5 people like this

Народ, вы чего, какие в Таиланде домовые. Это духи шалят. Покормить надо, фрукты положить (только не есть и не нюхать предварительно) и воды стакан поставить.
И еще, тайские домовые (если они есть) душить не станут. По другому накажут.
2 people like this

[quote name='les0' timestamp='1453197424' post='893814']
[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=UFvyCvtJ1Ng

Сами себе противоречите, муравьи это коллективный разум, все подчинено определенной цели, умные. А таскать просто так песок на тумбочку, так это пустой труд. Не они это.
3 people like this

[quote name='mihailthai_' timestamp='1453195442' post='893807'] Муравьишки, конечно, конфетки любят [/quote]

Я заметила, что наши (в нашем доме) муравьи не едят иркутские конфеты. И хорошо, при том, что я терпеть не могу тайские сладости. И вообще они к фаранговской еде выражают полнейшее презрение. На хлебе ни разу муравья не видела, даже если открытый бросишь. Разборчивые, блин.

ТС, сходи к психиатру :smile:

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1453209371' post='893842']
[/quote]
Ничего, подождем когда к вам придут и спросят - "А что ты делал, когда мы тебе знаки оставляли".
2 people like this

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1453209371' post='893842']
[/quote]
А психиатр причем? думаешь это он подсыпал?
3 people like this

[quote name='Dimoon' timestamp='1453209724' post='893844']
А психиатр причем? думаешь это он подсыпал?
[/quote]
Это на всю жизнь, во всем винить своего психиатра.))

Ок, все такие продвинутые)))) Кто объяснит происхождение песка (морского) на моей тумбочке,насыпан как в песочных часах -горкой. С потолка ничего не упадет,причем такой аккуратной горкой.
А то ишь умные))

[quote name='Волк' timestamp='1453184640' post='893786']Это Будда предупреждает - хватит халявничать фаранг, доходы местного населения падают, надо брать охранницу на Long ... :smile:[/quote]
[quote name='zapzap' timestamp='1453203181' post='893829']
И еще, тайские домовые (если они есть) [b]душить не станут. По другому накажут[/b].[/quote]

если домовой катоем окажется?
Нужно на лонг взять катоя по суровее, домовой обидится и уйдет :)

Призраки )

[media]http://www.youtube.com/watch?v=0rLcNe7nIU8[/media]

[quote name='Dimoon' timestamp='1453180748' post='893773']
Просыпаюсь с утра на тумбочке рядом с кроватью аккуратная горстка песка, его не было точно там.
...
И еще много песка было в кровати,он не мог туда ни как попасть( с меня еще не сыпется)
Что думать и не знаю......
Ночевал один,дверь изнутри закрыта была.[/quote]

Однозначно домовой не традиционный и походу уже старый - песок из ж...ы сыпется и к вам в кровать залезал, присматривается гад :)

[quote name='Jev23' timestamp='1453213716' post='893857'] Однозначно домовой не традиционный и походу уже старый - песок из ж...ы сыпется и к вам в кровать залезал, присматривается гад :) [/quote]А мож присмотрелся уже? Dimoon же не помнит ничего. : )

Сюжет как в японском фильме ужасов. Появилось нечто и насыпало песка на тумбочку. Димон поделился, а к тем, кто над ним смеялся в этой теме это нечто стало приходить....

Пля, ну взрослые ведь люди !!! :ohmy:

[quote name='alex77' timestamp='1453228349' post='893885']
Пля, ну взрослые ведь люди !!! :ohmy:
[/quote]
Вот и я говорю, взрослые, а не верят в очевидные вещи -
[color=#3B393F][font=Arial][i][background=rgb(244, 248, 252)]- А вы сами-то верите в привидения? [/background][/i][/font][/color]
[color=#3B393F][font=Arial][i][background=rgb(244, 248, 252)]- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе. (с)[/background][/i][/font][/color]
3 people like this

"Как это странно всегда -
Вроде бы взрослые люди.
А в голове ерунда,
Мечтаем как дети о чуде.", ©, Трофим :biggrin:

Вот вы интересные..... например приглашаю я на ночь кудесницу,ляснем-тряснем-ложимся спать.Просыпаемся а везде песок,на кровати ,в ушах, в глазах,в ...там тоже))) И как я докажу что это домовой?,сто пудов меня за извращения примут))) А на мои доводы ,что это домовой-меня еще отсокопучат в полиции.
так что Волк,пока воздержусь.....

Фотку песка нельзя было сделать что ли?!