Nakrian

Ухо за рыбу

43 posts in this topic

[quote name='songo' timestamp='1455710716' post='897104']Нет, есть конечно вероятность что это таец не отличился языковедением, а может это даже и не таец был а заяц..., а наш брат энглиш интермедейт как минимум... Но что то терзают смутные сомнения меня... А вас?[/quote]

Если вопрос ко мне - то разве я где-то выражал сомнения? отнюдь.
Я лишь о том, что языки тут, на мой взгляд, мало при чём.

С другой стороны, ножичками по живым людям махать - как минимум пикантность ситуации придаёт. Без этого всё было бы куда однозначнее.
Впрочем, это детали.
1 person likes this

[url="https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Vincent_van_Gogh_-_Self_Portrait_with_Bandaged_Ear_and_Pipe.jpg?uselang=ru"][img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/96/Vincent_van_Gogh_-_Self_Portrait_with_Bandaged_Ear_and_Pipe.jpg/350px-Vincent_van_Gogh_-_Self_Portrait_with_Bandaged_Ear_and_Pipe.jpg[/img][/url]
7 people like this

[quote name='rrrrrr9' timestamp='1455712606' post='897107']
Если вопрос ко мне - то разве я где-то выражал сомнения? отнюдь.
Я лишь о том, что языки тут, на мой взгляд, мало при чем.
[/quote]
Нет я обращался ко всем... Но с Вами согласен, при желании люди находят общий язык да же при полном отсутствии языков даже в физическом смысле - когда нет самих языков... Извините за тафтологию!

А точно отрезал? Может... откусил?

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1455661582' post='897049']
Тут не токмо ухи но и хуи пришивают страждущим
[/quote]
Жаль, что ему вместо уха хуй не пришили.
3 people like this

Путин, закрой Таиланд!
3 people like this

[img]https://img5.eadaily.com/r650x400/o/c4c/f62109b7fcf242f0325d720ea7734.jpg[/img]

[quote name='zapzap' timestamp='1455738701' post='897143']
Жаль, что ему вместо уха хуй не пришили.
[/quote]
Напомнило:
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]" - Лергасси, скажите, у вашей расы и впрямь нет такого понятия - "смысл жизни"? - осторожно спросил Мартин[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]Лергасси-кан засмеялся. Тихонько захиикала секретарша. Референты, похоже, туристического языка не знали и с удивлением смотрели на шефа...[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- Мартин... - Лергасси-кан положил руку ему на плечо. - Вы делаете стандартную ошибку, характерную для многих рас... Жизнь сама по себе является смыслом и сутью соществования. Что же такое смысл жизни?[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- Может быть - смысл смысла? - предположил Мартин. - Вы простите, если я задел Вас...[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]Эти слова вызвали новый приступ смеха. Секретарша певучим голоском пересказала референтам диалог - и теперь трое здоровых парней, чинно сидевших рядком на диване у стены, безуспешно пытались сдержать гогот.[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- Нет, Мартин, что Вы... - сказал Лергасси-кан. - Ничуть не обидели. Вам, наверное, кажется, что наша раса ущербна? Что мы лишены чего-то очень важного и интригующего?[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]Мартин пристыженно кивнул.[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- А нам кажется... нам кажется, что калечны именно вы. Что у вас есть что-то лишнее и постыдное, словно член, выросший на лбу.[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- И вам даже не интересно, каково это - жить с елдой на лбу? - немного разозлившись, спросил Мартин.[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]- Думаю, что очень некомфортно, - с улыбкой ответил Лергасси-кан..."[/size][/font][/color]
[color=#454648][font='PT Sans', Arial, sans-serif][size=4]С.Лукьяненко "Спектр"[/size][/font][/color]

[quote name='admin' timestamp='1455750691' post='897146'] Путин, закрой Таиланд! [/quote]

Методики известны, зачем просить.

В коммандной строке Линукса это бы выглядело как-то так:
Iptables -A OUTPUT -p travel -s RUSSIA -d THAILAND --dport !putin'sbackdoor -j DROP
Для непосвященных: на выезде из Р. все что отностися к туризму с назначением Т., и не является бекдором для избранных - тупо дропаем в никуда (делаем каменное лицо что никого не видели и ничего не слышали) :biggrin:

Ппо-моему, просто два неадеквата долго искали и наконец-то нашли друг-друга. Таких и в России и в Таиланде хватает.
1 person likes this

Ну или у продавца был плохой день,или скучная ночь))
Вышел на работу ,с плохим настроением, а тут на тебе, быдло- тагил, орать начал, где моя сдача, не дав мужику времени тыщу разбить, ну и получил он, эту сдачу.

[quote name='Garynych' timestamp='1455802429' post='897190']
Ну или у продавца был плохой день,или скучная ночь))
Вышел на работу ,с плохим настроением, а тут на тебе, быдло- тагил, орать начал, где моя сдача, не дав мужику времени тыщу разбить, ну и получил он, эту сдачу.
[/quote]
Слушай Горыныч, ну тут многие в продажах работают, и профессиональная выучка не позволяет брать эмоциям верх над работой. Ну как так-то?
Кстати замечала отсутствие профессионализма именно у продажников тайцев. У кхмеров и лао тоже есть и чаще чем думается. Только продажников перепрошитые на евротренингах или японских мазайзийских и корейских, дают резкий контраст . Примеры - Хонда, страховых несколько, некоторые салоны красоты. Но почему остальные не ценят деньги - в толк все ещё не возьму. Их ведь полным полно

Кстати ни у Вьетов ни у китайцев этого нет. Наоборот даже.

Эх, Кукуся
Сколько нужно прожить в Таиланде, чтобы понять, смысл жизни не деньги, а санук и сабай)

[quote name='фермер' timestamp='1455816276' post='897212'] смысл жизни не деньги, а санук и сабай)[/quote]
Без уха уже не санук и сабай :)
Вот было ухо и нету уха, но цело брюхо, а ухо т.к. он ему что то на ушко сказать что-то хотел или повесить на уши как посчитал бывший обладтель уха полевзший воспитывать продавца рыбы с ножом бомроча что-то про линг-линг :)
1 person likes this

[quote name='Jev23' timestamp='1455820078' post='897215']
Вот было ухо и нету уха, но цело брюхо, а ухо т.к. он ему что то на ушко сказать что-то хотел или повесить на уши как посчитал бывший обладтель уха полевзший воспитывать продавца рыбы с ножом бомроча что-то про линг-линг :)
[/quote]

Лавры Фарангиста покоя не дают ???
1 person likes this

[quote name='alex77' timestamp='1455822695' post='897221']

Лавры Фарангиста покоя не дают ???[/quote]
Все так сдал дилера. ;)

[quote name='Jev23' timestamp='1455820078' post='897215']
Без уха уже не санук и сабай :)
[/quote]
Брюхо цело позолоченное , пошла муха на базар- это и была ошибка! Мухам летать нужно, а не брюками улицу подметать. И купила самовар- это ошибка вторая. Самопар покупать нужно было, чтобы парил веником и пиарил рифмами.

Муха с ухом- это дело, без ушей полёт отстойный,
Не свистит в ушах ветрище и не слышно стюардессу.
Только гордый буревестник обливается слезами,
Хорошо, что хоть не кровью с высоты на снег написит.