Sign in to follow this  
Followers 0
vjhtkr

Продам байк Honda PCX 150 с багажником 50 000 бат. В Паттайе

8 posts in this topic

[size=4][b]Продам [/b][b]Honda[/b][b] [/b][b]PCX[/b][b] 150 с багажником 50 000 бат.[/b][/size] В Паттайе.
[size=4][b]Цвет красно-чёрный.[/b][/size]
[size=4][b]2012 года пробег 8500 км.[/b][/size]
[size=4][b]Работает «как часы» один раз, пока меня не было в Таиланде, байк простоял под чехлом 14 месяцев. [/b][/size][size=4][b]Я приехал, нажал кнопку, и он завёлся и поехал без проблем![/b][/size]
[size=4][b]Ещё поражает, что я с момента покупки 2012 года (новым) [/b][/size][size=4][b]я ещё ни разу не подкачивал колеса, так как не сдуваются![/b][/size]
[size=4][b]Так же обращаю внимание, что продаю с багажником, а это 3500 бат багажник плюс 200 бат установка. Была дополнительная покупка к байку. [/b][/size]
[size=4][b]То есть вы покупаете сам байк за 46 300 бат. [/b][/size]

[size=4][b]Пишите в личку.[/b][/size]

Примечательно, что на мотобайках мотоциклентного типа (не табуретной компановки) - зачастую ставят багажники, а на табурентной компановке можно на место ног хоть баул, хоть коробку положить, а ноги поставить на подножки пассажира(чуть отодвинувшись на сиденье назад) и без всяких багажников можно взять достаточно негабаритный груз (если понадобится)....
Извиняюсь, что влез в тему :)

Не менее примечательно и то, что колёса при запланированном долгом простое нужно подспускать, чего Вы я так понял не делали. И срок жизни аккума 3-4 года, в особенности отсутствия эксплуатации. Так что, если хотите продать, лучше удалите эти пикантные детали из объявления.

Да резину и аккум то полюбому менять, как бы чего только более не пришлось бы :) всякое бывает и капиталка движка (обновление поршневой) в 10тыс. км тоже бывают, но редко + ремень вариатора, может еще подшипники ступиц на подходе и аммортизаторы с тормозными колодками и тормозной жидкостью... :)
И самое главное баул - некуда положить и фотки не объекта продажи натурально а скриншот с кошачей лапкой-курсором мышки :)

Ну подумала,куплю мальчику,а тут [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]скриншот с кошачей лапкой-курсором мышки :) Не куплю!! В салон поеду за 80000 куплю. Без скриншота,знать бы еще что это.[/font][/color]

[size=5]Это воистину Он[/size]

Продан за 47 000.
Хорошей девушке из Москвы..

Хорошей или хорошенькой?