shulz

Пять лет в тюрьме Таиланда может провести сахалинец.

60 posts in this topic

Гами, я же выкладывал уже, на первой страничке. #12

Отличный хеппи-энд, уверен, что благодаря вмешательству Консула, закулисных переговоров с властями. Жена просто перенервничала, понять можно.
1 person likes this

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1456684703' post='898109'] Этот дядя короче по встречке гнал, тайцу пришлось завалить мопед чтобы не сбить его и ребенка. [/quote]

Это таец не по своей стороне ехал! у них тут вообще ничего не понять - все по встречке гоняют, как им только права выдают
4 people like this

[quote name='mihailthai_' timestamp='1456718610' post='898135']
Гами, я же выкладывал уже, на первой страничке. #12
[/quote] :biggrin:
1 person likes this

"рафик ниучем не уиноват"
тема известна, мудило легко отделался, встречка.
про перетаскиваеиый байк на глазах полисов, вообще очумели в своих сказках. я все думал откуда эта привычка пиз#аболить у россиян, а сейчас то понятно. "их там нет" в Крыму, потом на Донбассе, президент достоин своего народа.

пс: пойду тайцам переведу про советы питушни из консульства рф
2 people like this

Помню в Индии первый раз взял байк и по привычке выехал на правую полосу, вылетевший из- за поворота индиец наверное поседел, хорошо у меня реакция нормальная и я успел свернуть. У этого дяди, похоже, та же ситуевина ))

Чтоя вижу: консульский отдел (если верить рассказу со стороны русского мотолюбителя) дал адекватный совет (аморальный, непродуманный, но [b]действенный [/b]- многим такое поведение помогало избежать ответственности): как можно скорее уехать из страны. Но мотолюбитель решил, что он умнее всех, решил не прерывать отдых и не покупать дополнительный билет, и уехал, судя по всему, ранее купленным рейсом, спустя 8 (!) дней после аварии. В результате мотолюбителя разгрузили на деньги тайцы, а консульские из-за этого дебила и сопутствующего шухера теперь, я так думаю, постараются не давать адекватных (аморальных, непродуманных, но [b]действенных[/b]) советов.
Наши туристы - самые туристические туристы в мире.
7 people like this

[quote name='Vainamoinen' timestamp='1456744211' post='898175']
Чтоя вижу: консульский отдел (если верить рассказу со стороны русского мотолюбителя) дал адекватный совет (аморальный, непродуманный, но [b]действенный [/b]- многим такое поведение помогало избежать ответственности)
[/quote]
Таки вы сейчас о чем? :smile:
Оформлять свидетельство о возвращении, заверять его в эмигрешке, это сколько времени понадобится? А сколько времени понадобится, что бы в базе эмигрешки оказались данные о дтп этого туриста? :smile:
Я вас умоляю, при любом раскладе он бы не улетел, это нужно хорошо было, сильно хорошо звездам сложиться.
Для улететь там был только один более или менее улетающий вариант - утро, переход ПойПет и по полю, по полю, ножками, ножками :smile:
А еще проще, договориться с пострадавшими на месте.

[quote name='hava' timestamp='1456745737' post='898176'] Оформлять свидетельство о возвращении, заверять его в эмигрешке, это сколько времени понадобится? [/quote]

При желании за день бы управился. Многие выехали, кто хотел быстро выехать. Были истории, когда уезжали в течение 12 часов после нарушения - так, что пятки сверкали. Но гражданин решил не прерывать отпуск/сэкономить. Надо думать, даже за побитый байк не заплатил перед отъездом. Но может, и не выехал бы, подали бы на него бумаги пораньше.
Речь о чем: консульские, видимо, душевно пытались гражданину помочь, но гражданин не принял помощь. Кто в итоге виноват? Конечно, консульские.

Да послушайте,меня в декабре,когда висел на Ленте чувак в дубины удутый сбил и свалил. Как я узнал,что он удутый? Да он вернулся и глаза у него были красные-красные,а мне помощь оказывали тайцы с ближайших едален и с магазина 7\11 . я не стал вызывать полис. За то мне за это,что я такой не злопамятняй постоянно бесплатно бутылку пива давали. Я так и не понял за что. Видимо это какой то родственник из 7\11 который понимает,что дело было Швах . это все видели и европейцы. Тайцы народ общительный,поэтому видимо сообщались с масонами по телефону и те приехали,но просто так,зашли в магазин купили для отвода глаз воды за 6 бат и свинтили. Кто бы был виноват в этой истории ? Я выпивший три маленьких бутылки пива "Чанг" или удцтый в хлам танец?

[quote name='PARADISE' timestamp='1456724434' post='898137']Отличный хеппи-энд, уверен, что благодаря вмешательству Консула, закулисных переговоров [/quote]
Захуистных. Ничего уникального в этом приговоре нет.

Извините за не адекватный название островов ,слова не в тему. Это андроид со своим словарём чертгвым. На Ланте дело было...

[quote name='hava' timestamp='1456745737' post='898176']

Таки вы сейчас о чем? :smile:
Оформлять свидетельство о возвращении, заверять его в эмигрешке, это сколько времени понадобится? А сколько времени понадобится, что бы в базе эмигрешки оказались данные о дтп этого туриста? :smile:
Я вас умоляю, при любом раскладе он бы не улетел, это нужно хорошо было, сильно хорошо звездам сложиться.
Для улететь там был только один более или менее улетающий вариант - утро, переход ПойПет и по полю, по полю, ножками, ножками :smile:
А еще проще, договориться с пострадавшими на месте.
[/quote]
зачем изобретать велосипед? пойпет, поля какие то)))) вы новости про разминирование границы для строительства железки не читали?))))
спид бот до Ку Куда, оттуда с рыбачками до Ко Конга, делов на полдня

Да нектоб ему пятеру не дал за такое, наши сми если их так вообще можно называть ***ят уже в каждом слове
Помоему это установка какая то сверху больше страшилок снаружи поменьше изнутри у пипла картинка нужная складывается бутылка в жопе в полицейском участке уже терпимо относительно беспредела творящегося в Мире
2 people like this

[quote name='pheto' timestamp='1456749873' post='898190']
зачем изобретать велосипед? пойпет, поля какие то)))) вы новости про разминирование границы для строительства железки не читали?))))
спид бот до Ку Куда, оттуда с рыбачками до Ко Конга, делов на полдня
[/quote]
Честно сказать не читала. Я с Кхмерками общалась, которые там шастают, их в Кампучу депортируют, а они через полчаса назад :smile: так и живут. Дорога протоптана, даже фотала эти поля.

[quote name='Vainamoinen' timestamp='1456747451' post='898181']
Кто в итоге виноват? Конечно, консульские.
[/quote]
У консульских просто иногда язык борется за независимость против мозгов.
Но в данном случае, человеку они верно намекнули, так что ....
А раз уж он решил отдыхать дальше, что же, отдохнул, зато какие впечатления.
1 person likes this

Владимир Владимирович прав. Нельзя никого выпускать, только внутренний туризм.
2 people like this

Как тут цетироуать я вообще не...

[quote name='hava' timestamp='1456753391' post='898198']
Но в данном случае, человеку они верно намекнули, так что ....
[/quote]
И благодарные страждущие тут же всех сдали. Внутри пусть циркулируют. Не надо покидать пределы Родины.
ฺฺฺฺิิิ้

Я как то на Юге больше зависаю! Поэтом3 я с бирманцами общаюсь,а не с4амбоджря_пипл...

[quote name='shulz' timestamp='1456769869' post='898228']
Я как то на Юге больше зависаю! Поэтом3 я с бирманцами общаюсь,а не с4амбоджря_пипл...
[/quote]
Не надо оправдываться. У нас другая информация.

[quote name='shulz' timestamp='1456747740' post='898183'] За то мне за это,что я такой не злопамятняй постоянно бесплатно бутылку пива давали. [/quote] Это они не по доброте душевной, пиво предлагали, а что-бы накачать и выставить виноватым. Что тут непонятного.

... Бригаденфюрер нашему народу не нужно сверху указивку спускать как себя вести и что писать и говорить... со времен Ивана Грозного внутренний цензор в каждом сидит... а товарищ Сталин намертво в подсознание вбил матрицу НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ и ОДОБРЯМС решениям партии и правительства... а насчет того что за рубежом живут плохо и несправедливо все знают еще со времен когда мы мир смотрели глазами ( тьфу блин заклинило... кто у нас вел КЛУБ КИНОПУТЕШЕСТВЕННИКОВ...)... так что нынешнее положение вещей легло на старые дрожжи...

Я не до сказал извиняюсь,в послед3ющие дни давали. Я смотрел на витрине магазина,акций типа "куки 2 и 3 в подарок" не было. Скорей всего в 7\11 родственница или близкая знакомая была.))) я в Таиланде уже можно сказать живу и этим ребятам я совершенно перестают доверять с каждым днём все больше и больше! Я начинаю понимать,что это азиатский менталитет,который гласит: Наири ближнего своего! И это я начинаю понимать! Я даже формулу вывел!. Я всегда спрашиваю:А где ты родился? И ответ я уже знаю,подсознательно! Вся эта мразь из Исана!

[quote name='pheto' timestamp='1456738651' post='898155']про перетаскиваеиый байк на глазах полисов, вообще очумели в своих сказках. я все думал откуда эта привычка пиз#аболить у россиян, а сейчас то понятно. "их там нет" в Крыму, потом на Донбассе, президент достоин своего народа.[/quote]

[quote name='pheto' timestamp='1456738651' post='898155']про советы питушни из консульства рф[/quote]

Вот это удивительно: охотно верить в то, что нравится.
Одним и тем же людям, которые двумя строками выше, по вашему мнению, нагло врали.

Как в одной голове такое уживается?
1 person likes this