Звездочет

4мая прилетаю в Патайю из Новосибирска

148 posts in this topic

Что-то "Реальная жизнь" на форуме заглохла совсем...

Прилетаем с женой на месяц, поначалу поселимся в AD Condo Wongamat, потом переедем в свою квартиру в Кариббах, как только примем ее. Будем рады старым и новым знакомым. телефон, надеюсь, будет работать 0902706311, если нет - сообщу дополнительно. Приглашайте на встречи, праздники и т.п.!   

2 people like this

Нет чтобы стол накрыть и пригласить побухать. Нет больше в Паттае реальной жизни! 

1 person likes this

Я тоже прилетаю 8 мая, но к сожалению всего на две недели.

Кот, в ноябре 2008 года я пригласил на форуме людей на новоселье в AD Condo. Пришел 1 человек - молодой парень, не знакомый, с какой-то самогонкой... Не сказать, что напряг, но и говорить с ним нам особо не о чем было. 

Так что, чтобы стол накрыть и гостей позвать - людей знать надо. Пока и дата новоселья неизвестна точно. Тему открыл, чтобы определить  место и время встречи с теми, кому интересно пообщаться. 

Звёздочет,а на встречи и праздники вас если приглашать,то чего ожидать можно? Вы актёр? Певец? Декламатор? Кстати, вы не офицер случаем?Ещё вопрос,,какие конкретно спиртные напитки вы употребляете? Заранее благодарю за ответ.

2 people like this

Фарангист, я умею громко пукать, если вам это интересно, жду приглашения (устрицы в меню обязательны)

3 people like this

31 minutes ago, myvanya said:

Фарангист, я умею громко пукать

Думаешь, сможешь этим заменить разговор со Звиздачетом? Думаю получится, даже уверен. Большой разницы не будет.

myvanya,Баритонально попукиваете? Пуковиртуоз? В луже или на суше?Звукосниматель какой фирмы используете? Могу вам прослушивание устроить в ТВ передаче "Голос". Недорого, 19 бат. Реквизиты прислать?

3 people like this

3 hours ago, Farangist said:

Звёздочет,а на встречи и праздники вас если приглашать,то чего ожидать можно? Вы актёр? Певец? Декламатор? 

Лишь врожденная природная скромность не позволяет мне опубликовать логи личной переписки с тов. Звиздачетом. Но суммируя, его описание укладывается в одно емкое слово, которое так любит употреблять наш самоустранившийся форумный Кормчий - "ПУТИРАС". 

Замерло все на форуме. Умерло:-(. А очень жаль. Мы переехали в Таиланд 10 лет назад, чуть позже зарегились на форуме. Читали форум каждый день, Много полезной информации было здесь. А какие форумчане!!! Просто красавцы!! Отчёты, путешествия,советы, холодный душ для новичков( Кукуся-сан). И все. Все пропало. Потому что форум  превратился из форума любителей Таиланда в форум ненавистников России. Очень многие ( большинство), прекрасные люди покинули форум. Жаль, очень жаль.

6 people like this

40 минут назад, ThaiLover сказал:

Лишь врожденная природная скромность не позволяет мне опубликовать логи личной переписки с тов. Звиздачетом. Но суммируя, его описание укладывается в одно емкое слово, которое так любит употреблять наш самоустранившийся форумный Кормчий - "ПУТИРАС". 

А что по-человечески нельзя было написать? Или интригу хочешь создать? :) 

1 час назад, leny сказал:

Замерло все на форуме. Умерло:-(. А очень жаль. Мы переехали в Таиланд 10 лет назад, чуть позже зарегились на форуме. Читали форум каждый день, Много полезной информации было здесь. А какие форумчане!!! Просто красавцы!! Отчёты, путешествия,советы, холодный душ для новичков( Кукуся-сан). И все. Все пропало. Потому что форум  превратился из форума любителей Таиланда в форум ненавистников России. Очень многие ( большинство), прекрасные люди покинули форум. Жаль, очень жаль.

Leny,вы в чем то правы. Но по поводу ненавистников России- это заблуждение. Покинувший форум Красавец Pozitiv, он,по вашему,ненавидел Родину? Вам напомнить как он погиб? И против чего боролся? Вы путаете ненависть к воровской банде с нелюбовью к Родине, которую насилуют уже 100 лет почти.Не смешивайте пожалуйста тараканов с фрикадельками.Я, например,не совсем понимаю модерацию, но это дело владельцев сайта.Форумы умирают по разным причинам, они ведь как люди.А ваш диагноз,Leny, он неверный.Как и большинство людей! Простите, не пошутить не могу!

2 people like this

2 часа назад, ThaiLover сказал:

Тайловер, правильно делаете, личная переписка- это дело интимное.По поводу Кормчего, а вы допускаете хотя бы на полпроцента, что он прав? Мы думаем, что у него нет плана никакого. А если план есть? И цели на финише очень благородные? Ничто на это не указывает, ну а вдруг? А может он почву готовит для того чтобы в НАТО вступить? И чтобы "эта" НАТА не смогла отказать? Или какой другой вариант непредсказуемый? Вопрос у меня к вам ещё такой; вы на природе родились? "Природная скромность..."Простите, не пошутить не могу!

1 person likes this

хорошо Россию из-под пальмы любить, еще лучше из Лондона

3 people like this

7 минут назад, фермер сказал:

хорошо Россию из-под пальмы любить, еще лучше из Лондона

Фермер, не важно где живёт человек. Важно, где он платит налоги.Вы эту элементарщину не понимаете если, самообразовывайтесь как то. Вы налоги платите в бюджет России? Я плачу, и немалые. И жить буду там, где пожелаю. Хочу чтобы власть отчитывалась, куда мои деньги тратит. А тех, которые налогов не платят, допенсионного возраста, лишить надо прав избирательных,"тут же прояснится на доске", я вас уверяю.

он мне будет рассказывать

миром правят не обама с меркель, а самсунг с тойотой,  и совершенно не важно, из бюджета какой страны украдут ваши налоги

А жить будете не где захотите, а где возможности позволят, к сожалению

2 people like this

Вот что у буйволов не отнять, это упёртость. Я конкретный задал вопрос, ответа нет.Это вам наплевать, откуда вас обворуют, покорное стадо привыкло, что его грабят. Мне же важно, чтобы налоги не разворовывались в России, весь остальной мир пусть уж сам разбирается с проблемами своими или отсутствием оных. Фермер, вы Экономист крупный?Экономику с экономией не путаете? У меня отсутствует врождённая скромность, как тут у некоторых, поэтому вас мордой ткнуть в факты мне не составит труда.Желаете?Умывал я тут неоднократно и "экономистов",и экономов.А деньги вы свои пересчитывайте, мои не надо. Живу и жить буду там, где хочу. 

51 минуту назад, Farangist сказал:

лишить надо прав избирательных

Василич, не пугай ежа голой филешкой. Половина и так не ходит на выборы, им эти лишения прав избирательных параллельно. 

2 people like this

2 часа назад, Farangist сказал:

Мне же важно, чтобы налоги не разворовывались в России,..

Значит надо все украсть самому. Или с дядей вместе.

7 часов назад, Farangist сказал:

которую насилуют уже 100 лет почти

А при Гоголе не насиловали? А а за сто лет до Гоголя? Или под татаро-монголами? 

1 person likes this

Вот оживилось то как население! Страшно подумать, что будет 4 мая, когда Зведочёт прилетит в Паттайя. 4 мая- это ведь самый страшный день в истории Человечества, каждый год я ожидаю его с содроганием! А сейчас все сходится просто магиямистически! 4 мая, Звездочёт, полёт...Ведь Булгаков был гениальным Человеком, он ведь как в воду глядел и как в воде видел!Просто, чтобы панику не сеять, он не стал конкретный год называть, только число озвучил http://youtu.be/cxiqVjg28Ro

5 часов назад, zapzap сказал:

Значит надо все украсть самому. Или с дядей вместе.

Zapzap, я за такие предположения и на дуэль могу вызвать. Не каждый, имеющий возможность,обворовывает собственный народ. Это ведь непорядочно во первых, а во вторых- это признание собственной импотенции, не может если кто то честно зарабатывать, то унижается до примитивного воровства. Не понимают многие модель жизни, посему и творят подлости.Думаю 4 мая всё разрешится, придам я воров этих анафеме. Языческих богов нужно подключать, другого нет выхода.

1 person likes this

Если дуэль состоится 4 го и в квартире Звездочета, почему бы и нет? Место есть, Звездочет не только радушный хозяин, но и секундантом потрудится. Остаюсь при своем мнении, все надо украсть, тогда и переживать не о чем.

Там и труп через дорогу прикопать можно и суд под боком.

Какой труп? Дуэль на кульках, из газеты свёрнутых. Кулёк одевается на голову и противники пытаются забодать друг друга. Фраза "Забодал", она из этого дуэльного кодекса. Квартирка вот если маленькая у Звездочёта, это проблемой может стать, буквами засыпем боюсь квартирку.Придется хозяина в Буквоеда переименовывать, а это расходы и не малые, паспорт менять,карточки банковские,документы все вообще.