• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
NATKA

газ в кондо

23 posts in this topic

люди привет! купили кондо, там плита газовая на балконе . баллон закрыт от прямых солнечных лучей. но что-то я очкую. как думаете стоит использовать дальше или поменять на электро. жара же стоит. 
спасибо

не стоит газ наше все, ***анет так и не узнаете, соседи в TV расскажут)

Обычно в кондо запрещено пользоваться газовыми балонами. Выкидывай. Может и не е...т, но могут быть и другие проблем.

7 часов назад, Apache сказал:

***анет так и не узнаете, соседи в TV расскажут)

ещё не факт, что соседи расскажут:ph34r:

spasibo vsem!

У меня стоит и все прекрасно.

1 person likes this

Ежели бабки есть платить за электропечь, то знамо лучше! Однако, по технике безопасности баллон не должен нагреваться выше 45°С, а в реале и все 60° выдержит...

На балконе может и до 60 нагреться. Да и зачем он в кондо нужен? Экономия микроскопическая. 

В 15 июня 2016 г. в 21:39, Apache сказал:

У меня стоит и все прекрасно.

Поздравляю.

4 people like this

у тайцев же до нас стоял баллон

17 минут назад, NATKA сказал:

у тайцев же до нас стоял баллон

да не бойтесь,пусть стоит балон, прямых лучей солнца только чтобы не попадало, тень была постоянно, там хоть до 90 нагревается пусть.

1 person likes this

Тайцы считают деньги, электричество дороже газа. А то, что может ё...нуть им до п...ды! 

Чемоданыч прав, пустые переживания. 

Прочел заголовок, зачем думаю газ в кондо, лучше гранату бросить. А тут вот как.

В доме балон стоит, удобно. И не слышал о взрывах.

Да и есть моменты когда газ предпочтительнее, чугунную сковородку греть лучше на газу.

Вы правы, коллега. И чугунный утюг тоже лучше на газу греть. Да и вообще масса прелестей от газа; можно газовать до талого, а можно и загазировать жидкость любую, шары надувать и пучить,Родиона Газманова вспоминать на газу и на лиловом глазу, а также и папашку его неуёмбного.Газовые шарфы производить оптом, а продавать в ризницу.Из Паттайи Камчатку устроить; газовые ключи смогут зафонтанировать струями струящимися.ГазЕль- это изначально авто деревянным нарекли? Под газом были, однозначно, как и министр спорта с честной фамилией Мутко. Ведь будь он не Мутко, так в отставку б подал торжественно. Газпрём, короче. Прём и прём, однозначно напролом и напополам деньги в кружку и в Паттайю! Дым Отечества нам сладок и приятен, но газ Паттайи ндравится значительно более.

А название темы нужно дополнить и освежить; ВСЁ ДЛЯ ДОМА- ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!

2 часа назад, Farangist сказал:

А название темы нужно дополнить и освежить; ВСЁ ДЛЯ ДОМА- ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!

Внесу свою скромную лепту. Я бы тему переименовал  по-другому: ГАЗУЙ! 

Ya,ya, naturlich; газуй пока молодой, мальчик! За всех, кто дома и за тех, у которых не все дома и за тех, кто у море.

5 часов назад, Farangist сказал:

за тех, кто у море.

Тогда уж - у морЯ !!! :tongue: :biggrin:

20 часов назад, Farangist сказал:

Ya,ya, naturlich; газуй пока молодой, мальчик! За всех, кто дома и за тех, у которых не все дома и за тех, кто у море.

Дяденька! Ты хоть в курсах сколько мне годков?:lol: Может тебя усыновить?:ohmy:

1 person likes this

В 22 июня 2016 г. в 04:09, les0 сказал:

Дяденька! Ты хоть в курсах сколько мне годков?:lol: Может тебя усыновить?:ohmy:

Судя по всему, дедушка, в ваших базовые данных отсутствуют слова пестни "Танцуй пока молодой,мальчик". Меня чтобы усыновить вам должно быть за 70 годиков, посему незнание этой песни простительно. И вообще по поводу моего усыновления всё непросто; желающих очень много. Хотите, в очередь вставайте, но боюсь не доживете.А может я не доживу.Не разочаровывайте меня, а то я и так разочарованый весь почти.Ну а годами то хвалитесь:"Мои года- моё богатство..." Моя точка зрения следующая; и в 70 необходимо оставаться мальчиком.

А какой смысл в усыновлении? Чё очередь то стоит? А в 70 многие не остаются, а становяться мальчиками и девочками ( к сожалению). Да, и годами я не хвалюсь - к сожалению их количество совсем не радует.  

Как это какой смысл? Несколько смыслов в этом; со мной не скучно никогда ,плюс меркантильность безусловно. Я-для нормального человека любого возраста-мощнейший импульс в развитии. Кульки опять же обучу крутить.Профессиям обучать могу, одно из моих лучших гуманитарных деяний- создание ансамбля женщин- ложкарей.Причем ложки женщины изготовили сами по моим совместным с Конёнковым эскизам.Приобщаю к прекрасному; обучаю исполнять маломатершинные псалмы на языке майя.Да и вообще, не каждый день с Гоголем можно пообщаться.А по поводу мальчика (абыллимальчик?), я ж про молодость души речь веду, а речь меня ведёт- вот тут то собачка и порылась рылом, безусловно рылом, которое в пуху, а пух тот от Винни, а никак не от Бубы Касторского и т д и т п, все очнулись в ЛТП.

Чтобы понять мысль - надо ее догнать, а вашу никак не могу. Очень быстро улетает в странном направлении. Видимо, в ЛТП.

Нет, это исключено! Я недели две вообще никакого спиртного не употребляю.И фонтаны, и вулканы, и икебаны- все должны отдыхать. Фонтану-профилактику, вулкану-лёд на лоб,икебану- в Икею. И не скромничайте, мои мысли вы догоняете, пару раз перегнали даже, за это я вам автограф могу подарить! АвТограф товарища Шарикова или автоГраф Льва Толстого желаете? Выбирайте! В моей коллекции автографов два экземпляра имеются, было три ранее, третий принадлежал авторучке неизвестного мастера.Украли его только у меня. Ночью прям со склада на четырёх КАМАЗах вывезли камазисты знаменитые в неизвестное бездорожье.А знамениты они тем, что вывезли также и клад, что Колчак закурковал.Вот так,от ЛТП до Колчака всего семь шагов колибри.Колибри обучены включать задний ход и летать кверхтормашками и хвостом вперёд, так вот непросто живётся птицам малым.