• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
ivan44

На мотоцикле в др. страну пустят?

9 posts in this topic

Хочу поехать из Таиланда куда-нибудь, наверное в Малайзию и Сингапур, потом обратно. На арендованном мотоцикле. 

Слышал, что на байках через границу и на мотоциклах до 250 л.с. не пускают. Это так? То есть. если я поеду на арендованном кавасаки 250 л.с., меня не пустят? Потому что там на самом деле ведь не 250 л.с., а 249. А на мотоциклах по-мощнее пустят?  

Из Таиланда без грин-бука (паспорта на моц) не выпустят. А впустить-то впустят на чём угодно.

при аренде всегда какие-то документы на мот дают, это оно? или грин-бук должен быть на меня оформлен? 

Вы случайно лошадиные силы с кубическими сантиметрами не попутали? :biggrin:

21 час назад, ivan44 сказал:

при аренде всегда какие-то документы на мот дают, это оно? или грин-бук должен быть на меня оформлен? 

При аренде дают договор аренды. Паспорт на моц никто Вам не даст. более того, многие прокатчики не разрешают выезжать даже в соседнюю провинцию, а уж за границу точно никто не разрешит. Так что, Ваш план мало реален.

21 час назад, BarmaleyRUS сказал:

Вы случайно лошадиные силы с кубическими сантиметрами не попутали? :biggrin:

Ну, ошибся человек, бывает.

1 person likes this

Да уж. Может кто подскажет, где - в какой стране - тогда можно арендовать кавасаки, чтобы вот так проехаться по соседним странам и в Таиланд заехать? Ну ум ничего не приходит. Нужно чтобы и можно было найти такой мотоцикл для аренды, и еще чтобы выпустили из страны на нем.

Да уж. Может кто подскажет, где - в какой стране - тогда можно арендовать кавасаки, чтобы вот так проехаться по соседним странам и в Таиланд заехать? Ну ум ничего не приходит. Нужно чтобы и можно было найти такой мотоцикл для аренды, и еще чтобы выпустили из страны на нем.

Разве что тут его купить, поездить пару месяцев, а потом продать. Но, это долго.

В прилегающих странах с арендой еще хуже, чем в Таиланде, то есть совсем никак. А Вы по Таиланду покатайтесь - дороги отличные, интересных мест полно :thumbup:

1 person likes this