• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Scalawag

За пятьсот на Новый Год

21 posts in this topic

Буду в Паттайе с начала Декабря до начала Января . Реально ли снять жильё приличное за 500$ в непосредственной близости от Волкинг стрит?

$500 - это в день ???

А вообще, откуда может быть приличное жилье на "неприличной" улице ??? :unsure:

Пятьсот в месяц.А прилично заселиться можно даже на помойке.Если деньги есть, конечно. А если нет-то да, джомтьены и прочии сукхумвиты.

Scalawag, Вы форум ошиблись, здесь другой профиль, посмотрите на сайте awd .

Волкинг стрит это и есть помойка. Лучше селиться хотя бы на расстоянии минут 10 от нее. 500 это 15 тыс бат, ну да, можно снять комнату за 6 и депозит еще столько же. Но заниматься этим надо самому. 

1 person likes this

В July 5, 2016 в 05:11, Scalawag сказал:

Если деньги есть, конечно. А если нет-то да, джомтьены и прочии сукхумвиты.

Хотелось бы конкретики че с джомтьеном то не так  особенно в сравнении с тем что поблизости от волкина 

про сухумвит тоже подробности выкладывайте! не надо тайн.....

На Букао селитесь, в переулке за BIG BIKE SHOP'ом (сойка без названия, напротив Pattaya City Hospital и Suttus Court, также ориентир Malee 2) и будет вам счастье. 

32 минуты назад, Stеllar сказал:

На Букао селитесь, в переулке за BIG BIKE SHOP'ом (сойка без названия, напротив Pattaya City Hospital и Suttus Court

как меня перекрёсток бесил сои ленгки и буакхау, хер пройдёшь. Место хорошее, но до волкодавского далековато.

Интересно, и откуда вы все это знаете ???

В профиле написано "В Таиланде не был, и не хочу" ...... 

1 person likes this

2 часа назад, alex77 сказал:

Интересно, и откуда вы все это знаете ???

В профиле написано "В Таиланде не был, и не хочу" ...... 

Приходилось быть и в Таиланде и больше не хочу. Жалко что такой фигни нет, типа : В Таиланде был и больше не хочу, а есть что-то похожее тому что надо - В Таиланде не был и не хочу. А почему бы не ввести такие "термины" , как то : был в Паттайе(Бангкок, Пхукет), в Таиланде не был но очень хочу; или жил в прошлом в Паттайе много лет, в Таиланде не был вот бы посмотреть.

1 person likes this

Ну-ну, А может так : в РФ не был, потому как жил в (например) селе Крева, Талдомского района?:biggrin:

1 person likes this

3 часа назад, les0 сказал:

потому как жил в (например) селе Крева, Талдомского района?

или хотел, но перехотел.

On July 11, 2016 at 8:02 AM, Stеllar said:

На Букао селитесь, в переулке за BIG BIKE SHOP'ом (сойка без названия, напротив Pattaya City Hospital и Suttus Court, также ориентир Malee 2) и будет вам счастье. 

Далеко. Мнеб прямо на Волкинг Стрит. А за тыщщу $ за месяц , посоветуете варианты на Новый Год?Извините, что долго не отвечал. Просто забыл, что у меня отпуск на месяц на Новый Год. 

В 11.07.2016 в 06:49, les0 сказал:

Ну-ну, А может так : в РФ не был, потому как жил в (например) селе Крева, Талдомского района?:biggrin:

В 12.07.2016 в 10:40, suitcase сказал:

или хотел, но перехотел.

Если в селе Крева пожить - вааще ничего не захочется.:laugh: Только выпить с утра.:biggrin:

6 часов назад, les0 сказал:

Если в селе Крева пожить - вааще ничего не захочется.:laugh: Только выпить с утра.:biggrin:

оно и к лучшему)

За тыщу баксов в месяц даже в центре Москвы предложений вагон. За тыщу в месяц жить в клоаке на волкин стрит это какое-то извращение. За тыщу баксов в месяц на вилле с бассейном надо жить, на Ко Ланте

54 минуты назад, Stеllar сказал:

За тыщу баксов в месяц даже в центре Москвы предложений вагон. За тыщу в месяц жить в клоаке на волкин стрит это какое-то извращение. За тыщу баксов в месяц на вилле с бассейном надо жить, на Ко Ланте

А что ты в центре Москвы будешь месяц делать? На Красную площадь каждый день ходить?:laugh:

В 16.08.2016 в 02:43, Stеllar сказал:

За тыщу баксов в месяц на вилле с бассейном надо жить, на Ко Ланте

Тут дело скорей всего не в комфортности касаемо жилья, тут человек платит за удобства близких границ расположения cexc-индустрии:ohmy: и там магазинчигов всяких.

1 person likes this

Ну надо ж так - под Новый год -
Назад пятьсот, пятьсот вперед,-
Сигналим зря - пурга, и некому помочь!

Стихи стихами а вот за 500 на новый год кто даёт?

да ни кто, так что я бы взял ещё 500, как в песне просто.