• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ST1

Снять сглаз или порчу

52 сообщения в этой теме

Дамы, подскажите, пожалуйста. 

Есть ли кто нибудь в Пхукете или Паттайе, кто снимает сглаз или порчу?

Поделиться сообщением

Я могу , потомственный шаман 99 левела бесплатно и удаленно 

эффект будет тот же как и у всех :)

бдыщ снял 

не парьтесь больше порчи нет 

пс шаманов разных надо в Аютае искать или в Исане 

А лучше в буддийский  храм походить И отдать лавандос детям который с вас в паттае состригут 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Шелленберг сказал:

пс шаманов разных надо в Аютае искать или в Исане 

А лучше в буддийский  храм походить И отдать лавандос детям который с вас в паттае состригут 

Очень многие тайцы верят в то, что по настоящему сильные(по их мнению) шаманы сосредоточены у границы с Камбоджей.

Кхмерская магия это страшная вещь :blink:

Про храм согласен. Три месяца медитаций и понимаешь, что порчи и сглаза нет... Вообще Ничего Нет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас по Скайпу можно снять!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, myvanya сказал:

Сейчас по Скайпу можно снять!

и  не только сглаз:blink::smile:

Поделиться сообщением

У меня есть специальное средство от порчи, сглаза, проверок, ментов, "русской общественной палаты", крыши, вымогателей, помогаек и прочих паразитических элементов.

Вазелин настоенный на перце чили, прям на свежих стручках. выдержка 7 лет.

И есть девайсы в ассортименте для максимально глубокого проникновения спецсредства в мозг.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жень! Твой черный бальзам тоже хорошо заходит!

Поделиться сообщением

7 часов назад, ПавелЛарин сказал:

черный бальзам тоже хорошо заходит!

:blink:

Поделиться сообщением

Какой интересный опыт у некоторых форумчан!

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 10:37, Bonifacy сказал:

Три месяца медитаций и понимаешь, что порчи и сглаза нет... Вообще Ничего Нет...

Наивная простота )) Просто есть люди,которые никому не интересны (этакие Неуловимые Джо)) -ни власти, ни денег, ни красоты и т.п.-ради чего тратить магическую силу? Эти люди в безопасности.Всё имеет свою материальную или духовную цену.

Поговорите на эту тему по душам с девушками (а лучше с бабушками) из Сурина,Бурирама,Сисакета,а ещё лучше-из Пномпеня или кхмерской глубинки-узнаете много интересного. (Ещё существует  исследовательская и фактологическая литература на эту тему, раскрывающая, как современную ситуацию,так и исторические факты-например историю правителей Кхмерской Империи).

Медицинский факт, к сожалению, проверенный лично,существует.

Поделиться сообщением

Какие там медитации, детский лепет. Бурирам занимает одно из последних мест по насильственным смертям и одно из первых по внезапным, а бурирамские кхмеры камбоджийским по этим делам в подметки не годятся и откровенно их боятся. От этой темы вообще лучше держаться подальше, никакой атеизм не поможет.

Поделиться сообщением

Заглавие темы "Снять сглаз или порчу"- это микс приказа с угрозой? Угроза безадресна, так как портить некого с 1934 года уже. Или здесь присутствует опечатка и вместо "порчу" имелась ввиду "парча"? Паранджа из парчи возможно была? И в заглавии призыв к женщине Востока совершить мирный разворот на 180 градусов и пойти в сторону Запада?Парчу с глаз долой, из сердца вон! Под паранджой возможно очки были обнаружены, их, безусловно, и можно снять "сглаз"?!

Поделиться сообщением

Farangist, вы, похоже что то попутали. Эта тема не в разделе Флудилка, а в разделе Будуар. 

Поделиться сообщением

Может тогда к венерологу лучше..?

Поделиться сообщением

Что то я не уловила ваш юмор. Наверное слишком тонкий. И связь с темой тоже не прослеживается  

господа, нет смысла изощряться в остроумии, никто не оценит  

если нечего ответить по существу вопроса  

я поняла, что русских бабушек-тётушек, живущих в Таиланде и снимающих сглаз, никто не знает 

про кхмерских интересно, но не применимо на практике  

спасибо написавшим  

модераторы, закройте тему, пожалуйста  

Поделиться сообщением

ST1, вы уж простите! Великодушно! Или великожарко! По существу вопроса отвечу вам следующее, я как то раз устраивал кастинг колдунам. Мошенники в основном.Больше скажу;100% жулики.Природа сглаза лежит на другой волне. Не нужен никакой колдун, человек может помочь себе сам. Выстраивайте энергетическую защиту.В интернете полно информации на эту тему. Если вы хотите найти здесь ведьму(ведающую мать),то шансы близки к нулю. Мне за всю жизнь всего несколько человек таких встречалось.Рад бы вам помочь, но нечем. А тема пусть висит, а в друг и найдётся кто...

Поделиться сообщением

Сорри!!!! Только глаза разул!!! Будуар- это же для дам! Больше ни ногой, ни....Каюсь, винюсь, испаряюсь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ST1 сказал:

не применимо на практике  

Всё не так печально )) Но зачем искать русских бабушек в Тае,если есть местные,специально обученные люди и их немало.Та же ситуация и в Камбодже.

Меня лично отчитывали и отливали ледяной водой в течении нескольких недель и в Чонбури (Ват Хуа Яй),а потом в тянвате Чантабури (место забыл по причине специфического состояния).

Поделиться сообщением

12 часа назад, Khon сказал:

по причине специфического состояния).

Прилетел домой после зимовки (больше 3-х месяцев жил в Таиланде). И началось, как бы специально поздно я не ложился спать, в 4-5 утра просыпался и маялся, ходил. как неприкаянный. Ничего не помогало, не занятость, не лекарства. Еще давно прочитал на Форуме, что в Таиланде балуются приворотами, правда я не был на границе с Лаосом или Камбоджи, где это распространено.Был в деревне у своей любимой севернее Кората. 

Никогда не обращался, а тут допекло депрессивное состояние, и пошел я к проверенной гадалке. Проделала она надо мной свои, только ей известные манипуляции и сказала, что у меня все в порядке. Я говорю, что может вам тайских колдунов не победить? "Наговор везде одинаков, хоть  в Таиланде. хоть в Африке" - ее ответ. 

Все оказалось, до банальности, просто. Надо было вести более размеренный образ жизни. За 3 месяца излишествами ( не еда), я подсадил сердечко. Всегда было, как у космонавта 120\80, а тут 160\120. Вот и маялся и не спал от этого. Сейчас, тьфу 3 раза, все устаканилось и надеюсь. что увижу Баяныча в ноябре.

Берегите себя.   

Поделиться сообщением

Я бы еще на пульс обратил внимание, должно быть не более 80 ударов в минуту. В идеале - 60-65.

А то тоже на сон влияет.

Поделиться сообщением

И ещё разница в 4 часа с Таиландом влияет на раннее пробуждение.

Поделиться сообщением

37 минут назад, myvanya сказал:

И ещё разница в 4 часа с Таиландом влияет на раннее пробуждение.

Специально ложился спать в 2-3 часа ночи. Думал : Ну, теперь буду спать долго. Не тут то было. 

А гадалка настоящая. Друзья говорят, что если бы была шарлатанка, узнав про Таиланд, с одного раза бы не отпустила, сказала бы, что наговор сильнейший и  надо сеансов 5, а то и больше, и не 100р. за сеанс. К слову, спросил,сколько денег я должен ей за это, сказала, сколько дашь. Я увидел на столе 300 руб. кто то раньше дал, и дал ей так же 300р. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex2154 сказал:

Прилетел домой после зимовки (больше 3-х месяцев жил в Таиланде).

Ха! Я после 2х недель акхуевал дома, куда я из этой блятской сказки вернулся.

2 часа назад, Alex2154 сказал:

и надеюсь. что увижу Баяныча в ноябре.

он точно с тебя порчу снимет :ohmy::thumbup:

Поделиться сообщением

Как все интересно! Реально, без иронии.

Ещё бы хоть один конкретный адрес и , желательно, в Пукете. Размечталась.....

Alex2154, а ваша гадалка заочно принимает? Может сбросите телефон в личку?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex2154 сказал:

Я увидел на столе 300 руб. кто то раньше дал, и дал ей так же 300р. 

это маркет. ход, бабуся знает как лавандос мелкими процентами порубать:thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас