• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ST1

Снять сглаз или порчу

50 posts in this topic

1 час назад, suitcase сказал:

он точно с тебя порчу снимет :ohmy::thumbup:

Тогда, одним сеансом не обойтись.....

image (22).jpg

1 час назад, ST1 сказал:

Alex2154, а ваша гадалка заочно принимает? Может сбросите телефон в личку?

Меня возил мой товарищ,это в 50-ти км. от Краснодара. Если надо, то я попрошу ее телефон.

36 минут назад, Alex2154 сказал:

Тогда, одним сеансом не обойтись.

15c82a756738.jpg

Вы же просили в трёх экземплярах©

1 person likes this

7 hours ago, Alex2154 said:

Меня возил мой товарищ,это в 50-ти км. от Краснодара. Если надо, то я попрошу ее телефон.

Спросите, пожалуйста 

Вот те, кто допускает хотя бы толику серьезности в отношении к теме, - наверное, еще и крещёные? Ой, рискуете своими бессмертными душами!...

Или все же вы юморите, а у меня с ЧЮ проблемы? Это было бы прискорбно... Может, сглазили? :biggrin:

3 people like this

Христианству две тысячи лет, а колдовству сорок тысяч

"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy" (с)

1 person likes this

7 часов назад, corneja сказал:

Или все же вы юморите, а у меня с ЧЮ проблемы? :biggrin:

Сейчас вас "Авадакедаврами" закидают!

12 часа назад, corneja сказал:

Или все же вы юморите, а у меня с ЧЮ проблемы? Это было бы прискорбно... Может, сглазили?

от порчи и от сглаза надо чёкаться 3 раза20_9.gif

1 person likes this

5 часов назад, myvanya сказал:

Сейчас вас "Авадакедаврами" закидают!

Сравнили... божий дар с яичницей... 

ну я умею снимать сглас . пишите в личку.  да и привораживать тоже могу

1 person likes this

Совсем недавно

Бом, 22 года, из Сурина познакомилась с фарангом в курортном городе, решила его на себе женить при помощи кхмерской ворожбы, почти получилось, помешало то, что он уже был женат.

Результат - падение фаранга с 16 этажа, летальный исход, а Бом поплакала и забыла.

1 person likes this

В 19.10.2016 в 19:44, Alex2154 сказал:

Никогда не обращался, а тут допекло депрессивное состояние, и пошел я к проверенной гадалке. Проделала она надо мной свои, только ей известные манипуляции и сказала, что у меня все в порядке. Я говорю, что может вам тайских колдунов не победить? "Наговор везде одинаков, хоть  в Таиланде. хоть в Африке" - ее ответ. 

Берегите себя.   

Маленький "секрет" в тему:

Все зависит от религиозной принадлежности "жертвы": если он буддист, то да, прямое воздействие может иметь место.

Если христианин, мусульманин, иудей и т.д. - очень маловероятно. Разве что временное прилипает.

Еще важна территория нахождения: колдовство из родной страны перестает действовать, если жертва в другой стране с другой религией.

Пример: две тайки не поделили фаранга или фаранг чем-то насолил первой, тайка пошла к шаману, воздействие будет, но только на новую тайку или тайский бизнес фаранга, а не конкретно на него (не путаем с личной кармой).

Ответ в тему: местную порчу на фаранга навести нельзя, если он не буддист, а порчу "made in Russia" можно устранить только в России, но в Таиланде она не актуальна. Т.е. бояться нам нечего, кроме своего часто неправедного образа жизни (бьет карма) или... конфликта высших сил (редко).

Почему знаю: много, что происходило, "специалисты" бесплатно пояснили и успокоили: разбирайся в себе и в своих тайках, не ищи зло там, где его быть не может.

Все зависит от религиозной принадлежности "жертвы": если он буддист, то да, прямое воздействие может иметь место.

Если христианин, мусульманин, иудей и т.д. - очень маловероятно. Разве что временное прилипает."

А если атеист ?

7 часов назад, PARADISE сказал:

Все зависит от религиозной принадлежности "жертвы"

Очень поверхностно представляю себе буддизм и мусульманство, но ни христианином, ни атеистом подобная "жертва" быть не может. Только язычником.

4 часа назад, corneja сказал:

Очень поверхностно представляю себе буддизм и мусульманство, но ни христианином, ни атеистом подобная "жертва" быть не может. Только язычником.

Может, т.к. человек, собирает грехи или отрицательную карму, тем самым нарушает свой "иммунитет". Но опять же, удар он может получить только от "своих" и на своей родной территории.

10 часов назад, Шелленберг сказал:

А если атеист ?

По-идее, - нет. Но это не отменяет местных эгрегоров, воздействующих на среду адептов, или законы кармы на той территории, где он находится. Без колдовства.

Очень упрощенно и приземленно: религии можно сопоставить с банковскими системами, а верующих с вкладчиками (благие дела, истинная вера) и заемщиками (когда просят блага у своих "кредитных институтов" взамен на обещания добрых дел в будущем). Активы: собственный капитал и мощь "небес" + адепты, чем их больше, тем сильнее влияние религии на обычную жизнь. Когда у человека нет договорных отношений с Высшими силами (атеист, не прибегающий к помощи Высших сил), то он вне их правового поля. Когда же человек обращается к "темным" силам, то это сродни контактам с "криминалитетом", "хакерами", которые вмешиваются в систему, к которой подключен обращающийся и его "жертва" (он сам ею и становится, только не понимает, что подписывает договор).

Лучше жить по совести, не брать "кредитов", а отношения выстраивать партнерски, когда наработана позитивная карма. Ни одна собака не укусит, ни один вор не подкрадется, никакая порча не прилипнет. Но таких людей мало, т.к. нужда есть всегда, а духовные отношения не кажутся особенно ответственными, за что и расплачиваемся по жизни.

Да простят мне такое измышление... Пытаюсь понять сосуществование религий и учений, и почему это всё действительно "работает", чудеса случаются.

Допустим я атеист, рпц презираю, к буддизму отношусь нейтрально. Повесила мне жена на шею амулет от ожогов из ват сонгметта, я тут ролик выкладывал, как монах кислоту на руку льет. Ну повесила и повесила, мне не жалко, однако уже сколько лет от ожогов не страдаю. Больно, да, кожа краснеет, и на этом все, через час уже не помню, какое место обжег. Есть повод призадуматься.

1 person likes this

13 минуты назад, фермер сказал:

от ожогов не страдаю. Больно, да, кожа краснеет, и на этом все, через час уже не помню, какое место обжег.

Я вот вчера "приложилась" к сковородочке, на газовой конфорке, работающей в полную силу. В России палец гарантированно болел бы дней десять, а тут сегодня уже про него забыла. Ожог есть, аж фиолетово-коричневый. Боли нет. Но на мне-то никаких амулетов не висит! Я почему-то склонна объяснять это либо меньшим количеством вредоносных микроорганизмов в паттайском воздухе и воде, либо еще чем-то подобным... :smile:

Вот собственно сама процедура. Снято в губерне Канчанабури, в ноябре сего года.

Нууууу... Сам верю на уровне страха неизведанного, правда Серега друган меня рассмешил: когда ему всякую куйню нести начали, то он просто сказал, что его это не ебет, он верит в другое и его это не может коснуться-он крещеный, в церковь ходит, у него исповедник и он денег на храм дает и вся эта пое...бень его задеть не может, господь убережет. Вот так, хрен его запутаешь. А нет веры и нет власти, я же не переживаю, что на меня колдуны Африки нашлют что то, нет веры в это и нет власти

В 09.11.2016 в 10:42, фермер сказал:

Допустим я атеист, рпц презираю, к буддизму отношусь нейтрально. Повесила мне жена на шею амулет от ожогов из ват сонгметта, я тут ролик выкладывал, как монах кислоту на руку льет. Ну повесила и повесила, мне не жалко, однако уже сколько лет от ожогов не страдаю. Больно, да, кожа краснеет, и на этом все, через час уже не помню, какое место обжег. Есть повод призадуматься.

Чем больше призадумываешся, тем лучше получается. Я сегодня 3л банку с водой поставил к экрану телевизора, там ВВП несколько часов делал обращение к народу, водичка зарядилась и буду похмеляться 1 января, главное "призадуматься".

Идет добрый молодец, смотрит, мужик на дереве под собой сук пилит.

-Упасть не боишься,- говорит ему. 

-Ступай себе мимо, не глупее тебя.

Допилил мужик сук, свалился с дерева. Встал, почесался и говорит

-Бля буду, колдун

3 people like this

Цитата

Маленький "секрет" в тему:

Редкостная бредятина )

1 person likes this

В 20 октября 2016 г. в 10:33, фермер сказал:

Христианству две тысячи лет, а колдовству сорок тысяч

"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy" (с)

Идиотизму вообще столько - сколько человечеству.

2 people like this

Как тайцы относятся к - "снятию, сглазу и порче" ? :tongue:

2 hours ago, ALFers said:

Как тайцы относятся к - "снятию, сглазу и порче" ? :tongue:

Да так же, как и мы порой.. -  любят снять, "портить", а дальше "сглаз долой - из сердца вон.." :smile: