• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ST1

Настоящая елка. Где купить?

5 posts in this topic

Где продают настоящие ёлки в Пхукете? 

Настоящие ёлки в Пхукете
Не растут
Понимаете дети?
Объясняю вам тут:
Потому не растут,
Что испортился климат в Пхукете!

2 people like this

Да неужели??? А я то думала в джунглях рубят. 

Не могу поверить, что никто не завозит. Может хоть ИКЕА? Или какой нибудь супермаркет для европейцев?

В Вилла-маркете в Чалонге на кассе висела реклама елок на заказ. В этом году. Живых. Вроде, за 9 тысяч. Не знаю, что там за елки и не поздно ли. А еще, думаю, в Бангкоке тоже должны быть на заказ и почтой доставить.

Поза-позапрошлогоднее: http://www.thaivisa.com/forum/topic/690217-villa-market-real-christmas-trees-9900-baht-only/

Спасибо, вечером прилетаю и завтра проеду по магазинам. Хотя 9К недёшево, за эти деньги елка трехметровая должна быть :) 

у нас 6-7 футов вдвое дешевле