• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Swallow

Где отметит НГ в Таиланде

124 posts in this topic

Всем привет, поделитесь интересными местами для првздновантя НГ. В запвсе имеется 5дней отпуска и мотобайк для дальних поездок)

PS живу и работаю в Chonburi

1 person likes this

soi 6/1, Second rd., Pattaya, Chonburi.

3 people like this

злой ты, Баян, после LOS в империю зла надо постепенно вживаться

А мне вот интересно, что такое мотобайк для дальних поездок, может, он до Паттайи и не доедет, а только до Лэмчабанга.

На байке проезжал 500 км за день (Kanchanaburi). Так что примерно в этом радиусе. 

Отмечать НГ в городе блядства = значит прожить его в таком вот радостном режиме.

а вот Бангкок рулит: Каосан для супруж пар и Бычий Мост для всех остальных. Извращенцам таки на НаНу, фигли? Пожилых родителей на ужин в Шератон или Шангрилу, а если (ужаснах) с детьми, то туда, в конец Чарынг Крунга, забыл название, там колесо огромное. В прошлом году было не плохо.

У меня любимая в Канчанабури работает. 200 км от Паттайи. Чето ты заливаешь, что туда и обратно за день на моцике ездил. Небось, ночевал там, а потом обратно?))

1 person likes this

Лучшее что я видел в Паттае, это вид с крыши вот этого здания https://www.google.kz/maps/place/The+Markland+Boutique+Hotel/@12.9467,100.884967,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x8726a7a95e02fb5f!8m2!3d12.9467!4d100.884967

Правда букал я хороший вид за три месяца до НГ. 

А как насчет тихого местечка с хорошим видом и чистым воздухом? Где-то в горах?;)

Остров Чанг. 

1 person likes this

Ага, а туда можно но лодке вместе с байком?

С лодкой не знаю. Мы на вольво переплывали. на машине на пароме. пол часа. остров просто писец. это чудо. короче, у меня нет слов, одни эмоции...

1 person likes this

Паром это круто. Значит можно и байк переправить и не париться с его арендой. А что Вам так понравилось на острове? Дадите пару наводок по интересным местам?

29 минут назад, Swallow сказал:

А как насчет тихого местечка с хорошим видом и чистым воздухом? Где-то в горах?;)

Ват Сонгметта на вершине холма с видом на Биг Будду, между Паттайей и Саттахипом

Если лсобо не шуметь и не пьянствовать, думаю, разрешат посидеть за новогодним столом с великолепным видом на окрестности.

31 минуту назад, Swallow сказал:

Дадите пару наводок по интересным местам?

Жалко фоток не сохранилось... 

Там много русских туристов? На острове?

50 минут назад, Swallow сказал:

Там много русских туристов? На острове?

Нас везде много:cool:

Все опошлили. 

На Чанг на любой из пристаней отплываете. там от Трата км 18. На паром байк поставите и все. На острове сразу направо, там весь тусняк. Если налево поедете, то мотанете весь остров и упретесь в фигню. Поэтому нужно с парома направо. 

1 person likes this

9 часов назад, bayann сказал:

Если налево поедете, то мотанете весь остров и упретесь в фигню.

ну блин я думал ты с катоями давно уже перестал карифанить:smile::biggrin:

В 24.12.2016 в 01:05, bayann сказал:

soi 6/1, Second rd., Pattaya, Chonburi.

Вот эта что ли?  Не знал такой сойки. Это наверное в самом начале, ближе к дельфинам. А что там хорошего? Подсобные помещения какие-то.

1 person likes this

1 час назад, Anatole сказал:

А что там хорошего? Подсобные помещения какие-то.

А в этих подсобных помещениях сидят нехорошие кхе э кхе..... ну вы меня поняли мужики:wacko:

4 часа назад, Anatole сказал:

А что там хорошего? Подсобные помещения какие-то.

Если идти как на видео, то еще лучше перейти на соседнюю сойку направо. Тут везде плотность новогодних подарков 4-5 ялды на км.метр. Волкин нервно курит в стороне)))

1 person likes this

А как насчет Saraburi? Кто—нибудь бывал в тех местах?

В 25.12.2016 в 17:55, bayann сказал:

Остров Чанг. 

Сорри, раз разговор зашел. Подскажите, где дешевле жить на Чанге, или на Пхукете? Ну, за услуги соразмерного качества.

4 часа назад, KIA сказал:

Сорри, раз разговор зашел. Подскажите, где дешевле жить на Чанге, или на Пхукете? Ну, за услуги соразмерного качества.

Чанг лучше, Пхукет всяко дороже.Это и отелей и еды и прочих удовольствий касается.

1 person likes this

А кто что скажет про Khaoyai national park? В плане побродить по горам, коасивые виды, водопады