• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
KseniiaSm

Вебинар из Тайланда

79 posts in this topic

Макс, как нога ???

"Береги  руку  ногу, Сеня !!!", © :biggrin:

34 минуты назад, alex77 сказал:

как нога ???

Очень медленное выздоровление. Ещё как минимум месяца 2 на костылях, езжу оставляю чемоданы денег в реабилитационных центрах. Вроде помогает...

Да, такая хрень как у тебя - реально надолго. И действительно, если не выздоровление, то дальнейшая разработка до нормального функционала - это долгая-долгая реабилитация.

А в этих центрах ты деньги просто оставляешь, или они таки что-то тебе за них делают ??? :wink: :lol:

Делают конечно. Центр ЛРЦ Минздрава РФ называется. Там многие по социалке, по страховке лечатся, но у меня этого счастья нет, поэтому в лоб по полному прайсу. А так там и тех оснащение, и персонал на высоком уровне.

ПС: чо там с ебинаром, когда начнётся, какой канал включать?

В 21.03.2017 в 01:51, BarmaleyRUS сказал:

ПС: чо там с ебинаром, когда начнётся, какой канал включать?

Хуенар! Обосрали и назад послали. 

В 21.03.2017 в 19:20, Пользователь сказал:

Премся куда? В Ниран, в Паттайю, в Таиланд, на вашей планете имеем наглость рождаться? Или вам в голову ударило тонкое понимание загадочной, тайской души недоступное нам простому быдлу?

Да хоть на работу ко мне претесь, думаете вам ахуенно рады. В соцсети в друзья напрашиваетесь. В лайн пишете. В любую прайвиси. Ибо беспардонное и наглое быдло, да! Ещё б домой приперлись, недоумки, чтоб 2 раза не вставать. 

Вот с пониманием тайской загадочной души как раз все хорошо, что и позволяет мне со всякими свиноебами не общаться 

1 час назад, КУКУСЯ сказал:

Да хоть на работу ко мне претесь, думаете вам ахуенно рады. В соцсети в друзья напрашиваетесь. В лайн пишете. В любую прайвиси. Ибо беспардонное и наглое быдло, да! Ещё б домой приперлись, недоумки, чтоб 2 раза не вставать. 

Вот с пониманием тайской загадочной души как раз все хорошо, что и позволяет мне со всякими свиноебами не общаться 

Лично знаю пользователя. Вы ему нахуй не нужны ни ваша работа ни ваш фейсбук ни ваш лайн

Как и многим многим другим 

вобще за пять лет я не встречал людей кто вас знает и кому вы интересны.

Так что пожалуйста не ***ите что мы к вам премся и не преувеличивайте свою значимость 

5 people like this

Более того у нас даже нет нужды жить в паттае и общаться со всяким быдлом которое вы так не любите но на котором вы делаете бабке ибо кроме как продавать всякое говно в три раза дороже чем продают таицы на тепразите делать то вы нехуя не умеете 

4 people like this

2 hours ago, КУКУСЯ said:

думаете вам ахуенно рады

:laugh:

у кукуси-1.jpg

4 people like this

Вот же вы ебанутые!!!! Я уже с зимы не живу в Паттайе и работаю на севере и работодателем является государство. 

Так и шароебьтесь там около аптеки, там вам и место.

то что до сих пор пишете и лезете со своей гребаной дружбой  - факт и не далее как вчера. 

Сделайте уже не на словах а на деле что я нах вам кому не упала и это будет счастье. 

Лошары блъ

А и да нажабьте побольше таких фоток, хочу поржать ))))

х.й с вами короче 

14 minutes ago, КУКУСЯ said:

побольше таких фоток, хочу поржать ))))

Евгения, я не сомневался, что Вы поймете правильно. :thumbup:

1 час назад, КУКУСЯ сказал:

Вот же вы ебанутые!!!! Я уже с зимы не живу в Паттайе и работаю на севере и работодателем является государство. 

Так и шароебьтесь там около аптеки, там вам и место.

то что до сих пор пишете и лезете со своей гребаной дружбой  - факт и не далее как вчера. 

Сделайте уже не на словах а на деле что я нах вам кому не упала и это будет счастье. 

Лошары блъ

Слушай ты ебанулась ?

ты кому это пишешь кто к тебе лезет ? 

Приперлась и абсолютно не знакомым людям пишешь что мы к тебе лезем 

мы тебя знать не знаем ни тебя ни твои фейсбук ни уж тем белее никогда к тебе с дружбои не лезли

Это ты сидишь тут доебываешься до всех одичала там на севере видимо 

охренеть  просто можно такоко свинства я не видел не разу в жизни чтоб какая то АБСОЛЮТНО  не знакомая мне тварь не с того ни с сего обвинила в том что доебываюсь с дружбой 

ну нахрен

6 people like this

Шелленберг!!Я искренне смеюсь! Но это я вас понимаю, а ведь многие то подумали, что дыма без костра не бывает! И ведь кто то подумает, что это костёр любви! Дальше не буду продолжать. Мужайтесь,"Запад нам поможет!", пусть будет проклят этот Север! Шелленберг, я неоднократно пытался вразумить эту даму Кукуси, это бесполезно,она невразумляема. Наверное, если бы мы с вами столько времени провели в стенах аптеки, то стали бы ещё невразумляемее её. Поймите, если даже гомеопатия лечит иногда своими микроскопическими дозами, то постоянное вдыхание воздуха аптеки... последствия непредсказуемы. Наверное, Кукуся поняла это и уехала на Север организм прочистить. Кукуся, выздоравливайте! С вашим потенциалом вы ещё послужите Человечеству.

3 people like this

4 часа назад, Farangist сказал:

я неоднократно пытался вразумить эту даму Кукуси

Картинки по запросу кукуся

Ааааа ебаный блядский цирк!!!!

Вы не только до меня доебываетесь но и до всех окружающих, буквально. Суете нос, навязываетесь, тусуетесь, потому что тупые, гиперобщительные и бестактные. 

Своей жизни нет что ли? Чо надо? 

Сука, и ведь лажаетесь и садитесь в лужу при этом - и как с гуся вода, потому что бессовестные. 

Чо блять, стыдно? Не, нихуя!!! Совесть в пионерском детстве на пачку Родопи променяли. 

Фарангист, лечите ещё когонть, я сама кого хочешь вылечу, а то тут какие-то гандоны пишут что я ничего делать не умею кроме как херню с Тепразита продавать (что тоже искусство, иначе пестуйте туда и там ибите мозги тайцам), и в очередной раз жидко обосрались )))))  

сидите уже в Паттайе и не чирикайте, орлы млять 

1 person likes this

А тоннель когда откроют???

1 person likes this

15 часов назад, КУКУСЯ сказал:

Я уже с зимы не живу в Паттайе и работаю на севере и работодателем является государство. 

А ведь типичный карьерный путь для русских экспатов.

2 people like this

Кукуси, вас несёт! Пишете совершенно не ложащиеся в канву логики вещи, а именно; чирикающий орёл не может быть свиноёбом, только настоящий ОРЁЛ может. Про детство пионерское коли вспоминаете , то припомните уж тогда и песню "Орлёнок", в ней всё сказано, прописан рецепт перерождения в ОРЛА. Я вот, например, многое очень из этой песни знаменитой взял, как руководство к действию. Например это:"Орленок, Орлёнок, блесни опереньем, собою затми белый  свет!" Если нет пёрьев, то чешуёй можно блеснуть или аксельбантами, ведь главное- это фураж произвести.При этом в ОРЛА перерождаться не обязательно. Я вот не ОРЁЛ и не стыжусь этого, просто нет желания быть птицей.Есть тяга к полётам. Помните эпитафию "Слава бескрылым лётчикам"? Это про нас с Экзюпери. Ладно, ладно, не вставайте!

3 people like this

Тоннель откройте!

21 час назад, КУКУСЯ сказал:

работаю на севере и работодателем является государство. 

Ты это про Таиланд, я надеюсь ???

А то для России работа на севере под эгидой государства - она как-то не очень комфортабельна .... :ohmy:

3 people like this

19224809_803241073186782_621231757247316815_n.jpg

1 person likes this

5 часов назад, Кот Ученый сказал:

Тоннель откройте!

Вы,Кот, что, не понимаете, в тоннеле вебинар сейчас проходит? Пока вебинар не закончится, тоннель не откроют. В тоннеле легко решаются  проблемы плохого тайского интернета. Ведь что такое тоннель- это труба длиной 700 метров. Если проорать в эту трубу, "разнесётся на мили".Если просто посмотреть в семьсотметровую трубу- это тоже прекрасно. Чем не вебинар? Вот и стишки готовы;

Я иду на вебинар

Чтоб "из камня делать пар!"

Да, кстати, возможны и невозможные вещи,например:

Я иду на вебинар

"Чтоб купить себе щегла!"

Тема многогранна до фильмоскопичности!

Я: "Иду на вебинар"

"Xyй!" - ответил санитар. 

И никакого вебинара,

Привязали, суки, к нарам...