• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Serge750

Прошу подсказать контакты дистрибьютора Procter&Gamble в Таиланде

13 posts in this topic

Добрый день,

Ищу контакты представительства, дистрибьютора Procter&Gamble в Таиланде (ну, наверняка это будет Бангкок, но контакты представительства в любом другом регионе тоже подойдут). Нужен e-mail отдела продаж. Хочу кое-какую продукцию Gillette закупить в Таиланде мелким оптом, нужно предварительно списаться, сделать заказ. Подскажите, пожалуйста, кто что знает. Продаются же товары Gillette в Таиланде, значит, должен быть и дистрибьютор.

Заранее благодарен за любую информацию.

498773d24a674b3ef483fcfef44e5880-full.jp

Как раз лезвия купил. А там по-тайски: Importer/Distributor "Proctеr&Gamble Trading (Thailand) Ltd. - #622 Floor 20,22, Emporium Tower Bldg., Sukhumvit Rd., Klongton, Klongtoey, Bangkok, 10110. Ну и телефон для отзывов и предложений 1-800 и т.д. 

Остальные координаты (тел/факс) погуглите по названию.

Вроде у них мануфактура в Таиланде тоже есть, опять-таки Гугель в помощь.

))))) какая прелесть.

Да нах вы нужны тут со своими покупками, манки бизнес, своих хватает

4 часа назад, КУКУСЯ сказал:

))))) какая прелесть.

Да нах вы нужны тут со своими покупками, манки бизнес, своих хватает

Ну, вроде я же свои деньги готов заплатить. Неужели в очередь стоят покупатели на $10000? 

Poacher, благодарю Вас, адрес-то и телефон я уже давно нагуглил. Нужно e-mail, который читает сотрудник, относящийся к P&G Thailand. На телефон ведь письмо-запрос не отправишь, правда?

Если вы нагуглили P&G Trading, то там, кроме телефона, приводится еще и факс, который сотрудники P&G (как предполагается) тоже читают. Если у вас идиосинкразия по отношению к переписке по факсу, просто факсом же запросите у них e-mail, может и не откажут. Подсказка: когда/если отправите факс, лучше сразу же вдогонку отзвониться (вот, где понадобится телефон!) и уточнить, получили ли они ваш факс и имя говорящего. Как-то так...

Кукуся злая ошивается на форуме сезон закончился да?:lol:

держитесь зима ( а с ней и новый сезон ) близко

Сонгкран близится, её любимый праздник!

5 часов назад, myvanya сказал:

Сонгкран близится, её любимый праздник!

Да, и жара эта блядская каждый год достала. 

Сезоны и несезоны меня не касаются. Время есть - ошиваюсь, нет - не захожу, ибо нах не нужны вы мне, и отчитываться ни перед кем не собираюсь 

17 часов назад, Serge750 сказал:

Ну, вроде я же свои деньги готов заплатить. Неужели в очередь стоят покупатели на $10000? 

Вы им не нужны и не интересны. Мало того что фаранг так ещё и одноразовый. Стараются работать только с тайскими компаниями. А на таких как вы даже не смотрят и забивают болт на все факсы и емейлы (на последнее особенно)

Ну допустим купить вы купите а дальше что? Повезёте все это контрабандой в вашу страну? Потому как легально притащить врятли получится т.к. у вас там свой дистрибутор PG есть, который с удовольствием вздрючит вас за такие делишки. И инструменты после вступления в ВТО у дистрибутора все есть.

А я не понимаю смысла покупки товара made in Poland в Таиланде. В РФ те же лезвия в рознице дешевле

4 часа назад, фермер сказал:

А я не понимаю смысла покупки товара made in Poland в Таиланде. В РФ те же лезвия в рознице дешевле

А может там сельская местность и один магазин с 9 до 9, а до города как до парижу, а народ выбритым и гладким хочет щеголять.

1 person likes this

2 часа назад, suitcase сказал:

народ выбритым и гладким хочет щеголять.

Будь как все

00423014-2-800x800.JPG