• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Anatole

Рон "Бамблфут" Тал

5 posts in this topic

Было в прошлом месяце в Паттайе. Кто нибудь был?

Где это, кстати? Похоже на площадку перед Фестивалем, но не уверен. И что у него с ногой?

1 час назад, Anatole сказал:

Где это

Pattaya Sport Arena, Soi Chaiyapruk, 2

1 час назад, Anatole сказал:

что у него с ногой?

с какой ногой? у кого с ногой? у Рона?

1 час назад, PabloEscobar сказал:

с какой ногой? у кого с ногой? у Рона?

Ну, я перевёл Bumblefoot как "заплетающаяся нога", вот и забеспокоился.

1 час назад, PabloEscobar сказал:

Понятно, был почти уверен что Central Festival, но когда оператор показывает окрестности, не встречается характерного препятствия в виде Айриш паба.

Один из двух тайских гитаристов, которые играют с Бамблфутом - Нуи, я его давно приметил.

2 часа назад, Anatole сказал:

Понятно

теперь мне тоже стало понятнее.
а я подумал, что раз уж вы создаёте тему посвящённую довольно известному музыканту, то либо являетесь его персональным поклонником,
либо поклонником Guns N' Roses и вам стали известны никому неизвестные полуподробности (что-то с ногой, но что именно вы не знаете)
окей. хоть это и не музыкальный форум, но поскольку Рональд Джей Блюменталь (это настоящее имя артиста) самый настоящий друг Таиланда,
то так и быть, поведаю вам (всем известную) историю возникновения этого странного псевдонима.
как то раз, Рон помогал своей жене Дженифер Тал готовиться к экзаменам (она училась на ветеринара), и ему понравилось название бактериальной инфекции, которой страдают птицы и грызуны.Guinea_pig_pododermatitis.JPG
инфекция так и называется: bumblefoot.
ну и для пущего куражу приписал в конец (как вы уже, наверное догадались) фамилию жены.
а с ногами у Рона полный порядок!

10 часов назад, PabloEscobar сказал:

как то раз, Рон помогал своей жене Дженифер Тал готовиться к экзаменам (она училась на ветеринара), и ему понравилось название бактериальной инфекции, которой страдают птицы и грызуны. инфекция так и называется: bumblefoot.

Ну вот, значит я не зря обеспокоился.