• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Tim75

Обменяю авто в Москве на авто в в Таиланде

12 posts in this topic

Готов на обмен своего авто 1) внедорожник Акура МДХ 2005г или 2) Фольц Гольф V  2005г  (оба авто в отличном состоянии, не требуют вложений) в Москве на адекватные варианты авто (только с АТМ) в Тайланде

внедорожник - это Acura SLX
Acura MDX - кроссовер.  и это не одно и то же!
тем не менее, автомобиль интересный,
если вы действительно являетесь хозяином данного автомобиля, расскажите его происхождение (куплен б/у в америке/новый в салоне/с рук в москве)
если автомобиль куплен б/у в америке, интерес к автомобилю теряется и на вопросы ниже можно не отвечать
пробег;
что заменили и когда (детали подвески, ремень грм и натяжные ролики, масло в коробке, была ли перетяжка салона и т. п);
сколько владельцев вписано в птс;
делался ли кузовной ремонт (если да, то какие элементы ремонтировали/меняли);
где обслуживался автомобиль;
фото.

13 часа назад, Tim75 сказал:

(только с АТМ)

что есть АТМ? - Automatic Transaction Machine?

Если у вас есть конкретные предложения то милости просим, расскажу покажу, удивлю ) Если вы хорошо знаете эту машину то не говорили бы что это кроссовер ) у меня эта вторая Акура МДХ , проходимость у первой была немного выше, но коробка была дрянь...МДХ 2 уже на порядок комфортнее (полный фарш как говорят), но эти машины не из америки а из Канады...по проходимости уступают нашим уазикам и митсубиськам. Проверял лично по глинистой тульской местности там где о дорогах не слышали )

З.Ы. Почему нет такого же интереса к Гольфу? ))

GaN-ewj74m8.jpg

Edited by Tim75

40 минут назад, Tim75 сказал:

Если вы хорошо знаете эту машину то не говорили бы что это кроссовер

я хорошо знаю эту машину. все три её поколения.  б/у из канады, равно, как и из америки меня не интересует. извините.

1 час назад, Tim75 сказал:

Почему нет такого же интереса к Гольфу?

потому, что крошечные бапские машинки меня не интересуют в принципе. как класс.

да ты изначально зашел без всяких предложений..как и во все другие чаты....лишь бы нагадить, извини уже изучил весь твой послужной список  ) не интересует - идите дальше так сказать ) не отвлекай

5 минут назад, Tim75 сказал:

лишь бы нагадить

в каком конкретно месте я тебе нагадил?
назвал кроссовер кроссовером?

с высока так зарядил что такое типа "Г" - "ТеБя" не интересует! ) Ладно проехали..надеюсь найдутся те кому интересно само предложение а не описание достоинств автомобиля )

15 минут назад, Tim75 сказал:

что такое типа "Г" - "ТеБя" не интересует!

да съхуяли?!
какраз наоборот - очень даже интересует! Acura MDX - лучшая из всего, что делает хонда.
просто я знаю в каком состоянии их привозят из америки и утверждение

22 часа назад, Tim75 сказал:

не требуют вложений

меня слегка насторожило. ибо не может автомобиль пятого года, предлагаемый к обмену/продаже не требовать вложений!
на таком автомобиле (если он не требует вложений) ездят сами.

15 минут назад, Tim75 сказал:

а не описание достоинств автомобиля

я не просил рассказывать мне о его достоинствах. они мне прекрасно известны.
я просил рассказкть о техническом состоянии.

ладно..только для тебя сообщаю...купил еще в 2011г...ездила в Канаде при Акурацентре, всю историю можно проследить по вину. То что ты перечислял , делалось неоднократно, так как свою машину я ценю и вкладываю больше ее реальной стоимости, готов на обмен только из-за того что хочу на длительный срок переехать к своей супруге с ребенком в тай. Спасибо за похвалу ) машина реально одна из лучших

10 минут назад, Tim75 сказал:

машина реально одна из лучших

+100500
а на обмен есть fortuner

2017-03-14_06-14-42.png

да мне хоть Хонда сити )) я бы согласился