• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Zastrahuy

Свежие новости

1,763 posts in this topic

17 часов назад, les0 сказал:

Алексей - ну ты даёшь! :ohmy: Ты и в здании МИДа успел пожить.:biggrin:

Я просто достаточно долгое время таксистом в Москве работал, не то что улицы, а все выбоины на них знал !!!
А в МИДе хрен поживешь, я так думаю. Хотя - ХЗ, там всё может быть, вдруг и есть что-нить в этом роде ???

17 часов назад, les0 сказал:

Башня справа - это гостиница какая-то и т..п.

На переднем плане две одинаковых башни - это бывшая интуристовская гостиница "Белград", одна в двух лицах.
Сейчас вроде как две разных, а при СССР-е была единая, несмотря на два разных здания .....

А между левой башней и последующей девятиэтажкой налево идет та самая Плющиха, на которой три тополя ....

2 people like this

21 час назад, IgorF сказал:

Ну тебя! Я ж по всему фото делал поиск - а там разрешение низкое. А башню эту я никогда лично не видел. В Москве уж лет 12 не был. А рядом с Киевским вокзалом - лет 15-16.:angry::laugh:

6 часов назад, alex77 сказал:

На переднем плане две одинаковых башни - это бывшая интуристовская гостиница "Белград", одна в двух лицах.
Сейчас вроде как две разных, а при СССР-е была единая, несмотря на два разных здания .....

Во жизнь пошла - коренной москвич Бангкок знает лучше, чем Москву.:ohmy:

2 people like this

9 часов назад, les0 сказал:

коренной москвич Бангкок знает лучше, чем Москву

Вот не поверишь, есть коренные москвичи, которые какой-нибудь Нью-Йорк или Барселону тоже знают лучше, чем Москву .... :tongue:

3 people like this

22 часа назад, alex77 сказал:

А между левой башней и последующей девятиэтажкой налево идет та самая Плющиха, на которой три тополя ....

...и моё ПрофТехУниверситет №31 !!! :thumbup:

2 people like this

16 минут назад, BarmaleyRUS сказал:

и моё ПрофТехУниверситет №31 !!!

Выффсёврёти, ваша ета Университета ни разу не на Плющихе, а на 1-м переулке Тружеников !!!!

Хотя да, рядушком !!!! :tongue:

13 часа назад, alex77 сказал:

Вот не поверишь, есть коренные москвичи, которые какой-нибудь Нью-Йорк или Барселону тоже знают лучше, чем Москву .... :tongue:

Почему не поверю - поверю 100% В Москве делать вообще нечего бюджетному туристу. А аборигену - чё там смотреть то. 

20 часов назад, les0 сказал:

Почему не поверю - поверю 100% В Москве делать вообще нечего бюджетному туристу. А аборигену - чё там смотреть то. 

Чойто? 

Вполне себе дофига хостелов, еда недорогая, проезд на общественном транспорте копеечный. Говорю именно как турист. 

1 person likes this

В 14.02.2020 в 21:45, alex77 сказал:

Выффсёврёти, ваша ета Университета ни разу не на Плющихе, а на 1-м переулке Тружеников !!!!

Хотя да, рядушком !!!! :tongue:

Лёш, в 84-87 сам знаешь как с портвешком дела обстояли. Так вот, физра у нас была в точности напротив ДК Каучук, так и стадион звался. 

А где брать допинг ПТУшным спортсменам? Прально, чуть дальше вниз, подле академии Фрунзе, был (а по некоторым данным снова есть) винный "мавзолей", или "3 ступеньки". Вот там после, а иногда вместо, урока мы с физруком там добывали нектар. 

"Каучук" помню, стадион помню, "3 ступеньки" - не помню !!!

Видимо, в других местах отоваривался ..... :unsure:

4 часа назад, Japancar сказал:

Вполне себе дофига хостелов

Когда был последний раз?

20 часов назад, Japancar сказал:

С пару лет как.

А что конкретно изменилось? 

Бюджетные в жилых домах закрыли. А так в общем ничего.

1 person likes this